Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Marina7250, Karlsonнакрыше, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Актеры

Кристен Стюарт «готова попрощаться с Сумеречной сагой»

12:44
КСтюЭти фильмы буквально выплеснули на 22-летнюю звезду и ее коллегу Роберта Паттинсона всю мировую славу, делая громкие заголовки и статьи об их личной и профессиональной жизни обычным будничным делом.

Но по мере приближения ноября с премьерой последнего фильма «Рассвет. Часть 2» все это, кажется, заканчивается. И хоть у Стюарт еще есть определенные обязательства по контракту, которые ей предстоит выполнить, она уже давно сфокусирована на своей дальнейшей карьере.

На вопрос, была ли грустной или же наоборот, дарящей свободу, работа над финальным появлением на экране Беллы Свон, она сказала Total Film: «И то, и то. Грусть, было, промелькнула как-то. И потом еще раз или два. Словно ты вдруг почувствовал какой-то запах, напомнивший тебе время на съемочной площадке».

«Но между этими моментами грусти нет места, поскольку я чувствую, что ничто не осталось неизменным».

Стюарт добавила, что не видит трудностей в продолжении своей карьеры.

«Я готова попрощаться. Я действительно в порядке», - сказала она.

«Как только история рассказана, ты чувствуешь, что сделал все, что мог. И поэтому тебе легко идти дальше. И история никуда не денется. Она твоя навсегда».

Последний фильм Стюарт, адаптация Уолтером Саллесом романа «На дороге» вышел на экраны на этой неделе, сопровождаемый смешанными отзывами.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 MissVamp   (17.10.2012 15:39) [Материал]
Не знаю, лично мне кажется, что прощаться с работой, над которой ты пахала пять лет, не так то просто. Все таки Сумерки принесли всему актерскому составу, мировую знаменитость. Сейчас тысячи и тысячи поклонников (мне кажется), даже взгрустнут о том, что эта прекрасная сказка о невероятной любви вампира и смертной девушки, все же закончилась. По этому, я думаю, что и самим Сумеренчанам, не очень легко с этим расставаться.

0
6 Лока   (15.10.2012 14:36) [Материал]
Quote (Stervochk@)
почему то кажется, что все актеры, не говорят настоящей правды по поводу завершения Саги

Да, хочется думать, что им также тяжело расставаться с Сагой, как и нам. Ну как можно расстаться с этой самой замечательной сказкой на свете- хочется продолжения.

0
5 Stervochk@   (14.10.2012 19:47) [Материал]
почему то кажется, что все актеры, не говорят настоящей правды по поводу завершения Саги, обычно говорят что да грусть существует, но не большая, а почему то кажется что они так же переживают за завершение, ведь Сага дала им многое, и популярность, и хороший опыт актерской работы и преданных фанатов, а так же друзей, которых они приобрели на съемках!но еще хочется сказать спасибо Кристен за работу, и пожелать ей успехов в дальнейшем!

0
4 Sinis   (14.10.2012 16:27) [Материал]
очень рада наконец у нее будет больше времени для артхауса по моему чем больше ей дают свободы на площадке тем естественнее и гениальнее она играет. Лично я в первые посмотрела сумерки только из-за нее. И кстати не считаю что она до сумерек была уж прям не известной. Кристин ты умничка талантище новых работ и счастья всем завистником назло

0
3 RobMina   (14.10.2012 16:18) [Материал]
Да, действительно, работа над грандиозным проектов Сумерки окончена. Конечно остаётся пунктик в договоре, который Крис должна выполнить, плюс различные интервью на протяжении всего будущего года, ведь просто так эти фильмы не отпустят. И не хочется, если честно.
Да, мы гордимся Кристен за её такт, она не сходит с ума от одних и тех же вопросов и мужественно продолжает отвечать на них. Она самый преданный фанат СС, и близка мне этим. И что бы там не говорили о ней, что бы там не происходило, мы продолжаем любить её.
Пусть мы не готовы пока попрощаться с сагой, Крис умница и собралась с силами, чтобы сделать это заявление.
Спасибо.

0
2 Сусляша   (14.10.2012 16:09) [Материал]
Стюарт права. Двигаться дальше необходимо. Это правильно и естественно. Сага закончена, и как бы ни было нам прискорбно, всё уже позади (по крайней мере для актеров, нам то ещё предстоит посмотреть Рассвет2 biggrin ).
«И то, и то. Грусть, было, промелькнула как-то. И потом еще раз или два. Словно ты вдруг почувствовал какой-то запах, напомнивший тебе время на съемочной площадке». Конечно четыре года работы не забудутся. Это большой опыт. Сага стала большим толчком для молодого актерского состава. Но двигаться вперед надо!
спасибо)

0
1 Январия   (14.10.2012 15:26) [Материал]
Осталось собрать все силы и сделать последний рывок. Пережить премьеру "Рассвета-2" и можно спокойно выдохнуть! Дальше не будет так страшно, страсти, хотим мы этого или нет, но поулягутся и Кристен, да и все остальные вздохнут с облегчением. Но могу с уверенностью сказать, что она и все, кто был связан с этим фильмом, всегда будут благодарны "Сумеречной Саге", потому она послужила толчком в развитии их карьер, именно тут их заметили, полюбили.
Она умничка, не стоит на месте, а уверенно двигается дальше, "На дороге" тому подтверждение. С удовольствием схожу на этот фильм, если он у нас будет в прокате.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: