Суббота  27.04.2024  09:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
[-YuLiKa-], Rirysha, Stasia_june, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 17
Никки Рид в Cameo и Finders Keepers в WIRED Café на Комик-Коне 2012Большинство коллег Никки по «Сумеркам» покинули Сан-Диего после панели «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» еще в четверг, но Никки Рид осталась на международный Комик-Кон, чтобы принять участие в панели влиятельных женщин в поп-культуре, организованной Entertainment Weekly следующей ночью.

После очередного долгого дня, полного пресс-конференций, 23-летняя актриса и ее муж Пол Макдональд появились на красной ковровой дорожке перед WIRED Café на Комик-Коне перед вечеринкой, которая состоялась в отеле Omni.

Никки продемонстрировала свои загорелые ноги в паре шелковых шорт телесного цвета от Finders Keepers, которые она дополнила легким топом с короткими рукавами из баски от Cameo. Бледные оттенки действительно хорошо оттеняют ее летний загар!

Она уложила волосы длинными волнами и на этот раз не стала надевать многослойные ожерелья, выбрав большие серьги в виде колец и взяв с собой украшенный золотом клатч «Le Studs Pon Pon» от Lemaresca.

И мне нравятся эти сандалии на платформе «DAHO» от Jerome C. Rousseau телесного цвета.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (1)

Тэйлор Лотнер в рубашке от "Naked and Famous" и брюках от Тимо Вэйланда на Комик-Коне 2012 Тэйлор Лотнер показал фотографам свою жемчужно-белую улыбку на международном Комик-Коне 2012 в четверг, когда приехал в конференц-центр Сан-Диего для участия в панели "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2".

Он присоединился к своим коллегам по "Сумеркам" Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт, Маккензи Фой и женщине, с которой все и началось, - Стефани Майер, автору вампирской серии.

20-летний актер выглядел, как обычно, подобающе в своей хлопчатобумажной рубашке от "Naked and Famous", которую он оставил немного расстегнутой сверху и закатал рукава до локтей.

Тэйлор дополнил голубую рубашку темными прямыми брюками от Тимо Вэйланда и искусственно состаренными винтажными ботинками на шнуровке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (1)


Without you/Без тебя...
Саммари: После своего обращения Елена круто изменилась, а вместе с ней - и жизнь Деймона. Он уезжает из Мистик-Фоллс... В это же время Эдвард бросает Беллу, свидетелем чего становится Деймон. А когда девушка подходит к краю скалы, Деймон спасает ее, стерев ей память, и возвращается домой. Каково же будет его удивление, когда в скором времени он увидит ее на пороге своего дома... Автор: БеллаУитлок Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)




Автор: PONKA
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Категория: Видео | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

сайт

Дорогие радиослушатели! 

Открыт новый тематический стол заказов по именам. Ваши любимые именные песни вы можете заказать здесь.
Категория: Сайт | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)

Роберт ПаттинсонГлавный редактор журнала «Première», Матьё Карратьере затвитнул этим утром новость о Робе и двух режиссерах. Он говорит, что Роб настроен поработать с Вернером Херцогом и «проводит время» с Хармони Корином.

Главный редактор французского журнала «Première»: «Ок, достоверная информация: Роберт Паттинсон готовится к фильму Вернера Херцога».

«Кажется, что это интересует вас, я также могу сказать, что Роберт Паттинсон проводит время с Хармони Корином».

«Паттинсон пытался убедить Джеффа Николса омолодить персонажа, которого сыграл Мэттью МакКонахи в «Мад» для лучшего восприятия».

Пока мы не можем подтвердить какие-то детали этой информации, но то, что мы ТОЧНО ЗНАЕМ, так это что «Première» - очень респектабельный журнал и твитты сделаны самим главным редактором. Его последующие твитты предупредили, что у него нет дополнительной информации об этом фильме, но надеюсь, вскоре мы узнаем больше.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (1)

ГостьяДайан Крюгер имела довольно продолжительное интервью с "Indiewire” на тему своего последнего проекта «Прощай, моя королева». В том же интервью она обсудила и участие в «Гостье». Ниже приведены выдержки, касающиеся этого фильма:

Что вы можете сказать о вашей роли в «Гостье»?

Дайан: Фильм снят по мотивам книги, я играю Ищейку, которая своего рода…

Отрицательный персонаж?

Дайан:
Так вы можете подумать, но лучше увидеть все своими глазами. Персонаж очень интересен и дал большой простор воображению.

Так вы уже закончили съемки?

Дайан:
Да.

Каким был съемочный процесс для вас?
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (6)

Питер ФачинеллиНа этой неделе актерский состав «Сумерек» праздновал последний Комик-Кон с горько-сладкой премьерой/панелью, которая включала в себя семиминутное превью «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», эмоциональную Кристен Стюарт и, соответственно, страсть фанатов к последнему фильму – экранизации вампирской франшизы Стефани Майер. Спустя несколько часов после того, как 6,5-тысяч зрителей рассеялись по «San Diego Convention Center», Питер Фачинелли – который играл Карлайла Каллена, 372-летнего экранного отца Роберта Паттинсона в предыдущих четырех фильмах – сел рядом с нами, чтобы обсудить возможности, которые открываются после окончания «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», его мысли о том, как Эдвард и Белла должны были назвать своего ребенка, если бы у них родился мальчик, и о своих планах после Сумерек.

Джули Миллер: Каково это чувствовать, что это твой последний сумеречный Комик-Кон?

Питер Фачинелли:
Это немного грустно. Я буду скучать по фанатам. Они так хорошо относились к нам, особенно на Комик-Коне. Но только то, что фильмы закончились, еще не значит, что и фанаты исчезнут. Я надеюсь. В противном случае я окажусь на улице с кучей маркеров, а никто не захочет получить мой автограф. (Смеется)

Будете ли вы оплакивать Карлайла после того, как состоится премьера фильма в ноябре?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (7)

Внимание! Спойлеры! Рейтинг R!

Категория: Видео | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон почти так же известен своим внешним видом, как и ролью сердцееда Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Но фанаты сенсационного фильма могли заметить, что в последней части этой саги с прической его вампирского альтер-эго, которая является его визитной карточкой, не совсем всё в порядке.

«У нас были пересъемки («Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2») несколько недель назад и впервые мне пришлось надеть парик», - говорил Паттинсон фанатам на прошлой неделе во время панели на Комик-Коне в Сан-Диего. – «Я не мог поверить, но в последние два дня съемок «Сумерек» они заставили меня надеть этот рыжий парик».

Парик, который Паттинсон описал как «монстер Франкенштейна» и «совмещение шести (разных) париков», практически заставил актера пожелать вернуть свои волосы.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (3)