Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
«Сумеречные» звезды рассказывают о грядущих проектах
02:22
В дополнение к классным цитатам о второй части «Рассвета», которые мы услышали от «сумеречных» звезд на Комик-Кон, актеры поделились интересной информацией о том, что ждет их впереди. Предлагаем вашему вниманию обзор их грядущих проектов.
Кристен Стюарт
В разговоре с MTV Кристен сообщила, что в данный момент готовится к съемкам в фильме «Кали» режиссера Ника Кассаветиса, но, как сказала актриса, о картине «пока нечего говорить». Однако на вопрос о том, что она была объявлена самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, Стюарт сказала, что у нее большие планы насчет того, что сделать с этими деньгами. «Я собираюсь их потратить», – объяснила она. Она не собирается сидеть на мешке с деньгами. Кристен Стюарт говорила, что хочет открыть гостиницу для беглецов, так что, возможно, к этому она и склоняется!
Роберт Паттинсон
У Роберта Паттинсона сейчас в разработке находятся два проекта: «Миссия: Черный список» и «The Band». По словам Паттинсона, режиссер фильма «Миссия: Черный список» сейчас находится в Ираке, занимаясь подготовкой к съемкам фильма. А сценарий фильма «The Band», как сказал актер, – «самый красивый сценарий, который я когда-либо читал». Кристен Стюарт поддерживает его оценку, говоря, что сценарий «классный, чтобы вы знали». С нетерпением ждем новостей!
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер казался немного обиженным оттого, что новость о его участии в фильме «Одноклассники 2» с Адамом Сэндлером получила такую широкую огласку. Как объяснил актер, новость должна была оставаться в секрете, и что он сыграл в нем всего лишь яркую эпизодическую роль. Тем временем в разработке находится его проект с Гасом ван Сентом.
Стефани Майер
Возможно, Стефани и дала понять, что сиквел «Гостьи» станет ее следующим проектом, однако во время разговора с MTV писательница казалась несколько раздраженной сплетнями вокруг проекта. «Мне пора перестать говорить, над чем я работаю», – сказала она. – «Иначе через три месяца люди уже ждут книгу у себя на полке». «Я ничего не пишу, я сейчас сижу здесь», – добавила она, отмечая, что в последние дни у нее совсем мало времени, которое она могла бы посвятить писательству. Упс.
Келлан Латс
Келлан Латс улыбался до ушей, когда речь зашла о его новом проекте, фильме «Тарзан». Латс рассказал, что это будет «грандиозный фильм», или, по крайней мере, самый масштабный из тех, в которых он снялся в главной роли, поэтому он «довольно-таки особенный» для него. «Сыграть героя твоего детства – это потрясающе», – сказал он. Актер также поделился подробностями о том, как работал вместе с режиссером над своей походкой и позами для съемок.
Питер Фачинелли
Питер сообщил, что его приобщение к миру сценаристов еще далеко от своего завершения, сказав, что только что написал сценарий триллера, события которого развиваются на стоянке для автофургонов. В написании не обошлось без помощи его семейства. Но Фачинелли «никогда не перестанет сниматься» и, возможно, снова сыграет в паре собственных проектов.
Никки Рид
Помимо радости по поводу запуска линии ювелирных украшений, Никки Рид пребывает в восторге от нового альбома, который она записывает с мужем Полом МакДональдом. Как сообщается, Рид также выступила со-режиссером клипа. Рид известна тем, что в свое время срежиссировала пару клипов, так что этот проект пришелся как нельзя кстати.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Сумеречные» звезды рассказывают о грядущих проектах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ