Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Превью интервью Роберта и Кристен для журнала «Ciak Magazine»
01:38
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прощаются с «Сумеречной Сагой». «Сейчас «больше» нет напряжения: Белла не принадлежит мне, а я ей,» сказала Стюарт журналу «Ciak magazine» на этой неделе. Хотя она добавила: «На самом деле я никогда не прощаюсь с моими героями, они внутри меня». Ее отношения с Беллой более «долгие и запутанные», потому что «я жила без других персонажей в течение пяти лет».
Что касается ее роли в «Рассвете: Часть 2», актриса добавила: «С самого первого фильма я ждала этого. Я не могла больше смотреть, как остальные сталкивались с опасностями. Сейчас Белла «сильная и храбрая». Возможно, зрители не совсем опознают ее, но для меня это было «намного» веселее».
И снялся бы Роберт Паттинсон в новом фильме из этой серии?
«Только если Стефани Майер напишет, - отвечает он. – С этой стороны, мне интересно, что случилось бы по-другому? Может быть, Эдвард станет плохим парнем? Вот это была бы новость…»
Паттинсон оценивает свои последние пять лет: «Революция: я никогда не думал, что начну карьеру такого рода, что буду жить в Америке. Отрицательная сторона: было бы намного лучше, если бы это случилось лет 10 назад, задолго до эры картинок с телефонов и Твиттера. Честно говоря, не стоит даже пытаться бороться с этим, повышать голос, потому что все это отразится на твоей работе».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Превью интервью Роберта и Кристен для журнала «Ciak Magazine»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ