Пятница  26.04.2024  14:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
kristina_andreeva83, monya6005, inleyn, Amely8012, Galactica, katen0k, lenyrija, Stasia_june, anna9021908094, Girlка, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 05
New York Times о «Космополисе»: «Мир за тонированными стеклами»Теоретик коммуникации Маршал Маклюэн в свое время отлично описал медиа как «внешние расширения человека». Кинорежиссер Дэвид Кроненберг, тоже канадец, снял несколько фильмов, признанных заумной интерпретацией этой идеи.

В «Видеодроме» (1982) видеосигнал, внедренный в транслируемое по кабельному каналу порно, вызывает галлюцинации и телесные трансформации у зрителей. Игроки из «Экзистенции» (1999) скачивают альтернативные реальности, подключая мягкие протоплазматические устройства к позвоночнику. Действие нового фильм мистера Кроненберга «Космополис» разворачивается в призрачном мире глобального капитала, цифровой информации и всего виртуального. Главный герой, занимающийся валютными операциями миллиардер, заключен в кокон своего расширенного белого лимузина, служащего ему чем-то сродни второй кожи, совершает сделки и говорит абстракциями, да и сам является чем-то вроде голограммы, – загадочный молодой властелин концептуальной вселенной.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (4)


Переломный момент
Саммари: Елена хочет научиться противостоять внушению. Деймон с готовностью соглашается помочь ей в этом нелёгком деле, но смогут ли они справиться с последствиями? Автор: CreepingMuse Переводчик: Aelitka Автор видео: Aelitka
Категория: Видео | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (2)

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон обвиняет Кристен Стюарт в интрижке с Джованни Агнелли?«Роберт Паттинсон, огорченный тем, что Кристен Стюарт живет у своего приятеля-продюсера, Джованни Агнелли, обвиняет их в интрижке», – гласит недавняя попытка RadarOnline добавить проблем в и без того сложную ситуацию.

Таблоид, который ранее размещал ложное сообщение о том, что «Стюарт живет у своего приятеля-продюсера Джованни Агнелли», теперь добавил лжи в историю, заявляя, что Паттинсон «часто звонил Агнелли с тех пор, как Стюарт оказалась у него дома… Он очень зол и обвиняет Джованни в том, что тот тоже спит с Кристен».

Как сообщал Gossip Cop, Стюарт НЕ живет с Агнелли, и Паттинсон НЕ обвиняет продюсера в том, «что тот тоже спит с Кристен», как утверждает блог.

У RadarOnline беда со сведениями, они глупо утверждали, что Стюарт собиралась испортить премьеру «Космополиса», и что она «отплясывала», когда обошла Дженнифер Лоуренс в борьбе за главную роль в фильме «Ложимся во мрак», кастинг для которого еще НЕ проводился.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (15)

Стала известна дата релиза фильма "На дороге" в США@KstewAngel прислала мне ссылку на страничку Гаррета Хедлунда, где указано, что релиз фильма "На дороге" в США назначен на декабрь 2012 года.

Спасибо за это, но мне хотелось узнать обо всем конкретно и увидеть первоисточник. Поэтому я направилась прямо в "IFC Films" (прим.: американская дистрибьюторская кинокомпания) и узнала, что дата релиза назначена на 21 декабря 2012 года (здесь, в США, это будет пятница).

Аллилуйя! Нам, по крайней мере, не придется ждать 2013 года.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (6)

«Сумеречные» звезды – Латс, Грин и Рэтбоун – о битве во второй части «Рассвета» и о возможности «собраться вместе вновь»Это последнее появление «Сумерек» на Комик-Коне, по крайней мере, все так считают, так что мы пообщались с некоторыми из ваших любимых актеров – Келланом Латсом, Джексоном Рэтбоуном и Эшли Грин – о последнем фильме франшизы «Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 2».

Movies.com: В настоящее время мы на Комик-Коне, в этаком "доме" вестерн-разборок, супергероев и экшна. Конец второй части «Рассвета» - это эпичное сражение супергероев. Какой супергерой больше всего напоминает вашего персонажа?

Келлан Латс:
Исходя из техники боя, я бы назвал Карнажа из «Человека-паука» или Венома. Стоит Эмметту дать себе волю, и он раздерет врага на кусочки.

Джексон Рэтбоун: Капитан Америка, за его технику боя, только надо изменить имя на «Капитан Техас», так как Джаспер родом оттуда. Во многих случаях Джаспер просто технически опытен, потому что делал это очень много раз в течение длительного времени. Он обладает мышлением военного. Он очень сильный и молчаливый. Он очень тихий. Не так много «тихих» супергероев. Большинство из них (глубоким грозным тоном) кричат: «Сделай этого плохого парня!». Ум играет здесь роль (показывает на голову). Джаспер делает это без разговоров. Он человек нескольких слов. Вы говорили о вестернах. Джаспер - словно Клинт Иствуд, он никогда не закрывает глаза. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (5)

Кристиан Серратос в платье от Дианы фон ФюрстенбергКристиан Серратос появилась на красной дорожке во второй раз за вечер, чтобы попасть на вечеринку, посвященную сентябрьскому выпуску журнала «Viva Glam», которая проходила в резиденции «W Hollywood» прошлым вечером.

После того как она появилась на вечеринке «NYLON», с головы до пят одетая в черное, 21-летняя актриса поддержала эту тему, облачившись в черно-белое ассиметричное платье, украшенное клепками, из предосенней коллекции Дианы фон Фюрстенберг 2012 года.

Дайан Крюгер была замечена в таком же платье на вечеринке в Нью-Йорке ранее в этом году.

Мне нравится это платье на ней, но, я думаю, ей нужны черные сандалии вместо бронзовых босоножек, украшенных кристаллами, от Рене Каовилла, особенно в сочетании с другими её аксессуарами. Она выбрала черный с блестками клатч от «Prada». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт в наряде от Луи Виттона/фотосессия в Париже Прошло много времени, но когда появляются стильные образы через несколько недель после того, как в них облачались, вы не можете винить меня в том, что им уделялось мало внимания.

В то время как в Париже этой весной проходил показ осенней коллекции «Balenciaga» 2012 года, Кристен Стюарт присутствовала на «Неделе Моды в Париже», посетив достопримечательности и вечеринки, а также принимая участие в фотосессии и там, и тут.

Актриса, снявшаяся в фильме «Белоснежка и охотник», завершила свою неделю открытием выставки «Луи Виттон – Марк Джейкобс», которая проходила в Музее декоративного искусства, где она появилась в леопардовом мини-платье от Луи Виттона, заранее надев несколько вещей этого модного дома для быстрой фотосессии.

Босиком, чтобы показать темно-красный маникюр, Кристен расположилась на элегантном стуле, облаченная в платье от Луи Виттона; черный шерстяной верх с угольно-серым воротником сочетается с соответствующим серым шерстяным коротким низом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (5)

Никки Рид в платье от Александра МакКуина Прошлым вечером Никки Рид выглядела фантастически в великолепном нефритово-зеленом платье, когда появилась на красной дорожке на торжественном открытии эксклюзивного магазина Кармен Стеффенс в Голливуде, Калифорния.

Актриса, снявшаяся во второй части «Рассвета», облачилась в коктейльное платье от Александра МакКуина с темным принтом в виде драгоценностей, закрытый верх которого свободно развевался. Обычно я говорю, что мне хочется, чтобы Никки собрала волосы, чтобы показать декольте, но мне нравится то, как ее волосы уложены в мягкие, здоровые волны.

Хотя точная копия платья не доступна в интернете, вы можете найти подобный стиль в той же цветовой гамме и похожим принтом на AlexanderMcQueen.com.

Никки выбрала желтый, отделанный под змеиную кожу клатч от Ребекки Минкофф, придав своему образу яркости. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (2)

Роберт и ДэвидДля тех из вас, кто планирует посетить промо-мероприятие "Космополиса" - Q&A 15 августа в Нью-Йорке, появилась новая информация о грядущем событии и правила поведения на этом мероприятии.

На этом событии вопросы не будут задаваться лично. Однако, вы можете направить нам свои вопросы заранее через интернет. Наш модератор выберет из поступивших определённое число вопросов, чтобы зачитать их мистеру Кроненбергу и мистеру Паттинсону во время интервью.

Без сомнения, это сделано для предотвращения появления неуместных вопросов и чтобы проще было их игнорировать, если вдруг их всё-таки напишут. По крайней мере, промо-мероприятие "Космополиса" - Q&A из графика не вычеркнули. Фанаты по-прежнему смогут принять участие, но не смогут задать вопросы актерам и режиссёру фильма на месте.

Ниже приводятся правила поведения на промо-мероприятии "Космополиса" - Q&A:

Разбивать палаточный лагерь за день до мероприятия запрещается. Область вне The Times Center является частной собственностью, и охрана здания будет выдворять любого, кто попытается остаться там на ночь.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (10)

РассветЕсли вы обеспокоены тем, что измена Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом отодвинет на задний план все великолепие заключительной части «Сумерек», не тревожьтесь! «HollywoodLife.com» поговорили с лидером волчьей стаи, чтобы узнать новости о предстоящей картине!

«Рассвет – Часть II» ошеломит вас!

«HollywoodLife.com» 2 августа пообщались с Чэском Спенсером на специальном показе фильма «Вспомнить все», организованном в Нью-Йорке «InStyle» и «The Peggy Siegal Company», и он рассказал нам, почему 18 ноября станет великим днем!

Мы спросили Чэска, каков лучший момент в заключительном фильме?

«Грандиозная битва», - говорит он. «Я был весьма взволнован этим».

Если вы переживаете, что вторая часть «Рассвета» окажется запутанной из-за присутствия большого количества новых вампиров, не отчаивайтесь!

«Я думаю, фанаты будут действительно заинтригованы», - рассказывает нам Спенсер. «Думаю, они довольно близко придерживались книги. С некоторыми их них [новыми актерами] я не встречался. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (3)


Тайна крови
Саммари: Он давно уже не человек. Он разучился любить, зато в ненависти ему нет равных. И не стоит молить его о пощаде, ведь смысл его существования – горькая сладость мести. Но он просчитался, недооценив силу самой прочной и самой страшной связи. Связи, замешанной на крови. Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (1)

Опровержение слухов: Кристен Стюарт живет с Джованни АгнеллиКристен Стюарт по-прежнему остается мишенью ложных сплетен, распускаемых таблоидами, которые, кажется, считают, что ее публичное признание в неверности с Рупертом Сандерсом отметает необходимость правдивых сообщениях.

На этой неделе мы уже видели выдуманные истории о беременности Стюарт и предполагаемой борьбе с Робертом Паттинсоном за его собаку.

Новое сообщение с RadarOnline (который очень занят распространением раздутых сенсационных историй о Стюарт) заявляет, что актриса оставалась у продюсера Джованни Агнелли, когда покинула их с Паттинсоном дом.

По сообщениям «источника» таблоида, Стюарт укрылась в доме Агнелли «в модном районе Сансет Плаза» в Лос-Анджелесе.

Как только RadarOnlineпосеял зернышко, команда HollywoodLife возвела историю на новый уровень, написав, что Стюарт спит с «режиссером» «Добро пожаловать к Райли», Джованни Агнелли.

Ух ты.

Памятка HollywoodLife: «Добро пожаловать к Райли» снял Джейк Скотт.

Агнелли – продюсер.

Но зачем же обращать внимание на такие мелочи, когда у сайта назревает горячая сплетня?

В любом случае, несмотря на дружбу Стюарт и Агнелли, актриса не пребывает в его доме.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (9)

Опровержение слухов: Кристен Стюарт «отплясывала джигу от восторга», когда «обошла» Дженнифер ЛоуренсВот очередная выдумка RadarOnline о Кристен Стюарт.

По сообщению таблоида, актриса «упивается чувством триумфа от победы над красавицей из «Голодных игр», Дженнифер Лоуренс, – в которой она видит главную соперницу, – получив роль в экранизации романа Уильяма Стайрона "Ложимся во мрак "».

Мнимый «источник» утверждает, что, несмотря на огорчение Стюарт из-за того, что происходит между ней и Робертом Паттинсоном, она «отплясывала джигу от восторга, когда узнала, что обошла Дженнифер Лоуренс в борьбе за роль в фильме».

Правда?

Она « отплясывала джигу от восторга»?

«Источник» RadarOnline продолжает повторять неубедительные сплетни о мнимой вражде между Стюарт и Лоуренс, что последняя опровергла лично.

Но это не главная проблема в этой истории.

Несмотря на слухи, Стюарт не получала роль в «Ложимся во мрак».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (7)

Как коллеги Кристен Стюарт по саге «Сумерки» реагируют на вопросы об измене КристенHollywoodLife.com пообщался с Часком Спенсером на премьере фильма «Вспомнить все» в Нью-Йорке, и мы попросили его поделиться своими мыслями о скандале, в котором замешана КСтю!

О неверности Кристен Стюарт, благодаря средствам массовой информации, знают во всём мире. HollywoodLife.com посетил специальный показ фильма «Вспомнить всё» 2 августа, организованный "InStyle" и "The Peggy Siegal Company", и там звезда саги «Сумерки» Часк Спенсер в своеобразной манере поделился с нами своими размышлениями на счёт этой нашумевшей истории.

Когда мы спросили его, стоит ли фанатам «Сумерек» проводить более чёткую грань между фильмами и реальной жизнью, он ответил:

- Я думаю, что в Сирии будут большие неприятности, если правительство не прислушается к мятежникам.

Итак, он не дал нам прямой ответ, а вместо этого прокомментировал беспорядки в Сирии. Но, возможно, это был шифр? Понятно, что он уважает неприкосновенность частной жизни Роба и Кристен, и мы признательны ему за это.

Мы уже говорили вам, что актёрскому составу приказали не комментировать произошедший скандал, и будет интересно посмотреть, кто же из ребят проговорится первым! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (7)

TotalFilm назвал Кристен Стюарт самой горячей актрисой 2012 года!Total Film раздаёт свои награды в соответствии с тем, кого вы, зрители, назовёте самыми талантливыми актёрами или выберете самыми интересными фильмами, основываясь на последних и предстоящих релизах фильмов.

Итак, голоса были тщательно подсчитаны. Большое количество зрительской симпатии получил Том Хиддлстон (который лучше всех в этом году, по мнению голосовавших, сыграл злодея, исполнив роль Локи). Кристен Стюарт же признали лучшей в категории самой горячей актрисы года.

Итак, самая горячая актриса 2012 года: Кристен Стюарт («Белоснежка и Охотник», «На дороге», «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 2»). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.08.2012 | Комментарии (6)