Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Фильм "Рассвет"

О «неловкой» сцене обнаженки с Тейлором Лотнером, о вампирском сексе и других темах, обсуждавшихся на премьере второй части «Рассвета»

15:21
РассветМайкл Шин, исполнивший роль подлого представителя Вольтури – вампира Аро, наилучшим образом резюмировал эпическую премьеру второй части «Рассвета», бодро заявив: «Сегодня вечером состоялось настоящее празднование в честь всего пережитого. Поверить не могу, что прошло всего несколько лет; такое чувство, будто прошла вечность. Помните ли вы время до Сумерек? Я не могу вспомнить!»

И мы тоже… или, быть может, мы просто этого не хотим! Вот почему, находясь прошлым вечером на черной ковровой дорожке, мы ощущали себя на седьмом небе, когда получили возможность поговорить обо всех «сумеречных» моментах с кастом и съемочной группой. И у нас есть куча информации, которой мы собираемся поделиться с вами - с твайхардами, которые были с сагой с самого начала.

О том самом вампирском сексе.

Помните ли вы три первых Сумеречных фильма, которые фактически были лишь прелюдией к сцене секса во время медового месяца в первой части «Рассвета»? Так вот, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт появляются на простынях и в этой части!

«Секс был для нас большой проблемой в последнем фильме по причине рейтинговых рамок, - признался Билл Кондон. – Конечно, в этом фильме его как такового нет, потому что это вампирский секс. Вампир с вампиром, я слышал, что это великолепно, но никто из нас не знал, на что он похож. Мы могли только фантазировать на эту тему… Думаю, основной задачей была попытка представить слияние их душ».

В мыслях, конечно, все выглядело романтично, на деле же получалось неуклюже! «В первом фильме отсутствовало некомфортное чувство, потому что это был просто секс. Но тут, из-за некоей абстрактности, думаю, они чувствовали себя в большей степени моделями из рекламы или кем-то вроде того. Однако они справились с этим».

Тейлор раздевается.

Эдвард и Белла - не единственные персонажи, продемонстрировавшие немного обнаженного тела во второй части «Рассвета». Тейлор Лотнер, прежде умудрявшийся появляться хотя бы в одной сцене каждого фильма без рубашки, на этот раз превзошел самого себя, раздевшись полностью.

«Не стану обманывать, неловко было нам обоим, - усмехнулся Билли Бёрк – партнер Тейлора по сцене обнаженки. – Некоторые из таких моментов тебе просто надо пережить. «Ок. Поехали. И вот ты уже почти полностью раздет. А я стою напротив тебя»».

Но не надейтесь, что будете испытывать возбуждение или желание во время стриптиза Джейкоба. Скорее всего, вместо этого вы придете к мысли, что Тейлор на самом деле очень и очень забавный. Так, может, его ожидает будущее комедийного актера? Билли задумался на этот счет: «Думаю, он дико талантливый парень, и меня бы это совсем не удивило».

Все хорошо, что хорошо кончается.

«Над моей головой сейчас ничего не нависает, - поделился Билл Кондон, отвечая на вопрос о том, что чувствует, присутствуя на заключительной премьере. – Все мы работали над окончанием фильма, мы были так одержимы сегодняшним вечером из-за добавленного нами сюжетного поворота и эмоций в конце, что это действительно нечто, чего я с нетерпением ожидал».

Но сколько бы ни было шума вокруг таинственного «поворота», сценарист Мелисса Розенберг абсолютно спокойна. «Противоречивая реакция была на все повороты сюжета, - заявила она, отмечая, что она совсем не отошла от сюжета книги. – Невозможно, удовлетворить всех людей сразу. Остается надеяться, что довольными останется большая часть из них, но можете зайти на любой фан-сайт, и они расскажут вам, как ужасно я перепортила каждую адаптацию».

Намек на фонтаны слез.


Мы бы не стали осуждать членов актерского состава, если б они немного всплакнули во время премьеры – в конце концов, они в последний раз собрались все вместе, чтобы отметить окончание Сумеречного фильма. Но вместо этого они только и делали, что говорили, как сильно любят друг друга.

«Она всегда была никем иным, как одной из самых цельных личностей, с которыми мне доводилось работать, - признался экранный отец Кристен Стюарт – Бёрк, вспоминая о нескольких годах совместных съемкок. – Это чистая правда, и я горжусь ею».

Мать Калленов Элизабет Ризер присоединяется к разговору: «Думаю, мне будет не хватать тех 18-часовых рабочих дней с Питером Фачинелли, кастом и Никки (Рид)… Это настоящее безумие - находиться с людьми в одной комнате по 18 часов кряду. Ты начинаешь терять связь с окружающим миром, а связь с этими людьми возникает на таком глубоком уровне, что вы по-настоящему становитесь одной семьей».

А некоторые будут скучать по своим экранным Альтер эго. Как, например, Келлан Латс: «Я люблю своего персонажа, люблю на самом деле, - провозгласил он. – Как актер я люблю свою работу, но когда ты находишь роль, исполнением которой ты просто одержим, для тебя неважно, сколько реплик у тебя по сценарию. Я буду скучать по тому ощущению, которое я испытывал, играя его».

Всегда есть DVD.

Которое, несомненно, будет содержать, по крайней мере, одно специальное долгожданное дополнение: ту самую танцевальную сцену! Мы слышали о ней от членов клана Калленов, но сейчас у нас есть вся информация из первых рук.

«Изначально это была моя идея, - похвасталась новая вампирша Миа Маэстро. – Мы долгое время бездействовали. А актерам нельзя простаивать без дела слишком долго. Мы не снимались почти семь недель, потому нам было просто необходимо потанцевать».

Но есть плохие новости и хорошие. Начнем с плохой?
«А дело вот в чем: Роб и Кристен выучили танец, если мне не изменяет память, - ввела нас в курс Тони Тракс, еще одна новая вампирша и самопровозглашенный «танцевальный лидер». – Но, по-моему, они закончили съемки и покинули площадку до того, как мы его исполнили».

А теперь хорошая.
«Не думаю, что вы когда-либо видели, как Питер Фачинелли трясет своим задом. Такое нельзя пропустить».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Келлан Латс, Билл Кондон, Кристен Стюарт, Никки Рид, Питер Фачинелли, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Элизабет Ризер, Роберт Паттинсон, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Лока   (19.11.2012 18:25) [Материал]
Столько было разговоров по поводу интимной сцены Беллы и Эдварда, что ничего другого и не ожидала. И мне даже понравилось. Может, было мало страсти, зато очень романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
1 LanaLuna11   (19.11.2012 15:51) [Материал]
Я ждала от вампирского секса ГОРАЗДО большего, а его так толком и не было... cry

0
2 Mmmm2739   (19.11.2012 16:21) [Материал]
ну что теперь поделаешь?
зато красиво получилось happy sad

2
3 Bellochka2000   (19.11.2012 16:53) [Материал]
ну дык все ждали,ну мне понравилось)))а показаи мало,дык ведь 12+)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: