Вторник  19.03.2024  05:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 250
Пользователей: 3
Дженни3774, РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 14

Don't go/Не уходи
Саммари: Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдавать свое сердце одному - единственному человеку, ибо, что останется, если он уйдет? А он всегда уходит. © Автор: Sevelina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

Идеальный голосОсталась пара дней, прежде чем «Идеальный голос» с Анной Кендрик, Бриттани Сноу и Скайларом Эстином в главных ролях выйдет во всех кинотеатрах. Здесь, на сайте Hollywood Crush, мы выясняли ответ на горячий вопрос, который поклонники а капелла по всему миру желают знать: на самом ли деле исполнение а капелла в этом фильме выкажет почтение музыкальному учреждению? Двум авторам Crush – Джессике Маршалл и Кэт Розенфилд – пришлось побыть создателями колледжа а капелла. Им потребовалась пара газетных сенсаций, чтобы вступить в спор.

Джессика Маршалл: Итак, «Идеальный голос» снят по мотивам популярной книги Микки Пэпкина, которая рассказывает об изнаночной стороне странного и прекрасного мира колледжа а капелла. Мы с тобой вместе в студенческой группе а капелла. Должны ли люди радоваться от этого?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

Первая главная роль актрисы "Рассвета" Маккензи ФойНекоторое время назад маленькая актриса первой и второй частей «Рассвета» Маккензи Фой была занята работой, однако, кроме «Сумерек», она больше нигде не сыграла.

Но теперь на её счету есть фильм, где она сыграет главную роль!

Как указано «Page to Premiere», Фой была утверждена на главную роль в фильме по мотивам бестселлера Дэвида Балдаччи «Wish You Well», который в настоящее время находится в стадии производства.

В фильме она сыграет Луизу Мэй Кардинал, которая вместе со своим младшим братом переезжает в дом прабабушки в штате Вирджиния. Действия происходят в 1940 году, вся история вертится вокруг маленькой Луизы, её самопознания и развития. Похоже, это отличная возможность для Фой показать свой потенциал.

В «The Roanoke Times» сказано, что картина уже находится в процессе съёмок, сам автор Балдаччи похвалил актёрский состав фильма, сказав: «Мы очень рады иметь столь талантливую команду – как на экране, так и вне его, – которая воплотит эту историю в жизнь… Это так увлекательно - видеть, как Дарнелл и остальные переносят слова со страницы на экран». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

 Сегодня в 17:00 вы услышите интервью с диджеями и экс-диджеями
RadioTR! Их будет четверо - dianochkaaa, ИрисI, AnNetkAa и Rebelde_Chica!

Не пропустите это событие! Будьте Первыми на Первом Сумеречном!
Категория: Сайт | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

Краткая история Сумеречных звезд, поющих в саундтрекеВ том случае, если вы пропустили это событие, недавно был выпущен полный трек-лист для второй части "Рассвета", и, как любая достойная фанатка, я могла предположить, что альбом является смесью высококлассных музыкантов ("Green Day"), инди-музыкантов ("A Boy and His Kite") и уже появлявшихся в саундтреке лиц (Кристина Перри). А еще Никки Рид.

Сумеречная актриса и ее муж, бывший участник "Американского идола" Пол Макдональд, привнесут в альбом песню "Все, в чем я когда-либо нуждался" ("All I've Ever Needed"). Вчера актриса написала в Twitter, чтобы поблагодарить поклонников за поддержку. "Мы работали так усердно! Это так захватывающе!" - поделилась она.

Конечно, Никки - не первая звезда саги, которая поучаствует в создании одного из саундтреков фильма. Эта честь принадлежит нашему любимому задумчивому вампиру Роберту Паттинсону, чьи песни - не одна, а целых две! - числятся в первом сборнике.

Печальная баллада "Never Think" послужила фоном для свидания Эдварда и Беллы в ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Вот и настало время объявить голосование в конкурсе фотографий
"Моя специальность!"

Голосование проходит в двух категориях, поэтому не забывайте читать правила - они отличаются!

Моя работа

Мое обучение
Категория: Сайт | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (6)

КСтюЭти фильмы буквально выплеснули на 22-летнюю звезду и ее коллегу Роберта Паттинсона всю мировую славу, делая громкие заголовки и статьи об их личной и профессиональной жизни обычным будничным делом.

Но по мере приближения ноября с премьерой последнего фильма «Рассвет. Часть 2» все это, кажется, заканчивается. И хоть у Стюарт еще есть определенные обязательства по контракту, которые ей предстоит выполнить, она уже давно сфокусирована на своей дальнейшей карьере.

На вопрос, была ли грустной или же наоборот, дарящей свободу, работа над финальным появлением на экране Беллы Свон, она сказала Total Film: «И то, и то. Грусть, было, промелькнула как-то. И потом еще раз или два. Словно ты вдруг почувствовал какой-то запах, напомнивший тебе время на съемочной площадке». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (7)

Питер ФачинеллиПитер Фачинелли - твайхард, впрочем, как и все остальные. 38-летний отец троих детей 12 октября рассказал HollywoodLife.com, что больше всего ему не терпится увидеть себя на экране в финальной битве с Волтури.

«Я действительно с удовольствием снова встречусь со всеми актерами; я очень этого жду, - сказал нам Питер, когда Sears and Outdoor Life запустили свою новую линию брэндовой мужской спортивной одежды. – Я очень жду встречи с фанатами. Благодаря этой франшизе мы провели вместе четыре года, нам предстоит пятая премьера – это дарит невероятное чувство сплоченности и родства».

Вторая часть «Рассвета» выходит на экраны 16 ноября, и мы уже ждем не дождемся! Конечно, лучшим подарком стало бы появление Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на красной дорожке вместе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (8)