Четверг  25.04.2024  03:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 91
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 20

Игра

Дорогие друзья! 

Вы неотрывно наблюдаете за вашими любимыми звездами? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (60)

ТвиттерОфициальная страница Сумеречной Саги в Твиттере сегодня набрала 1 миллион читателей, и число подписчиков продолжает расти!

В честь этого события киностудия Summit Entertainment выложила специальное видео, в котором запечатлены моменты появления сумеречных фанатов в Лос-Анджелесе на премьере «Сумерек», «Новолуния», «Затмения» и первой части «Рассвета». Также в видео присутствует броская благодарственная надпись «Каждый сумеречный фанат один на миллион. Спасибо вам за то, что вы являетесь такой грандиозной и потрясающей частью @Twilight и #Twihards4EVER!»

Положение «Сумерек» в социальной сети стало доминирующим уже давно (Официальная Сумеречная страничка на Facebook может похвастаться более чем 34 миллионами подписчиков), но теперь они впервые оказались в числе страниц, количество подписчиков которой достигло семизначного числа.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (1)

КосмополисРоберт Паттинсон в шутку подстегнул свой легион фанатов на "The Daily Show” идти и смотреть "Космополис” в попытке собрать больше денег, чем у "Тёмного Рыцаря” за премьерный показ, и, кажется, это сработало.

Хотя фильм показывают только в трёх кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, "Космополис” собрал $72,300 ($24,100 в среднем с каждого кинотеатра), что помогло фильму возглавить специализированный бокс-офис с лучшим средним показателем за уикенд.

Эта цифра намного превысила сборы других ограниченных релизов, таких как фильм с Фрэнком Ланджеллой и Питером Сарсгаардом "Робот и Фрэнк”, который показывают только в двух кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Фильм заработал $38,234 (на кинотеатр в среднем $19,117). А "Эксперимент «Повиновение»”, показанный лишь в одном кинотеатре, заработал $16,000.

Были ли вы среди тех, кто уже увидел "Космополис”, или планируете посмотреть фильм, когда он выйдет в более широком прокате?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (3)

ФотоТвайхарды, надеющиеся увидеть Роберта Паттинсона или Кристен Стюарт на предстоящих Сумеречных конвенциях, вынуждены разочароваться.

По информации сайта Zap2it.com, расставшаяся внеэкранная пара и Тейлор Лотнер не примут участия в финальных, заключительных Сумеречных конвенциях, которые состоятся на выходных: 25-ого августа (Сан-Антонио), 29-ого сентября (Детройт), 5-ого октября (Парсиппани, Нью-Джерси) и 3-его ноября (Лос-Анджелес).

"Страсть и преданность сумеречному фандому были незабываемыми, и мы готовы провести ещё одну гигантскую конвенцию, финальную встречу, чтобы увидеть старых друзей, которые придумали и создали Сумеречную семью, - поведали "Creation Entertainment” сайту. – Хотя Роба, Кристен и Тейлора в этот раз не будет с нами, у нас будет супер состав из других Сумеречных звёзд. Уикенд будет наполнен различными специальными мероприятиями: демонстрацией костюмов, конкурсами, интервью, аукционами, вечеринками, эксклюзивными товарами, музыкой и многим-многим другим, включая несколько сюрпризов!

Стюарт не появлялась на публике с тех пор, как были обнародованы её отношения с режиссёром "Белоснежки и охотника”.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (9)


Все фото в галерее

Напоминаем, что сегодня стартовали съемки их совместного фильма "Город костей".
Дата: 20.08.2012 | Комментарии (5)


Don't go/Не уходи
Саммари: Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже - отдавать свое сердце одному - единственному человеку, ибо, что останется, если он уйдет? А он всегда уходит. © Автор: Sevelina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (1)

Анна КендрикВ том случае, если вы не видели последние новости, напомним: Анна Кендрик (Джессика Стэнли в фильме «Сумерки») представляет новый фильм, стартующий в этот уик-энд, под названием «Паранорман, или Как приручить зомби». Это ее первый анимационный фильм, и его режиссером является один из сторибордистов похожего фильма Дакоты Фаннинг «Коралина в Стране Кошмаров». Кендрик провела последнюю пару недель, участвуя в промо-туре мультфильма «Паранорман, или Как приручить зомби», поэтому она рассказала о том, как получила работу, каково заниматься озвучиванием, и даже немного о том, чего она ждет от фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Во время одной из последних остановок Кендрик появилась на шоу «Big Morning Buzz Live» и не только поделилась воспоминаниями о съемках, но и рассказала о том, что обнаружила хот-дог, названный в ее честь!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (3)


1 место - ღКосолапкаღ (работа №19)

2 место - arizona1029 (работа №21)

3 место - Mihri (работа №13) 

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (24)

В защиту «Сумеречной» звезды Кристен Стюарт За последние несколько недель пресса распяла актрису, звезду киноблокбастера «Сумерки», Кристен Стюарт, за поцелуй с режиссером картины «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом. Стюарт находилась в отношениях со своим «Сумеречным» коллегой Робертом Паттинсоном, и поклонники серии были шокированы обнаружением измены.

И хотя раньше новости о ее неблагоразумии, скорее всего, были историями-однодневками для Голливудской прессы, то, когда это на самом деле случилось, очевидно, что события все же не дотянули до «предмета общественного беспокойства», который заслуживает широкого освещения в прессе.

Но продолжение воспроизведения ошибки Стюарт средствами массовой информации не позволяет не только ей справиться с тем, что произошло, это, скорее всего, стало дополнительным стрессом и для брака Сандерса, и продолжает смущать его жену.

Это также осложняет парню Стюарт процесс принятия ее обратно, не ощущая продолжающиеся уколы унижения. Если уж очень откровенно, он бы хотел дать ей второй шанс.

В дополнение к предположительному выставлению в качестве безжалостной семейной разрушительницы, которая определила целью мужчину, обширные репортажи были абсолютно несправедливыми, потому что всю вину складывали на Стюарт, но не на Сандерса.

Даже Стюарт выразила удивление упоминаниям Сандерса, учитывая количество статей в средствах массовой информации. Сообщения появились в четверг, где Стюарт лично сказала людям, что расстроена прессой, которая не упомянула хотя бы то, что Сандерс был «на позиции власти над ней», с тех самых пор как стал ее режиссером, и, предположительно, она вновь могла работать под его руководством.

На самом деле причина, о которой с искренностью говорила Стюарт, очень специфическая. И это потому, что таблоидная журналистика имеет формулу успеха – почти всегда обвинять «другую женщину», вне зависимости от того, что большинство знаменитостей мужчин попадаются на попытке или самом акте измены.

Таблоиды провели свои собственные исследования, основанные на еженедельных продажах, которые показали, что большинство читателей прессы - это люди среднего возраста, замужние женщины, которые предпочитают читать истории, обвиняющие других женщин, а не изменяющих мужчин. Вот почему те же читатели увлекаются историями, касающимися их собственных страхов. И самый большой - идея того, что однажды молодая женщина пройдет мимо и украдет их собственных мужей. Так что после прочтения о том, как ужасна жизнь кого-то другого, они могут вздохнуть с облегчением и сказать сами себе: «Что ж, по крайней мере МОЙ брак не ТАК уж плох!»

В истории Стюарт/Сандерса даже некоторые ведущие медиа воспользовались этим подходом и обвинили во всем актрису.

Последнее сообщение на AOL News story буквально обвинило Стюарт за «разрушение брака», в то время как Huffington Post взяло интервью у так называемого «эксперта», который сказал, что она на самом деле – совершила это – сделала «глупую» ошибку, публично извинившись за свою неблагоразумность, тем самым совершила «профессиональное самоубийство».

Хотя на самом деле Стюарт попыталась взять на себя ответственность за то, что сделала. И это больше, чем эти же репортеры могут сказать о большинстве людей, знаменитости они или нет.

Преследование Стюарт бульварной прессой, несомненно, оставит отпечаток на молодой звезде, как и на других публичных фигурах в прошлом, которые подвергались такому поведению таблоидов множество раз.

Как сказал Хамфри Богарт в классике 1951 года «Криминальная полоса в прессе США»: «Это пресса, детка. Пресса! И ты ничего не можешь сделать с этим. Ничего!»

В связи с предстоящим релизом картины «Рассвет. Часть 2», долгожданной последней части «Сумеречной» серии, существует небольшой шанс, что медиа позволит Стюарт и Паттинсону справиться с этой проблемой самим.

В соответствии с Первой Поправкой личная жизнь Кристен Стюарт может быть настоящей игрой, но есть еще что-то, что следует учесть журналистам, когда они играются с человеческой жизнью, и это сострадание и честная игра. Продолжение освещения этой истории действительно может изменить ход человеческих жизней, и сделать его хуже, когда для всех них мог бы возникнуть шанс пережить этот инцидент.

Таблоидная журналистика, которая за ошибку показывает пальцем на двадцатидвухлетнюю взрослую женщину, должна помнить, что поцелуй - это всего лишь поцелуй, и хотя палки и камни могут переломать кости, слова… наносят непоправимый ущерб.

Джеффри Скотт Шапиро

Джеффри Скотт Шапиро был репортером "Globe", пока не донес на своих редакторов в ФБР за преступные нарушения в 1999 году. Впоследствии он воспользовался Первой Поправкой в отношении уголовных дел в Вашингтонском офисе Генерального прокурора, округе Колумбия. В настоящее время он часто критикует таблоидную журналистику.


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (57)