Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Звезд второй части «Рассвета» удивил репортер с красными глазами
18:33
Кое-что смешное произошло на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Лос-Анджелесе в понедельник.
Репортер Access Hollywood Шона Робинсон надела ярко-красные контактные линзы на большое мероприятие и напугала своим новым внешним видом немало Сумеречных актеров.
Робинсон работает с Сагой уже несколько лет, и актерский состав уже привык с ней общаться. Так что не надо говорить, что они не ожидали увидеть ее такой.
Среди первых напуганных оказались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Майкл Шин, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер и Мэгги Грейс.
«Ты просто украла мой стиль!» - пошутила Стюарт.
«Господи!» - отреагировал Паттинсон.
В то же время Келлан Латс не показался шокированным вовсе, и вся группа была счастлива, что кто-то из посторонних испытал на себе «боль» от контактных линз.
«Это самый ужасный в мире опыт», - сказал Паттинсон.
Весело. Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезд второй части «Рассвета» удивил репортер с красными глазами
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
очень необычно... и главное запоминающе я бы поступила так же... зато звезды такой величины меня запомнят, еще и будут знать, что я их- понимаю (ну в смысле ношения красных линз )
Умничка, удивила наших актеров, так это же Роб, так что не удивляйтесь, не нравится, так не нравится. Представляю реакцию Крис, замечательно что отнеслась с юмором, спасибо что поделились и перевели материал!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ