Суббота  27.04.2024  15:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Adell, aliya10110393, Stasia_june, valerianikolaevna471@gmai, lanna999, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 08




Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Категория: Видео | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (4)

Никки Рид направляется в "Эмпайр Стэйт", чтобы закончить съёмкиСобираетесь в поездку на эти выходные, твайхарды? Наверное, мы останемся на месте, но Никки Рид направится в Нью-Йорк, чтобы завершить съёмки в фильме! 

Поездка кажется подходящей, так как вышеупомянутый фильм и называется «Эмпайр Стэйт». Возможно, сейчас Никки едет в Нью-Йорк, но неделей ранее мы упоминали в нашем анонсе к Комик-Кону 2012, что она появится на конвенции в Сан-Диего для «Entertainment Weekly: Могущественные женщины в Поп-культуре» (aka Женщины, которые могут надрать вам задницу!)

 «Эмпайр Стэйт» – это фильм о восьмидесятых прошлого столетия, о двух друзьях детства, которые решили ограбить инкассаторские бронеавтомобили. И если о персонаже Эммы Робертс нам кое-что известно, то о Никки мы пока ничего не знаем, хотя она как-то упоминала, что напугана персонажем, которого играет. Нам остаётся только ждать, чтобы узнать, на кого он похож, а пока безопасных путешествий тебе, Никки, скоро увидимся в Сан-Диего!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (1)

Видео-реклама

1. Lega
И прольется кровь / There will be blood

2. bykate
Инстинкт Мести

3. RoBERT
Женщины его Превосходительства (заявку подала Меломанка_)

4. PONKA
Верни меня к жизни (заявка от Crazy_ChipmunK)

5. Нулька
Название фанфика - "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (заявка от lena_solnce)

Реклама баннером на форуме


1. Shantael (заявка для фф в соавторстве с Lega)
Оковы прошлого, оковы времени. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (17)



Пройдя через множества испытаний, преодолев усталость и страх, на волю выбралась Львица, что отважно сражалась со всеми опасностями, что подбрасывала ей судьба!
Поздравляем ее с победой и желаем ей выбраться в настоящий мир, а не туманную изнанку!
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (104)


Шестеро выживших!

Бегая по опустевшему городу и прячась от монстров Вы забрели в церковь, где Кристабелла подготовила вам тяжелое испытание!
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (36)

Эшли Грин говорит о том, что хочет совершить набег на гардероб Кэти ПерриКак бы попытаться описать помешательство Эшли Грин, охватившее меня, MTV Style HQ, да и весь мир? Начну по-простецки и скажу, что часто просиживаю одинокими субботними вечерами, просматривая сцены из «Сумерек» с участием Эшли Грин, пока моя кружка плавится в непомерно дорогую глину в попытке превзойти божественное сияние ее кожи. Обеденные перерывы посреди рабочей недели обычно тратятся на поиски фотографий на Google («Эшли Грин + новое лицо DKNY», «Эшли Грин + на первом ряду показа Донны Каран», «Эшли Грин выходит из спортзала, оставаясь неизменно потрясной»). Должен признать, моему макбуку знакомо, что такое чрезмерное слюнотечение. Еще одна новость: вчера вечером я чуть было не упал в обморок, и это не имеет никакого отношения к изнурительной жаре, накрывшей Нью-Йорк. Мисс Грин продемонстрировала наигорячайщий, заставляющий давиться от зависти шкаф, полный дизайнерской одежды, а иже с ним идеальную кожу и жизнь, появившись на запуске Samsung Galaxy SIII (призовите меня, Samsung, за это к ответу, а может, и Эш). Пока я очень некстати потел в своих коротких цветастых шортах от DIY, – за которые Грин сделала мне комплимент (спасибо, милая!), – я пытался собраться, чтобы поболтать с ней под рев ударников Swedish House Mafia Себастьяна Ингросса и неожиданных гостей Skrillex. Грин – одетое в Pucci совершенство, сообщила мне о своих фантазиях о том, чтобы поиграть в переодевания с Кэти Перри и Дебби Харри (*упал замертво*) и дала несколько советов о том, как попытаться быть такой же сногсшибательно красивой как она. Подсказа: все хорошо в меру. Записывайте, дорогие читатели. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (1)

Волшебство Керуака: "На дороге" и подростковые переживанияКаннский кинофестиваль, состоявшийся в прошлом месяце, возвестил о выходе целого ряда великолепных фильмов, многие из которых являются книжными адаптациями. Однако, пожалуй, с наибольшим нетерпением ожидался показ фильма Уолтера Саллеса «На дороге» – киноленты, основанной на одноименном романе 1957 года.

Фильм, в котором снялись Сэм Райли, Кристен Стюарт и Гарретт Хедлунд, должен появиться на экранах кинотеатров по всей стране в октябре этого года. И сейчас настал идеальный момент для поклонников книги, чтобы вновь пережить ее волшебство, прежде чем увидеть историю на большом экране, а для тех, кому еще не знаком автор (Джек Керуак) – погрузиться в настоящую современную классику.

Потребовалось больше тридцати лет на то, чтобы адаптация книги сдвинулась с этапа зарисовки, однако фильм выходит в 2012 году неслучайно. В последние несколько лет наблюдался повышенный интерес ко всему, что касалось «На дороге», – после пятидесятилетнего юбилея романа, читатели с новой силой пристрастились к условной фигуре лидера движения битников, а рукописи книги выставляются в музеях по всей Европе.

Но почему Керуак в последнее время переживает нечто сродни возрождению? И что такого в романе «На дороге», что обеспечивает ему последующие поколения читателей, восторгающихся подвигами молодого впечатлительного Сала Парадайза и развязного Дина Мориарти? Говоря вкратце, не важно, прочли ли вы книгу в 1962 или в 2012, «На дороге» – квинтэссенция зрелого романа. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (1)

РобстенКристен говорит о Белле-вампире и Роберте с «OGGI» (Италия):

В новом интервью с «OGGI» она говорит о том, как начала играть, и о «Белоснежке и охотнике», отвечает на вопросы о «Сумерках. Саге. Рассвет: часть 2».

К.С.: «… Я была настоящим вампиром и пыталась сыграть это как можно лучше»

Даже лучше, чем Роберт Паттинсон?

К.С.: «Конечно. Задача именно в этом и заключалась. Уверена, это добавило напряжения в наши отношения» (смеется) 


Кристен говорит о Роберте и Каннах с «ISTOE» (Бразилия):

Каково это было - быть в Каннах, представляя «На дороге» вместе со своим парнем Робертом Паттинсоном, который был там же с «Космополисом»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (15)

«Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» что фанатам ждать на Комик-Коне?Вот и оно. Последнее появление «Сумеречной Саги» на фестивале Комик-Кон состоится 12 июля 2012 года. Если вернуться немного назад в сумеречной истории к лету 2008 года, Комик-Кон был мероприятием, на котором СМИ наконец проснулись и оценили медийную силу сумеречной франшизы. С момента того взрывного появления «Сумеречная Сага» была силой, с которой нужно было считаться на Комик-Кон после выхода каждого нового фильма. Так чего же именно фанатам ожидать в этом году на последнем громком появлении фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»? 

Во-первых, само собой разумеется, что фанаты разобьют лагерь. Сумеречных фанатов вообще помимо страстного отношения к франшизе отличает желание жить в палатке, чтобы увидеть актерский состав в любых условиях, и я действительно имею в виду любые погодные условия. В 2009 году фанаты разбили лагерь за два дня до мероприятия в невиданную жару на жестком бетоне. В прошлом году они установили палатки за три дня, на этот раз, к счастью, на траве под навесом, установленными организаторами Комик-Кона. Одной из отличительных черт живущих в палатках фанатов является товарищеский дух, который разрастается в этих маленьких «палаточных городках». Совершенно нормальным считается, когда абсолютно незнакомые люди завязывают дружбу и присматривают за фанатскими вещами, пока те делают перерыв, чтобы поесть и воспользоваться уборной. Поклонники других франшиз могут побеспокоиться о кражах и нарушениях очереди, чего не случается с поклонниками «Сумерек». Они поддерживают друг друга. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (5)


Приятель
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

- Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
- Мне не интересно. Автор: Teeny Tiny Twilight Переводчики: Морской Котик
Категория: Видео | Дата: 08.07.2012 | Комментарии (4)