Четверг  30.11.2023  16:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1176]
Актеры [15510]
Галерея [4922]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6389]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3880]
Делириум [40]
Золушка [1235]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2640]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4270]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 38
Пользователей: 7
Shavi, Bellz_Kallen, Гузель8348, lipovyicvet, julitelnova, Anna434, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 17
Никки Рид в Cameo и Finders Keepers в WIRED Café на Комик-Коне 2012Большинство коллег Никки по «Сумеркам» покинули Сан-Диего после панели «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» еще в четверг, но Никки Рид осталась на международный Комик-Кон, чтобы принять участие в панели влиятельных женщин в поп-культуре, организованной Entertainment Weekly следующей ночью.

После очередного долгого дня, полного пресс-конференций, 23-летняя актриса и ее муж Пол Макдональд появились на красной ковровой дорожке перед WIRED Café на Комик-Коне перед вечеринкой, которая состоялась в отеле Omni.

Никки продемонстрировала свои загорелые ноги в паре шелковых шорт телесного цвета от Finders Keepers, которые она дополнила легким топом с короткими рукавами из баски от Cameo. Бледные оттенки действительно хорошо оттеняют ее летний загар!

Она уложила волосы длинными волнами и на этот раз не стала надевать многослойные ожерелья, выбрав большие серьги в виде колец и взяв с собой украшенный золотом клатч «Le Studs Pon Pon» от Lemaresca.

И мне нравятся эти сандалии на платформе «DAHO» от Jerome C. Rousseau телесного цвета.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (1)

Тэйлор Лотнер в рубашке от "Naked and Famous" и брюках от Тимо Вэйланда на Комик-Коне 2012 Тэйлор Лотнер показал фотографам свою жемчужно-белую улыбку на международном Комик-Коне 2012 в четверг, когда приехал в конференц-центр Сан-Диего для участия в панели "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2".

Он присоединился к своим коллегам по "Сумеркам" Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт, Маккензи Фой и женщине, с которой все и началось, - Стефани Майер, автору вампирской серии.

20-летний актер выглядел, как обычно, подобающе в своей хлопчатобумажной рубашке от "Naked and Famous", которую он оставил немного расстегнутой сверху и закатал рукава до локтей.

Тэйлор дополнил голубую рубашку темными прямыми брюками от Тимо Вэйланда и искусственно состаренными винтажными ботинками на шнуровке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (1)


Without you/Без тебя...
Саммари: После своего обращения Елена круто изменилась, а вместе с ней - и жизнь Деймона. Он уезжает из Мистик-Фоллс... В это же время Эдвард бросает Беллу, свидетелем чего становится Деймон. А когда девушка подходит к краю скалы, Деймон спасает ее, стерев ей память, и возвращается домой. Каково же будет его удивление, когда в скором времени он увидит ее на пороге своего дома... Автор: БеллаУитлок Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)




Автор: PONKA
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Категория: Видео | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

сайт

Дорогие радиослушатели! 

Открыт новый тематический стол заказов по именам. Ваши любимые именные песни вы можете заказать здесь.
Категория: Сайт | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Роберт ПаттинсонГлавный редактор журнала «Première», Матьё Карратьере затвитнул этим утром новость о Робе и двух режиссерах. Он говорит, что Роб настроен поработать с Вернером Херцогом и «проводит время» с Хармони Корином.

Главный редактор французского журнала «Première»: «Ок, достоверная информация: Роберт Паттинсон готовится к фильму Вернера Херцога».

«Кажется, что это интересует вас, я также могу сказать, что Роберт Паттинсон проводит время с Хармони Корином».

«Паттинсон пытался убедить Джеффа Николса омолодить персонажа, которого сыграл Мэттью МакКонахи в «Мад» для лучшего восприятия».

Пока мы не можем подтвердить какие-то детали этой информации, но то, что мы ТОЧНО ЗНАЕМ, так это что «Première» - очень респектабельный журнал и твитты сделаны самим главным редактором. Его последующие твитты предупредили, что у него нет дополнительной информации об этом фильме, но надеюсь, вскоре мы узнаем больше.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (1)

ГостьяДайан Крюгер имела довольно продолжительное интервью с "Indiewire” на тему своего последнего проекта «Прощай, моя королева». В том же интервью она обсудила и участие в «Гостье». Ниже приведены выдержки, касающиеся этого фильма:

Что вы можете сказать о вашей роли в «Гостье»?

Дайан: Фильм снят по мотивам книги, я играю Ищейку, которая своего рода…

Отрицательный персонаж?

Дайан:
Так вы можете подумать, но лучше увидеть все своими глазами. Персонаж очень интересен и дал большой простор воображению.

Так вы уже закончили съемки?

Дайан:
Да.

Каким был съемочный процесс для вас?
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (6)

Питер ФачинеллиНа этой неделе актерский состав «Сумерек» праздновал последний Комик-Кон с горько-сладкой премьерой/панелью, которая включала в себя семиминутное превью «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», эмоциональную Кристен Стюарт и, соответственно, страсть фанатов к последнему фильму – экранизации вампирской франшизы Стефани Майер. Спустя несколько часов после того, как 6,5-тысяч зрителей рассеялись по «San Diego Convention Center», Питер Фачинелли – который играл Карлайла Каллена, 372-летнего экранного отца Роберта Паттинсона в предыдущих четырех фильмах – сел рядом с нами, чтобы обсудить возможности, которые открываются после окончания «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», его мысли о том, как Эдвард и Белла должны были назвать своего ребенка, если бы у них родился мальчик, и о своих планах после Сумерек.

Джули Миллер: Каково это чувствовать, что это твой последний сумеречный Комик-Кон?

Питер Фачинелли:
Это немного грустно. Я буду скучать по фанатам. Они так хорошо относились к нам, особенно на Комик-Коне. Но только то, что фильмы закончились, еще не значит, что и фанаты исчезнут. Я надеюсь. В противном случае я окажусь на улице с кучей маркеров, а никто не захочет получить мой автограф. (Смеется)

Будете ли вы оплакивать Карлайла после того, как состоится премьера фильма в ноябре?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (7)

Внимание! Спойлеры! Рейтинг R!

Категория: Видео | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон почти так же известен своим внешним видом, как и ролью сердцееда Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Но фанаты сенсационного фильма могли заметить, что в последней части этой саги с прической его вампирского альтер-эго, которая является его визитной карточкой, не совсем всё в порядке.

«У нас были пересъемки («Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2») несколько недель назад и впервые мне пришлось надеть парик», - говорил Паттинсон фанатам на прошлой неделе во время панели на Комик-Коне в Сан-Диего. – «Я не мог поверить, но в последние два дня съемок «Сумерек» они заставили меня надеть этот рыжий парик».

Парик, который Паттинсон описал как «монстер Франкенштейна» и «совмещение шести (разных) париков», практически заставил актера пожелать вернуть свои волосы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (3)