Вторник  19.03.2024  07:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 178
Гостей: 167
Пользователей: 11
Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, 97sabino4ka, CrazyNicky, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, kiss3478, Кадастрёнок, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 23
фотоПосле промо-тура к первой части Рассвета Кристен поделилась, что готова немного отдохнуть после съемок "Белоснежки и охотника" и понять, чем же она хочет заниматься дальше. "Это впервые за долгое время, когда я не знаю, чем буду заниматься,” сказала она журналистам. "Да и я не хочу даже знать. Не хочу спешить, хочу насладиться свободным временем и понять, что меня интересует. Вообще понять, чем я увлекаюсь. Мне просто необходимо это время, чтобы понять, что я действительно хочу, чем по-настоящему хочу заниматься.”

The Fablife немного подумали и решили составить свой список пяти профессий, которыми бы еще могла увлечься Кристен Стюарт.

№1 - Ведущая кулинарного тв-шоу.
Это то, что мы называем "и ежу понятно". Учитывая неоднократное упоминание Кристен ее познаний и способностей в кулинарии, это должно было бы быть очень интересное теле-шоу. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (2)

К.ЛатсGQ проводит 5-й ежегодный балл Джентльменов 24 октября 2012 года в Нью-Йорке. Он представляет собой частное мероприятие по сбору средств в пользу благотворительной поддержки Фонда Джентльменов.

Наряду с Адамом Левином (Maroon 5) и Тедом Денсеном лауреатом этого балла является Келлан Латс за его вклад в работу проекта "СПАСЕМ НЕВИННОСТЬ".

Это происходит в кино, в далеких странах, но не здесь, не в Америке. Так? Нет, не так. Секс торговля является реальностью для очень многих в нашей стране; лишь за этот год сто из тысячи детей оказались в зоне риска. Для борьбы с этим самоотверженный Келлан Латс активно вливается в программу "Спасем невинность", дабы прекратить наживу для сутенеров от сексуальной эксплуатации детей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

рассвет 2Актеры участвуют в промо второй части «Рассвета», которая завершает серию мировых вампирских фильмов-феноменов, и появятся на британских экранах в следующем месяце.

Два актера Сумеречной Саги посетят Глазго в эти выходные, чтобы встретиться со своими поклонниками из Шотландии.

Келлан Латс, играющий Эммета Каллена, и Никки Рид, играющая Розали, появятся в Buchanan Galleries в воскресенье на специальной автограф-сессии для поклонников.

Актеры участвуют во второй части «Рассвета», которая завершает серию мировых вампирских фильмов-феноменов, и появятся на британских экранах 16 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (2)

фотоЗнаешь, что по настоящему страшно? Проснуться 31 октября без костюма на Хеллоуин и опа! – ты надеваешь костюм сексуального ежика, купленный в ближайшем супермаркете, который на пять размеров больше. Именно поэтому мы поднимаем эту животрепещущую тему заранее.

Может фильм «Орудия Смерти: Город Костей» и не выйдет в свет раньше августа 2013 года, но зачем ждать следующего года, когда все и каждый оденется как уничтожающий демонов Сумеречный Охотник – выделяйся! Стань законодателем моды! Вот как ты можешь перевоплотиться в жестокого нефилима из бестселлеров Кассандры Клэр.

 «Черный лучше смотрится» - это не просто слоган Сумеречных Охотников, - во время сражений с врагами мира они носят полуночный оттенок с апломбом. А вот информация еще круче! Все эти черные одежды можно купить в сети магазинов Forever 21 ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

ФотоЛори Холс Андерсон упоминает Кристен Стюарт

«Книга перерождается. Когда вышла видео версия «Говори» с Кристен Стюарт, и потом, когда она стала Беллой в «Сумерках», это превознесло книгу на другой уровень. Я в этой картине («Говори») показываюсь всего на 8 секунд. На самом деле было очевидно, что Стюарт была невероятно талантливой молодой женщиной, в то время ей было 13».

Линн Хиршберг упоминает Кристен в выпуске "W Magazine: The First 40 Years".

Линн Хиршберг о Кристен Стюарт: «К примеру, Кристен Стюарт без примочек стилистов - это сегодняшняя или завтрашняя девочка-сорванец, но засуньте ее в ворсистый свитер и представьте как соблазнительницу шестидесятых годов в стиле Nouvelle Vague и получите картинку на века».

Предварительные заказы на специальное издание книги начинаются 23 Октября.
... Читать дальше »
Дата: 23.10.2012 | Комментарии (1)

КендрикДааааа! Анна может быть сыграет главную роль в еще одном мюзикле! Это один из традиционных мюзиклов сценариста и режиссера Ричарда ЛаГравенеса, основанный на одноименной пьесе. Похоже, это все еще на стадии формирования и нуждается в финансировании, так что, мы надеемся, это произойдет!

Фильм, возможно, не создал особого ажиотажа у театральных касс, как многие предсказывали (согласно предварительным устным опросам, которые проводил дистрибьютор; хотя фильм "Скотт Пилигрим против всех” использовал тот же самый сборник пьес, и также провалился после выхода), но фильм кинокомпании Universal "Идеальный голос" якобы убедил Анну Кендрик – актрису из "Сумерек", которая было номинирована на Оскар за ее роль молодой, впечатлительной, но в конечном счете составившей конкуренцию Джорджу Клуни в фильме "Мне бы небо” – что то, что могло бы привлечь ее в фильме, это именно много музыки. В связи с этим, разносторонняя, молодая актриса заполучила ведущую роль в другом музыкальном фильме, "The Last Five Years” – этот фильм, опять-таки, сплошь музыкальный.

Ричард ЛаГравенес ("P.S. Я люблю тебя”), сценарист и режиссер "Last Five Years” - одного из наиболее интригующих проектов, выдвигаемых на следующей недели на AFM (прим. пер. American Film Market (AFM) - крупнейший в мире кинорынок, где совершаются сделки по производству и дистрибьюции картин), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Никки РидВот это любовь!

Сумеречная красотка Никки Рид планирует отпраздновать первую годовщину свадьбы с мужем Полом МакДональдом в музыкальной студии, записывая дуэтом их мини-альбом из шести песен.

«Мы будем работать над записью нашего альбома», - рассказывает она, смеясь, о своих планах на празднование их годовщины 16 октября, во время тура «Axe Showerpooling College Tour», начавшегося на этой неделе в Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе. «Это как раз прямо в середине нашей записи. Я взволнована этим, и нервничаю по этому поводу, по вполне понятным причинам, и я чувствую, что ты не можешь на самом деле сделать что-то не то, если чувствуешь себя органично, и за этим есть что-то положительное».

Она продолжает: «Мы любим сочинять вместе, работать вместе и находиться вместе. Просто иметь возможность сделать что-то с кем-то, кого ты любишь – это так прекрасно, что не важно, что из этого выйдет, я счастлива делать это».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Билл КондонВчера, 22 октября, был День рождения у режиссера "Рассвета" - Билла Кондона!

Оскароносному сценаристу исполнилось 57 лет!

Поздравляем Билла с Днем Рождения и желаем ему удачи с финальной главой Сумеречной Саги!
Категория: Важные даты и события | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

 На пятьдесят оттенков темнее — вторая часть любовного романа из трилогии британской писательницы Эрики Леонард Джеймс, которая получила мировое признание. Это продолжение истории очень нелегких отношений между молодым миллионером Кристианом и простой студенткой Анастасией.

Страстей хватает более чем, они захватывают от первой страницы до последней. Главные герои книги теперь настолько близки, что уже, кажется, живут друг другом, не представляя, как может быть иначе.

Интересная драматическая история из детства нашего тайного миллионера, которая не дает ему покоя в жизни, становиться явной и заставляет читателя переворачивать страницу за страницей. Немного замысловатая детективная линия делает историю особо интересной и острой.

В романе читатели видят героев с другой, неведомой им стороны, а развязка книги оставляет вопросы, которые интригуют. Миллионы людей, купив эту книгу, увлеченно прочли её, произведение стоит вашего внимания.

Ознакомится с книгой можно в Библиотеке

Категория: Библиотека | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (6)

ФотоНа этот раз Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт разделились. Ну, или что-то вроде того.

В то время как «сумеречная» парочка воссоединилась после маленького скандала с изменой, коллеги cейчас находятся по отдельности, так как стартовал промо-тур второй части «Рассвета».

Паттинсон улетел в Сидней на этих выходных, где он раздавал автографы и позировал для фото, в рамках австралийской премьеры финальной части дико успешной кинофраншизы.

Между тем, в понедельник утром Стюарт была замечена в аэропорту в Токио, где она начнет промо-тур.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (5)