Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон в костюме от Гуччи на Нью-Йоркской премьере «Космополиса»
17:11
Не сказать, что мы не видели Роберта Паттинсона на красной ковровой дорожке в прошедшие несколько недель, видели, конечно, но, тем не менее, ощущение такое, что прошла целая вечность, с тех пор, как он в последний раз на нее ступал. На самом же деле прошло меньше месяца. Как бы то ни было, ожидание завершилось этим вечером, когда стильный английский актер появился на улицах Нью-Йорка, с намерением посетить премьеру своего фильма «Космополис».
Едва Роб прибыл, он сразу же направился в Музей современного искусства, где должен был состояться показ. Но, несмотря на ту молниеносную скорость, с которой он устремился к входу, он успел произвести впечатление своим голубым костюмом «Монако» от Гуччи.
Этот костюм из мужской Круизной коллекции 2013 года. О, как он мне нравится в одежде некоторых цветов!
На протяжении всего фильма, срежиссированного Дэвидом Кроненбергом, персонаж Роберта носит черный костюм Гуччи (помните, Fashion Court писал об этом в декабре?), поэтому появление 26-летнего актера на показе – который проводился Гуччи – в костюме полюбившегося лейбла было как нельзя кстати.
Щеголяя отросшими цвета темного меда блестящими локонами, уложенными в пышную прическу (как некогда в 2008 году!), Роб продефилировал в лазурном шелково-хлопковом на двух пуговицах пиджаке с лацканами, в соответствующих брюках, синей модельной рубашке и текстурированном галстуке.
Это все мое воображение, или элегантный оттенок этого ансамбля на самом деле делает его светлые глаза более выразительными? Хотя опять-таки виной тому может быть легкий едва заметный загар на его обросшем лице.
Роберт завершил образ оригинальными черными модельными туфлями со шнурками.
Давайте забудем на время о цирке, в который превратила пресса жизнь актера, и уделим внимание потрясающему образу, в котором он предстал перед нами.
Сфокусируемся на образе, а затем отправимся смотреть фильм.
Каков ваш вердикт? Нравится ли он вам?
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон в костюме от Гуччи на Нью-Йоркской премьере «Космополиса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я полностью согласна, что это костюм нечто фантастическое! Гуччи его красит, делает его глаза ярче и всё такое, но какой цельный образ в общем. Радует та прическа с 2008, по которой скучала не только, думаю. Как же ему идёт этот стиль! Восторг!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ