Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Роберт Паттинсон красуется на официальном сайте Гуччи
12:39
Гуччи сотрудничали с художником по костюмам Дениз Кроненберг, чтобы создать гламурный и элегантный образ для актера Роберта Паттинсона в новом современном триллере «Космополис». Этот фильм, срежиссерованный Дэвидом Кроненбергом и спродюсированный Пауло Бранко и Мартином Кацом, был представлен на Каннском кинофестивале 25 мая.
В фильме герой Паттинсона одет в один из костюмов Гуччи – черный двухпуговичный элегантный костюм бренда «Signoria». Безупречно скроенный костюм сочетался с хлопковой белой рубашкой, тонким черным шелковым галстуком, кожаным ремнем с серебряной пряжкой и черными шнурованными туфлями.
Роберт Паттинсон надел сшитый на заказ черный смокинг от Гуччи на одной пуговице с белой рубашкой, галстуком-бабочкой из черного атласа и черные кожаные шнурованные туфли на премьеру «Космополиса» на 65-м Каннском кинофестивале 25 мая, 2012.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон красуется на официальном сайте Гуччи
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб и Гуччи - закачаешься!!! Ему так идут костюмы, особенно от Гуччи!!! (помните малиновый?) Что тут говорить - ОБВОРОЖИТЕЛЕН! Что на Каннском кинофестивале, что в фильме будет - уверена!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ