Пятница  19.04.2024  15:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 117
Пользователей: 3
нет0077, Dilensi, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 19

Итоги игры "Новолуние"


1. Пингви
2. Irmania
3. syashechka
4. Lenerus
5. 

Ответы:
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (23)

постерXfinityTV объявили о запуске своего собственного небольшого марафона перед выходом фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», в ходе которого будут показаны фильмы «Сумерки», «Сумерки. Сага: Новолуние», «Сумерки. Сага: Затмение», «Сумерки. Сага: рассвет – Часть I» и дополнительные короткометражные фильмы к ним (многие из которых были отложены для издания на DVD)/

«Новолуние»: «Крис Вайц встает у руля», «Жизнь после «Сумерек», «Мельчайшие детали», и «Комментарии с сокращениями (режиссера Криса Вайца и монтажера Питера Ламберта)».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (2)

Категория: Видео | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (7)

фотоЯ еще никогда не видела, чтобы муза и художник были такими вдохновленными. Опасные отношения между Николя Гескьером и Кристен Стюарт, как это часто бывает между голливудскими актрисами и успешными дизайнерами, начались с чистого интереса. «Это не просто наложило на меня свой отпечаток, это изменило мою жизнь», - рассказывает Кристен Vanity Fair в номере отеля Bristol в Париже, смотря на Николя.

Как вы встретились?

Кристен
: Я согласилась на это сотрудничество, последовав своей интуиции, как я всегда делаю. А потом это полностью меня завлекло. Я открыла для себя другой мир и культуру, позабыв, что я двадцатидвухлетняя американка. Я начала мечтать, я чувствовала, как мое тело меняется – я становилась настоящей женщиной в умелых руках того, кто меня направлял.
Николя: Я не хотел «маскарада», я хотел ее, плоть и кровь, со всеми эмоциональными переживаниями, который я мог от нее получить. Я хотел, чтобы она была «девушкой», смелой в своем выборе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

КендрикСегодня мечты Твиттера посвящены только одной вещи: конфетам «Reese's Peanut Butter Cups»… Или, точнее сказать, нашей и Анны Кендрик взаимной любви к шоколадным угощениям.

@Anna Kendrick : "Когда ты съедаешь одну конфету «Reese’s cup» и понимаешь, что у тебя осталась еще одна.. это как осознание того, что сегодня пятница, когда ты думал, что сегодня среда".

И, да… Это все, что мы имеем. Проверьте это завтра, когда на самом деле будет пятница, и мы будем есть «Reese's Peanut Butter Cups», как будто это наш день рождения или Рождество.

Итак, поклонники «Reese’s cup»? (прим. пер.: «Reese's Peanut Butter Cups» - торговая марка конфет фирмы «Hershey»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (4)

Феликс ВольтуриМы побеседовали с Дэниэлом Кадмором из «Сумеречной» саги, который в фильмах играет Феликса Вольтури. Прочитайте его полное интервью, чтобы узнать о заключительной части, осаждающих поклонниках Р-Патца и сексуально привлекательных вампирах.

GLAMOUR.com: Что нам ожидать от Вольтури в заключительной части?

ДЭНИЭЛ
: Это трудно – не проговориться, но наш клан как будто почувствовал, что Каллены, наконец, совершили ошибку, серьезную ошибку, чего мы как бы ожидали. Мы, наконец, чувствуем, что у нас есть шанс уничтожить их. У моего персонажа, наконец, есть шанс истребить их, потому что они вроде как источник раздражения.

ВОПРОС: Неужели мы увидим немного больше Феликса в этом фильме?

ОТВЕТ
: Я думаю, что немного больше. Вопрос заключается в том, что в последней книге так много персонажей, особенно во второй половине. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (2)

Живое интервью Кристен Стюарт о новом аромате "Баленсиаги"В этот четверг, 18 октября, Кристен Стюарт дала живое интервью, которое транслировалось в Интернет, где обсуждалась "Флоработаника", новый аромат от бренда "Баленсиага", ставший первым брендом, поддерживаемым актрисой. 

Фанаты прислали пяти тысяч вопросов, и хотя в начале Стюарт пошутила, что ответит на "каждый из них", тридцатиминутное, как изначало было заявлено, интервью завершилось, не прошло и половины этого времени.

"Мне жаль, что мы не смогли поговорить в течение всего получаса", - сказала Стюарт, после чего разговор закончился. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (1)

Стефани Майер принимает участие в написании антологии "Моя идеальная книжная полка"Издательство, опубликовавшее когда-то Сумеречную сагу, «Little, Brown Books», выпускает интригующую антологию под названием «Моя идеальная книжная полка» - она появится на полках 13 ноября 2012, - в создании которой примет участие и сама Стефани Майер.

Согласно описанию, это коллекция статей различных авторов и деятелей культуры, которые расскажут о книгах, изменивших их жизнь.

«Книги, которые мы решили выбрать, – не говоря уже о том, чтобы читать, - могут многое сказать о том, кто мы есть и как мы видим самих себя. В рамках проекта «Моя идеальная книжная полка» многие ведущие деятели культуры и искусства расскажут о том, какие книги значат для них больше всего; книги, которые определили их мечты и амбиции и во многих случаях помогли найти свое место в мире. Среди авторов статей вы сможете найти Малькольма Гладуэлла, Томаса Келлера, Майкла Чабона, Алис Уотерс, Джеймса Паттерсона, Майру Кальман, Джадда Апатоу, Чака Клостермана, Миранду Джулай, Алекса Росса, Нэнси Перл, Дэвида Ченга, Патти Смит, Дженнифер Иган, Дэйва Эггерса и многих других. С красочными изображениями корешка книжного блока, выполненными вручную Джейн Маунт, и комментариями от всех авторов, это собрание станет прекрасным подарком для заядлых читателей, писателей и всех, кто понимает влияние замечательной книги». ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (4)

Шейлин ВудиСвежая информация о новом проекте студии Summit.

Совсем недавно звезда «Потомков» Шейлин Вудли получила роль Мэри-Джейн Уотсон в сиквеле «Нового Человека-паука», а сегодня актрису можно поздравить с получением собственной франшизы. Вудли сыграет главную роль в экранизации романа Вероники Рот «Избранная».


 Роман Рот уже издан на русском языке и получил название «Избранная», хотя правильнее было бы назвать его «Дивергент». Действие развивается в постапокалиптическом будущем (любимом месте авторов подросткового чтива), где в Америке люди разделились на пять фракций: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (5)

фотоГолосование стартует в понедельник на MTV News. 64 персонажа схлестнутся в эпическом поединке за звание фаворита серий.

Вампир, оборотень или человек. Кому вы отдадите предпочтение?

В преддверии выхода финальной части «Сумеречной» франшизы, MTV News предлагает вам выбрать персонажа №1 в эпическом трехнедельном поединке под названием Сумеречная битва.

 Белле пришлось выбирать между Эдвардом и Джейкобом, но у вас задача посложнее. В этой битве вам предстоит сделать выбор из 64 персонажей Стефани Майер. Предпочитаете ли вы плохих парней (Райли Бирса, к примеру?), хороших девушек (мы говорим о тебе, Анджела Вебер!) или мохнатых красавчиков (не прячь свое мускулистое тело под рубашкой, Пол!), все они здесь, ждут ваших голосов.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (3)

ПаттинсонСумеречная звезда Роберт Паттинсон был без Кристен Стюарт, когда посетил вечер «Женщины в Голливуде», организованный журналом «Elle». Он не прошелся по красной дорожке, но во время самого вечера недолго попозировал для фотографий с Эль Фаннинг и Джейми Кингом, оба были одеты в наряды от Франциско Коста, дизайнера главного спонсора этого вечера «Calvin Klein».

Паттинсон на самом деле выглядел достаточно взволнованным из-за того, что ему предстояло вручать награду своей коллеге по фильму «Милый друг» Уме Турман на этом ежегодном чествовании – спонсором которого выступили также «L'Oreal Paris», Дэвид Юрман и «Lexus» - состоявшемся в «Четырех сезонах», в понедельник. Кстати, Паттинсон был замечен заттягивающимся своей теперь уже вездесущей электронной сигаретой до и после выхода на сцену. Трудно скрыть этот ярко-голубой огонек, даже когда вы держите ее под столом. И пусть от электронной сигареты нет дыма, все же виден знакомый беловатый пар, выходящий из носа и рта курильщика.

Паттинсон был и раньше замечен с этим бездымным гаджетом для бросающих курить на нью-йорской премьере фильма Дэвида Кроненберга «Космополис», и на лос-анджелеской премьере нового проекта хореографа и мужа Натали Портман Бенджамина Мильпье, «Moving Parts», 23 сентября.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (5)

фотоРоберт Паттинсон и Кристен стюарт поцеловась во время отдыха на заднем дворе ее нового дома в ЛА вчера. Они проявили ППС (Публичное проявление Страсти), обнимаясь и посмеиваясь друг над другом в патио. Позже Кристен была замечена в купальнике. Это последнее романтическое свидание для воссоединившегося дуэта, который впервые был замечен на публике у бара Ye Olde Rustic Inn в Лос-Фелис на прошлых выходных. Роб и Кристен обнимались на улице перед входом и болтали с друзьями, прежде чем вместе уехать поздно ночью.

После того, как летом разразился скандал об измене Кристен, им предстоит еще вместе выйти на официальном мероприятии и показать всем свои воссоединившиеся отношения. Совсем скоро они будут в самом центре внимания прессы - ведь промо "Рассвета - часть 2" стартует уже на следующей неделе. Роберту и Кристен предстоят множество поездок за границу, в некоторых из которых они будут вместе на красной дорожке. Так же они оба будут на большой премьере в Лос-Анджелесе 12 ноября. Однако, Кристен в одиночестве приняла участие в live-чате ранее этим днем, где ответила на вопросы об аромате Баленсиаги.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (32)

роль второго плана может быть самой важной в карьере Роберта ПаттинсонаАктер планирует начать свою пост-Сумеречную карьеру с роли второго плана в фильме «Держись за меня», следуя по стопам многих своих предшественников, актеров первой величины.

Когда заходит речь о популярности Роберта Паттинсона, можно поспорить о том, что она достигла своего предела. И когда сделавшая его знаменитостью Сумеречная сага подходит к концу, возникает один большой вопрос: Как он будет поддерживать свою известность и строить успешную карьеру?

Судя по качеству проектов, на которые он подписался после «Сумерек», мы считаем, что Паттинсон правильно выбирает фильмы, особенно учитывая его согласие на роль второго плана в независимой драме «Держись за меня», о чем было объявлено во вторник. Зачем соглашаться на роль второго плана, если тебе это вовсе и не нужно? Что ж, роль описывают как «привлекающую внимание», и он также будет играть вместе с номинанткой на Оскар Кэрри Маллиган. Это возможность упрочнить его актерскую позицию, как сделали это до него несколько других известных актеров.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (2)

рассвет 2Дэниэль Кадмор (Феликс в киносаге «Сумерки») уже ранее говорил о том, что будет дальше с его героем в «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», и, похоже, что напоследок нам стоит ждать от Феликса больше экшена.

Давая интервью Glamour Magazine, он пояснил:

- Это сложно, не проговориться. Наш клан вроде бы почувствовал, что Каллены, наконец, совершили ошибку, серьезную ошибку, которую мы отчасти ждали. Наконец, мы чувствуем, что у нас есть шанс уничтожить их. У моего героя появился шанс искоренить их, потому что они являются чем-то вроде источника постоянного раздражения.

В то время как Дэн Кадмор не может особо углубляться в детали, из страха быть наказанным, поэтому он сказал, чтобы мы ждали масштабного зрелища:

- Это было круто, когда я читал сценарий.

Скорее всего, Кадмор имел в виду тот факт, что в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» будет битва, которая не была включена в книгу. Предполагается, что это будет видение Элис (Эшли Грин), которым она поделилась с Аро (Майкл Шин), показывающее огромное бедствие, которое произойдёт, если на самом деле состоится бой между двумя кланами. Это, определенно, может сработать для объяснения того, каким образом такое сражение возможно без нарушения исходного книжного материала, правильно? Что же касается сцен после титров ... Мы до сих пор не совсем понимаем, что это будет.

В любом случае, это выглядит как будто Вольтури, наконец, получили возможность немножко отомстить! Даже если это всего лишь видение.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)