Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
|
А вы знаете? |
---|
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
|
Наш опрос |
---|
Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 8474
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Главная » 2012 » Июль » 16
Автор: RoBERT
Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.
|
AccessHollywood, Лос-Анджелес, Калиф. - Голливудский ветеран, актриса Джоди Фостер пробрела на этой неделе новый опыт, оказавшись окруженной толпами кричащих фанатов во время своего первого Комик-Кона, где она присутствовала в поддержку «Элизиума» с Мэттом Деймоном. Оглядываясь назад, Джоди говорит, что ей следовало позвонить своей бывшей коллеге по фильму «Комната страха» Кристен Стюарт, чтобы получить парочку советов о том, как вести себя с восторженной толпой, - особенно если принять во внимание тот факт, что для «сумеречной» звезды это уже пятый по счету Комик-Кон. «Кристен, на самом деле. следовало дать мне несколько советов, - со смехом заявила Джоди в своем интервью со Скоттом Манцем из Hollywood Access во время конвенции в Сан-Диего. – Она делает отличные успехи.
...
Читать дальше »
|
 Паттинсон теряет свое состояние и нравственность в последнем трейлере фильма, срежиссированого Дэвидом Кроненбергом, премьера которого состоится 17 августа. Все это не выглядит таким уж яркими для Роберта Паттинсона в последнем трейлере «Космополиса», но и не кажется, что он имеет что-то против. Его состояние утекает сквозь пальцы, его жена (которую сыграла Сара Гэйдон) подозревает, чем именно он занимается в жизни, а сам Паттинсон отправляется в одиссею по мрачному Манхэттену, где цивилизация рушится вокруг него. В последнем трейлере, срежиссированом Дэвидом Кроненбергом, скользкий персонаж Паттинсона Эрик Пэкер говорит, что «мое состояние потеряно, угроза нависла над моей жизнью. Заставь меня почувствовать себя свободным, каким я никогда себя не чувствовал». Потом его жена удивляется: «Свободным делать что?». Что ж, этот трейлер дразнит, намекая, что может быть Паттинсон просто хочет быть свободным, чтобы быть плохим. Его жизнь быстро превращается в нездоровую и излишне реалистичную, когда он сталкивается с коррупцией и женщинами легкого поведения, становясь тем, кого его жена называет «опасным человеком». Премьера фильма состоится 17 августа, он основан на романе Дона ДеЛилло. Место действия – не такое уж далекое будущее, Большое Яблоко, повествование следует за Пэкером, когда все вокруг него начинает разваливаться, пока он направляется, чтобы подстричься.
...
Читать дальше »
|
 Вчера во время проведения «Сумеречной» панели на Комик-Кон Джош Хоровитц из MTV News имел редкую возможность побеседовать со Стефани Майер a.k.a женщиной, без которой наша любимая вампирская сага никогда бы не появилась. И так как Стефани уже увидела черновой монтаж второй части «Сумеречной Саги», мы не могли не спросить о ее абсолютно непредвзятом, беспристрастном мнении. Потому что, знаете, она довольно сдержана. «О да, у меня нет никакой эмоциональной связи с фильмом», - пошутила она. Выяснилось, что ее мнение по поводу того, что делает вторую часть «Рассвета» наиболее интересной, совпадает с мнением актерского состава. «В нем больше всего выделяется Кристен (Стюарт) как вампир, - сказала она. - Это бесподобно». Отчасти, по словам автора, бесподобным фильм делает удивительное исполнение Кристен роли Беллы.
...
Читать дальше »
|
 Поговорим о наших бессмертных возлюбленных. Актерский состав «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» не может сделать ничего – кроме как появиться, конечно же – чтобы не разочаровать 6,5-тысячную аудиторию, которая собралась в Зале «Н» на Комик-Коне в 2012 году. Автор Стефани Майер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Келлан Латс, Никки Рид, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер и впервые 11-летняя МакКензи Фой удостоились приема рок-звезд, и все это превратилось в приятное времяпрепровождение, когда они начали делиться секретами о, жадный вздох, последней кинематографической части Сумеречной серии. (Что ж, по крайней мере последних «Сумерек» с этим актерским составом). Кто плакал? Кто использовал это ненавистное слово «горько»? Кто потерял зуб? И что пришлось сказать Эдварду в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 2» менее взрослому Эдварду из «Сумерек»?
...
Читать дальше »
|
 Стефани Майер и актерский состав «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» дали замечательные интервью вчера в дополнение к большой панели в Зале «Н» на Комик-Коне, и вот двенадцать цитат, от которых действительно тащишься. Наслаждайтесь! Все еще работаем над «Сумерками. Сага. Рассвет: часть 2»
Кристен Стюарт: Мы с Биллом (Кондоном) все еще работаем над озвучкой. Я еще не закончила. Это очень странно. Белла–вампир
Кристен Стюарт: Это было весело. Это было действительно круто. У меня было столько времени, чтобы посмотреть на остальных, годы, чтобы наблюдать за тем, как они это делали. Так что я чувствовала себя очень осведомленной.
...
Читать дальше »
|
Дорогие друзья! Сегодня, 16 июля, после двухмесячного перерыва открывается прием заявок на видео-рекламу фанфиков на главной странице сайта! Уверены, многие ждали этого события. Но хотим обратить Ваше внимание, что правила и форма подачи заявок изменились, заявки, не соответствующие новым правилам, рассматриваться не будут. Все появившиеся вопросы можете задавать в комментариях под новостью, тема предназначена только для заявок на рекламу. Все заявки начнут размещаться с завтрашнего дня.
...
Читать дальше »
|
Дорогие друзья!
Вот и подошло к концу великое противостояние двух богов и их команд. Мы поздравляем команду злодеев во главе с Локи, что одержали победу над командой Тора, что отставала совсем на чуть-чуть. Теперь Вы все можете снять свои одежки :D
И также уведомляем Вас о том, что игры уходят в отпуск приблизительно до сентября.
Отдыхайте и загорайте, друзья!
|
Комик-Кон: Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Келлан Латс, Никки Рид и Джексон Рэтбоун говорят о заключительной части «Сумеречной саги» Перед тем как взойти сегодня на сцену зала Н на фестивале Комик-Кон, актеры, воплотившие в жизнь членов вампирского семейства Калленов, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Келлан Латс, Никки Рид и Джексон Рэтбоун провели пресс-конференцию для репортеров , посвященную фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», чтобы не только обсудить заключительную часть безумно популярной франшизы, но и рассказать о своих чувствах, связанных с этим опытом и о том, какое влияние фильм оказал на них лично. Вопрос: Проводя пресс-конференцию к заключительному фильму, чувствуете ли вы, что все в самом деле закончилось? Эшли Грин: Что ж, это первое мероприятие, обозначившее начало и окончание «Сумерек». Это последний Комик-Кон, на который мы приезжаем для представления «Сумерек», так что, полагаю, что осознание наступает. Но, я думаю, что премьеры, возможно, пройдут более эмоционально, потому что тогда все действительно будет подходить к концу. К счастью, мы все навсегда запечатлели на пленке, а наши поклонники просто невероятны. Они поддерживают нас и в новых проектах, служат нам опорой, это здорово.
...
Читать дальше »
|
|
|