Понедельник  12.01.2026  17:04
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 52
Пользователей: 9
permyakovatd131, Miely, Natasha123, Ayse, MysteryGirl, rina_, GalinaJq, Supernikitina-n2018, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 09
Роберт ПаттинсонГуччи сотрудничали с художником по костюмам Дениз Кроненберг, чтобы создать гламурный и элегантный образ для актера Роберта Паттинсона в новом современном триллере «Космополис». Этот фильм, срежиссерованный Дэвидом Кроненбергом и спродюсированный Пауло Бранко и Мартином Кацом, был представлен на Каннском кинофестивале 25 мая.

В фильме герой Паттинсона одет в один из костюмов Гуччи – черный двухпуговичный элегантный костюм бренда «Signoria». Безупречно скроенный костюм сочетался с хлопковой белой рубашкой, тонким черным шелковым галстуком, кожаным ремнем с серебряной пряжкой и черными шнурованными туфлями.

Роберт Паттинсон надел сшитый на заказ черный смокинг от Гуччи на одной пуговице с белой рубашкой, галстуком-бабочкой из черного атласа и черные кожаные шнурованные туфли на премьеру «Космополиса» на 65-м Каннском кинофестивале 25 мая, 2012.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (5)

ФлоработаникаБаленсиага объявила о выходе своего нового аромата "Флоработаника" в этом сентябре. Аромат был создан парфюмерами Оливье Полже и Жаном-Кристофером Херо, которые работали вместе с дизайнером модного дома - Николя Гескьером. Аромат нацелен на более молодых пользователей рынка, чем было раньше у Баленсиаги Париж.

Как было объявлено в январе - лицом нового аромата станет Кристен Стюарт, которая, по словам Гескьера, "воплощает современность нового аромата Баленсиаги своей уникальной чувственностью и грацией".

В аромат "Флоработаники" входят нотки ветивера, зверобоя, листов каладиума, розы, гвоздики и мяты.

"На первый взгляд, это очень цветочный аромат, почти что даже романтический. Но при более близком рассмотрении можно различить более сильный и более неясный характер. Это духи, которые лично охарактеризовал как нежные и опасные. Очаровательный и провокационный аромат," - говорит Гескьер.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (2)

ПостерРоберт Паттинсон любит тратить много времени на изучение своих ролей перед съемками и если это подразумевает провести 16 часов вместе с Эриком Мэддоксом, расспрашивая его о том, как он обнаружил Саддама Хусейна, тогда это именно то, что он будет делать.

Какой твой следующий проект?

Роберт:
Я буду сниматься в фильме «Миссия: Черный список» Жана-Стефана Совера, который снял «Джонни – Бешеный пес». Этот фильм рассказывает об Эрике Мэддоксе - главном следователе, которого Штаты отправили на поиски Саддама Хусейна. Я общался с Эриком в Вашингтоне, когда он только вернулся из Афганистана, и за 16 часов он рассказал мне все о том, как он искал Саддама Хусейна. Он обладает фотографической памятью и рассказывал мне о каждой, даже самой мельчайшей подробности. Надеюсь, мы будем снимать в Ираке, и думаю, что это будет здорово.

В журнале «Skip» Роберт также упомянул о встрече с Эриком и о том, какую ответственность он чувствует из-за того, чтобы правильно снять этот фильм.

Изменился ли твой подход к выбору ролей сейчас?

Роберт:
Конечно, я стал старше и более уверенным. Я всегда боялся, что мне никогда не предложат подобные роли. Ну а приглашение в Канны было вершиной всего этого, и неожиданно ты начинаешь видеть себя как актера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (2)

Набор в команды!


Проанализировав ваши ответы, мы решили начать игру "Тор против Локи". Чтобы подать заявку на участие пришлите свой ник на lemis@twilightrussia.ru

Категория: Сайт | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (140)


Улицы Калифорнии
Саммари: Моя голова была откинута на спинку сидения, в то время как машина дико ускорялась. Майк безумно засмеялся, запрокинув голову назад. В машине появился запах алкоголя. Я боролась с замком, когда мы пересекали улицу, но дверь не открывалась. Автор: Irish Froggy Переводчик: christik
Категория: Видео | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)