Среда  24.04.2024  08:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Seriniti, dianochkaluchko, Bad8864, marikabuzuk, Юрана-Файлин, kimohsehun94, katen0k, Amely8012, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 28
Уважаемые, меломаны!

Команда радио TR возвращается из летнего отпуска и возобновляет непрерывное вещание на волнах Первого Сумеречного!


С 1 сентября наши диджеи начнут радовать вас своими голосами не только на привычных вам передачах, но и в рамках новых уникальных проектов (см. Расписание).


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.08.2012

Дорогие радиослушатели!

Первое Сумеречное Радио поздравляет всех учащихся с началом нового учебного года и приглашает отметить этот праздник вместе с любимыми диджеями.

В 19:45 вас ожидает первый тематический стол заказов осени, посвященный Дню Знаний! Закажи свои любимые мелодии, связанные со школой, университетом, колледжем или любым другим учебным заведением.

А во время ночного эфира расскажи самую интересную, запоминающуюся школьную, а потом и университетскую историю, и получи приз в 2000 баллов.


Будьте первыми на Первом Сумеречном!
Категория: Сайт | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (1)

Дорогие радиослушатели и пользователи сайта!

Завтра, 29 августа, на радио Twilight Russia состоится прямой эфир, посвященный четвертой ежегодной премии нашего сайта в области фанфикшна - Twilight Russia Awards 2012.

Обсудим правила, поговорим о новых и отсутствующих номинациях, попытаемся отгадать тайну снизившейся активности голосующих.

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в прямом эфире, то присылайте их в ЛС Dj Limon_Fresh.

Мы ждём вас в 22:00 29 августа на Первом Сумеречном!

Категория: Сайт | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (3)

рассвет

Холлэнд Роден появилась в кремовых шортах Finders Keepers на вечеринке журнала Nylon в Лос-Анджелесе 9 мая. Никки Рид надевала такие же на фестиваль Comic Con в Сан-Диего 13 июля. Кто в этих шортах выглядит лучше? (чтобы увидеть фото в большем формате, нажмите на него)

Опрос ниже: ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (13)

Роберт и КристенЗдесь представлены обложки ‘Entertainment Weekly’ с выдержками интервью Роберта и Кристен. Наслаждайтесь!

14 июля 2008:

Его прослушивание состояло из любовной сцены со Стюарт на кровати Хардвик. "Повисло напряжение, - говорит Хардвик. - Комната тут же наэлектрезовалась, стали слышны электрические пощелкивания, разверзлись небеса и я поняла: "это будет потрясающе".



14 ноября 2008:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (27)

К. ЛатсПережив немало драмы в сфере любовных отношений, Келлан Латс, наконец, нашел способ завоевать сердце девушки: честность.

"Я стал более зрелым в вопросах о том, когда дело доходит до женщин и отношений, - сказал 27-лентний Латс журналу PEOPLE на вечеринке Heineken в Нью-Йорке в пятницу. - Теперь мое главное правило - быть тем, кем я являюсь на самом деле, и не притворяться, чтобы заставить девушку ответить мне взаимностью."

Актер, ранее встречавшийся со звездой сериала 90210 АннойЛинн МакКорд, признался, что в прошлом он скорее бы солгал или преувеличил бы, чтобы произвести впечатление на девушку.

"У меня были однажды отношения, в которых я говорил ей о себе то, что не было правдой, - говорит Латс. - Например, я говорил, что люблю какую-то группу только потому, что она тоже нравилась ей. А когда она покупала мне билеты на их концерты, я просто не знал, что с этим делать. Это было несправедливо ни по отношению к ней, ни по отношению к самому себе". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (3)

ТиаНа этой неделе New Face Friday – серия интервью, посвященных актерскому составу фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - представляет вашему вниманию Анджелу Сарафян, исполняющую роль Тиа из Египетского клана!

Стефании Майер присутствовала на съемочной площадке, удалось ли тебе побеседовать с ней и взглянуть по-новому на свой персонаж Тиа?

Анджела:
Удалось. У меня был шанс побеседовать с ней. Вообще у нас был небольшой разговор о том, как она выдумала этот персонаж. Не знаю даже, упоминается ли об этом, но мы поговорили немного о том, как Бенджамин и Тиа пережили нищету, как им пришлось бороться с трудностями, пока они не встретили Амуна и Кеби. Было интересно увидеть персонаж с ее точки зрения.

Здорово было, что она присутствовала там?

Анджела:
Да, конечно, это было здорово. Это как находиться на одной съемочной площадке с легендой. Она написала все эти книги и выдумала все эти истории. Встретиться с человеком, который все это создал, было чем-то нереальным. Да и вообще находиться на съемочной площадке было чем-то неправдоподобным. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (1)