Четверг  18.12.2025  13:44
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 54
Пользователей: 2
yakimenko7392, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 28
Уважаемые, меломаны!

Команда радио TR возвращается из летнего отпуска и возобновляет непрерывное вещание на волнах Первого Сумеречного!


С 1 сентября наши диджеи начнут радовать вас своими голосами не только на привычных вам передачах, но и в рамках новых уникальных проектов (см. Расписание).


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.08.2012

Дорогие радиослушатели!

Первое Сумеречное Радио поздравляет всех учащихся с началом нового учебного года и приглашает отметить этот праздник вместе с любимыми диджеями.

В 19:45 вас ожидает первый тематический стол заказов осени, посвященный Дню Знаний! Закажи свои любимые мелодии, связанные со школой, университетом, колледжем или любым другим учебным заведением.

А во время ночного эфира расскажи самую интересную, запоминающуюся школьную, а потом и университетскую историю, и получи приз в 2000 баллов.


Будьте первыми на Первом Сумеречном!
Категория: Сайт | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (1)

Дорогие радиослушатели и пользователи сайта!

Завтра, 29 августа, на радио Twilight Russia состоится прямой эфир, посвященный четвертой ежегодной премии нашего сайта в области фанфикшна - Twilight Russia Awards 2012.

Обсудим правила, поговорим о новых и отсутствующих номинациях, попытаемся отгадать тайну снизившейся активности голосующих.

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в прямом эфире, то присылайте их в ЛС Dj Limon_Fresh.

Мы ждём вас в 22:00 29 августа на Первом Сумеречном!

Категория: Сайт | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (3)

рассвет

Холлэнд Роден появилась в кремовых шортах Finders Keepers на вечеринке журнала Nylon в Лос-Анджелесе 9 мая. Никки Рид надевала такие же на фестиваль Comic Con в Сан-Диего 13 июля. Кто в этих шортах выглядит лучше? (чтобы увидеть фото в большем формате, нажмите на него)

Опрос ниже: ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (13)

Роберт и КристенЗдесь представлены обложки ‘Entertainment Weekly’ с выдержками интервью Роберта и Кристен. Наслаждайтесь!

14 июля 2008:

Его прослушивание состояло из любовной сцены со Стюарт на кровати Хардвик. "Повисло напряжение, - говорит Хардвик. - Комната тут же наэлектрезовалась, стали слышны электрические пощелкивания, разверзлись небеса и я поняла: "это будет потрясающе".



14 ноября 2008:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (27)

К. ЛатсПережив немало драмы в сфере любовных отношений, Келлан Латс, наконец, нашел способ завоевать сердце девушки: честность.

"Я стал более зрелым в вопросах о том, когда дело доходит до женщин и отношений, - сказал 27-лентний Латс журналу PEOPLE на вечеринке Heineken в Нью-Йорке в пятницу. - Теперь мое главное правило - быть тем, кем я являюсь на самом деле, и не притворяться, чтобы заставить девушку ответить мне взаимностью."

Актер, ранее встречавшийся со звездой сериала 90210 АннойЛинн МакКорд, признался, что в прошлом он скорее бы солгал или преувеличил бы, чтобы произвести впечатление на девушку.

"У меня были однажды отношения, в которых я говорил ей о себе то, что не было правдой, - говорит Латс. - Например, я говорил, что люблю какую-то группу только потому, что она тоже нравилась ей. А когда она покупала мне билеты на их концерты, я просто не знал, что с этим делать. Это было несправедливо ни по отношению к ней, ни по отношению к самому себе". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (3)

ТиаНа этой неделе New Face Friday – серия интервью, посвященных актерскому составу фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - представляет вашему вниманию Анджелу Сарафян, исполняющую роль Тиа из Египетского клана!

Стефании Майер присутствовала на съемочной площадке, удалось ли тебе побеседовать с ней и взглянуть по-новому на свой персонаж Тиа?

Анджела:
Удалось. У меня был шанс побеседовать с ней. Вообще у нас был небольшой разговор о том, как она выдумала этот персонаж. Не знаю даже, упоминается ли об этом, но мы поговорили немного о том, как Бенджамин и Тиа пережили нищету, как им пришлось бороться с трудностями, пока они не встретили Амуна и Кеби. Было интересно увидеть персонаж с ее точки зрения.

Здорово было, что она присутствовала там?

Анджела:
Да, конечно, это было здорово. Это как находиться на одной съемочной площадке с легендой. Она написала все эти книги и выдумала все эти истории. Встретиться с человеком, который все это создал, было чем-то нереальным. Да и вообще находиться на съемочной площадке было чем-то неправдоподобным. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (1)