Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Marina7250, Ryabina, Гузель8348, суфле, Valentika, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Фильм "Рассвет"

Вторая часть «Рассвета» дает старт мировому промо-туру: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединяются для совместных появлений

17:54
Вторая часть «Рассвета» дает старт мировому промо-туру: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединяются для совместных появленийЭКСКЛЮЗИВ: Я узнала, что финальный фильм Сумеречной саги — «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» — отправляет основной актерский состав в главный международный промо-тур до стартового показа фильма 16-го ноября. Мои источники упомянули о следующих странах: Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия, Англия, Испания, Германия, Дания и Норвегия. У Summit Entertainment, киностудии-владелицы очень успешной сумеречной франшизы, имеется дополнительный стимул для проведения столь дорогостоящего тура: воссоединение несчастных влюбленных — Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. После их сенсационного для всего мира разрыва пара снова вместе, и я слышала, что они собираются вместе появиться на нескольких мероприятиях. Фанаты сойдут с ума. Мне сообщили, что это мировое турне отражает суть финала с участием таких звезд, как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, поскольку Белла, Эдвард и Джейкоб должны собрать вампиров со всего света для противостояния новой угрозе, исходящей от правящего клана Вольтури.

Ниже представлен график промо-тура для Стюарт, Паттинсона, Тэйлора Лотнера и других актеров, которые дадут СМИ бесчисленное количество интервью как в Штатах, так и по всему миру. Даты и представители актерского состава могут быть изменены. В дополнение к американским городам заявлены:

6 октября — Испания: Чэск Спенсер появится на кинофестивале в Ситжесе для встречи с фанатами и прессой.

14 октября — США: Об американской части пресс-тура в выбранных регионах будет объявлено дополнительно.

21 октября — США: Об американской части пресс-тура в выбранных регионах будет объявлено дополнительно.

21–28 октября — Австралия, Япония, Бразилия, Южная Африка, Шотландия, Ирландия: Роберт Паттинсон посетит Австралию, Кристен Стюарт - Японию, Тэйлор Лотнер - Бразилию, Эшли Грин - Южную Африку, Келлан Латс и Никки Рид — Шотландию и Ирландию.

28 октября–3 ноября — Лос-Анджелес, Калифорния: Всемирный пресс-джанкет в Лос-Анджелесе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером, Питером Фачинелли, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Келланом Латсом, Джексоном Рэтбоуном, Майклом Шином, режиссером Биллом Кондоном, автором Стефани Майер и сценаристом Мелиссой Розенберг.

3–4 ноября — Бербанк, Калифорния: На официальной сумеречной конвенции в Бербанке будут присутствовать Питер Фачинелли, Джил Бирменгем, Чарли Бьюли, Алекс Мераз, БуБу Стюарт, Тинсел Кори, Кэйси ЛаБоу, Джулия Джонс и Бронсон Пеллетье.

4–11 ноября — различные города США: Актеры общаются с прессой и появляются в ток-шоу.

12 ноября — Лос-Анджелес, Калифорния: Мировая премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Nokia Theater LA LIVE в присутствии Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера и других актереров, с Биллом Кондоном и Стефани Майер.

14–16 ноября — Англия, Испания, Германия: Премьера фильма в Лондоне, Мадриде и Берлине с участием Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, Билла Кондона и Вика Годфри.

14–16 ноября — Дания, Норвегия: Премьера фильма в Копенгагене и Осло с Никки Рид и Джексоном Рэтбоуном.

Окончательный постер фильма будет обнародован во вторник в 9:00 PST [по тихоокеанскому времени], когда на всех страницах Facebook, посвященных Саге, стартует обратный отсчет. Всего 6 частей будут показаны в 6 часовых поясах, все во вторник утром по местному времени, начиная с Новой Зеландии и заканчивая Лос-Анджелесом:

Понедельник, 13:00 PST (вторник, 8:00 — Новая Зеландия)
Понедельник, 17:00 PST (вторник, 9:00 — Токио)
Понедельник, 21:00 PST (вторник, 8:00 — Дубай)
Вторник, 13:00 PST (9:00 — Лондон)
Вторник, 17:00 PST (9:00 — Буэнос-Айрес)
Вторник, 21:00 PST (Северная Америка)

Перевод выполнен Nahemah специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2, Келлан Латс, Билл Кондон, Кристен Стюарт, Никки Рид, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 ДушевнаяКсю   (25.07.2014 18:30) [Материал]
Цитата Текст новости
После их сенсационного для всего мира разрыва пара снова вместе, и я слышала, что они собираются вместе появиться на нескольких мероприятиях.

как же не хочется верить, что это лишь часть пиар-хода sad Робстен, мы с Вами до конца biggrin

2
16 kolomar   (04.10.2012 19:17) [Материал]
бонжур!такое впечатление что Россия это медвежья дыра куда страшно попадать ...съедят медведи и лоси с кабанами....поэтому никто кроме Келлана и Эшли не приезжал из актуальных актеров....

2
15 lenbel   (04.10.2012 19:02) [Материал]
хорошо хоть Келлан Латс приехал в Россию ото был бы бунт ПОЧЕМУ ОНИ НИКОГДА НИ ПРИЛЕТАЮТ В РОССИЮ А?????????????????

1
14 Rob_Raspberry   (04.10.2012 16:16) [Материал]
cool А вот чё бы им в нашу рашу не заглянуть , блин ?

0
13 Stervochk@   (02.10.2012 21:12) [Материал]
думаю что это только начало, так как вряд ли обойдутся этим пром-туром ,фильм ведь последний и это последний шанс заработать , думаю что огромные, деньги!но по мне они достойны той оплаты, которую получают! очень хорошо что у фанатов(ну конечно не у российских cry ) есть возможность увидеть их!

0
12 Twilight_Queen   (02.10.2012 20:32) [Материал]
Больше всего в наших новостных статьях(это не камень в чей-либо огород)) мне нравятся названия. Ладно, это так, "лирика"
Я уже предвкушаю этот бум и цунами красных дорожек, обсуждения туалетов и радостные вопли фанатов. А так же, когда каждый "приход" на сайт всегда предвещает что-то новое от премьер. Готова ли я? Да! Всегда готов.
(хотя, с одной стороны и печально - в последний раз)

2
11 Mason   (02.10.2012 19:05) [Материал]
ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ СТАТЬИ, Я МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАКОЙ ЭТО КОЛОСАЛЬНЫЙ ТРУД,ДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ,ХОТЬ НА ЙОТУ ТЫСЯЧИ,И МОЖЕТ И МИЛЛИОНЫ ТВАЙЛАЙТЕРОВ. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

0
10 Шерман   (02.10.2012 13:34) [Материал]
Я очень рада увидеть любимых актеров! happy
А на тему расстались или нет - увидим!Если они будут опять вместе друг с другом ворковать, то сразу ясно "попахивает" все это подстроенным пиаром! wink
А вот добровольно они на это решились или нет, я думаю мы вряд тли сейчас узнаем!
Главное , что у них все хорошо, а то все эти сплетни порядком надоели! dry

0
9 ninok99   (02.10.2012 09:53) [Материал]
Буду ждать их него появление вместе .

2
8 Rara-avis   (01.10.2012 22:39) [Материал]
Верно говорится, что любовь любовью дружба дружбой, а табачок врозь. Что бы у актёров ни происходило, а на промо-туре они должны работать. Хотя уверена, что с разграничением личной и профессиональной жизни в этом плане у Робстена проблем нет. Жаль, конечно, что Россия как всегда в пролёте. Но, может, удастся хотя бы до Осло добраться. *Ищет загран с шенгеном* biggrin А так вообще приятно, что Сага представлена на всех континентах. Жаль только к полярникам никто не заехал - вместе с пингвинами поплакали бы. biggrin

0
7 RibekN   (01.10.2012 22:36) [Материал]
Хмм... dry А я думаю, что это ещё не всё! И когда премьера последнего фильма саги состоится и когда страсти поулягутся, тогда ИХ (Крис и Роба) директора ещё что нибудь придумают для фанатов!

0
6 Tesoro   (01.10.2012 22:24) [Материал]
Ух, я поскорей бы уже конец октября и ноябрь. Я уже так и хочу увидеть Кристен и Роберта вместе. А то все по отдельности появляются где-то, а вместе нет. Хочется хотя бы увидеть их на промо-турах. Я этот тур с июля жду. Может хоть что-нибудь прояснит в их отношениях. А то надоела уже эта желтуха. Все видят их вместе, а никто фотографии не может предоставить.
Ух, я уже вся в предвкушении фотографий со всех этих мероприятий happy

0
5 ElenaMor   (01.10.2012 22:20) [Материал]
Очень напряженный график для многих актеров Саги. Больше всего рада за Кристен, которой предстоит посетить Японию! Удивительно красивая страна со своей самобытной культурой. Надеюсь, что Кристен понравиться японкам и японцам - она миниатюрная, белокожая, блюнетка и любит одеваться в одежду с цветочными орнаментами...

1
4 fon   (01.10.2012 21:18) [Материал]
Но блин, почему в списках нет САРАТОВА? biggrin
Я прям расстроилась, они как будто нарочно игнорируют нашу страну! даже в Южную Америку поедут, а к нам нет((
Хоть прям собирай манатки и езжай в Европу, чтобы попасть на какое-нибудь грандиозное представление...Эх, ну хоть на совместные появления посмотрим, это конечно радует smile

1
3 Сусляша   (01.10.2012 20:54) [Материал]
Ради столь масштабного проекта можно и воссоединиться. Хотя, честно сказать, я не особо верю в эту байку про "вместе не вместе". на мой взгляд это был отлично спланированный пиар ход. Но как бы там ни было на самом деле, про - тур к Рассвету часть 2, это работа. Можно и забыть на время о личных взаимоотношениях и порадовать поклонников и фанатов Саги.
Да и вообще! какой промо-тур без главных героев?
Так что будем ждать появления сладкой парочки)))

4
2 RobMina   (01.10.2012 19:00) [Материал]
Мне кажется этого все и ожидали. Последний промо-тур не может обойтись без нашей экранной парочки Роберта и Кристен, и тем не менее все ощущают лёгкий трепет, предвидя появления наших героев. Вот уж начнётся обсуждение причёсок, платьев, курьёзов, достоинств и всего всего самого интересного. Единственное, что меня огорчает так это то, что мы в последний раз ожидаем этого. Даже как-то грустно.
Спасибо.

0
1 ДевушкаVampirsha   (01.10.2012 18:23) [Материал]
Буду рада увидеть их вместе. В конце концов, это их работа.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: