Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
33224455wer, Ryabina, kolobasa, RI3330, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 28 » Актеры

Интервью New Face Friday с Анджелой Сарафян (Тиа)

11:16
ТиаНа этой неделе New Face Friday – серия интервью, посвященных актерскому составу фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - представляет вашему вниманию Анджелу Сарафян, исполняющую роль Тиа из Египетского клана!

Стефании Майер присутствовала на съемочной площадке, удалось ли тебе побеседовать с ней и взглянуть по-новому на свой персонаж Тиа?

Анджела:
Удалось. У меня был шанс побеседовать с ней. Вообще у нас был небольшой разговор о том, как она выдумала этот персонаж. Не знаю даже, упоминается ли об этом, но мы поговорили немного о том, как Бенджамин и Тиа пережили нищету, как им пришлось бороться с трудностями, пока они не встретили Амуна и Кеби. Было интересно увидеть персонаж с ее точки зрения.

Здорово было, что она присутствовала там?

Анджела:
Да, конечно, это было здорово. Это как находиться на одной съемочной площадке с легендой. Она написала все эти книги и выдумала все эти истории. Встретиться с человеком, который все это создал, было чем-то нереальным. Да и вообще находиться на съемочной площадке было чем-то неправдоподобным.

Каким образом ты готовилась к своей роли, после того, как прошла кастинг? Прочла ли ты книги заранее?

Анджела:
Нет, заранее книги я не читала. Если честно, чтобы подготовиться к пробам, я посмотрела третий фильм и прочла всю информацию, касающуюся «Сумерек» на ваших сайтах. Так как перед пробами у меня было совсем мало времени, то все началось именно с вас, ребята. Вы там разместили так много информации. Мне повезло, что все эти сайты оказались у меня под рукой. Когда я узнала, что получила роль (перед прослушиванием я быстро пробежалась по краткому содержанию всех частей), прочитала книгу. Я прочитала ее полностью, просмотрела все фильмы, и у меня сложилось представление о том мире, в который я вступаю.

Не могла бы ты рассказать, что почувствовала, когда увидела себя в полном вампирском облачении в первый раз?

Анджела:
Я не имела представления, как оно будет выглядеть. Это было невероятно. Правда. В реальности во мне нет ничего от того образа. Это было по-настоящему круто, потому что я совершенно не похожа на свою героиню в фильме. Начиная с волос и макияжа и заканчивая одеждой, - ничего общего с ней. Сейчас появилось это фото, на котором изображены все вампиры, и я считаю, что и там не похожа на себя. На этом фото она выглядит египтянкой. Невероятно, что произошла такая трансформация. В конечном итоге, круто было играть персонажа, который внешне не имеет со мной ничего общего.

Мне интересно, раз ты играла египтянку, использовала ли какой-то акцент, или делала что-то, чтобы голос звучал немного по-другому?

Анджела:
Ничего такого. Есть легкий акцент, но все было настолько неуловимо и естественно. То же касается и наших образов: мы действительно отличаемся от других вампиров. Просто, чтобы вы знали. У нас золотистая кожа. Мы не белые. Именно то, что мы египтяне, и является одной из наших отличительных черт. Мы, и правда, выглядим очень хорошо. Но ничего слишком экстремального не было. И это мне нравилось. Думаю, в этом и заключалась правдоподобность. Выглядели как настоящие вампиры.

Каково это было, попасть на такую знаменитую съемочную площадку? Каково было ощущать себя новичком?

Анджела:
Да, поначалу я себя им ощущала, но, что самое интересное, нас там было так много, мы стали теми людьми, под которых все остальные старались подстраиваться. Там было столько вампиров и столько людей. Поначалу это было… я пытаюсь подобрать правильное слово, потому что самую первую сцену мы снимали в Касбе, и я помню, как пришла на съемочную площадку и увидела Элизабет Ризер и лица, которые видела на постерах, лица, которые видела в фильмах. Я не могла это постичь. Не могла просто взглянуть и сказать: «Ой, да ладно, плевать, они же просто актеры», - это было нереально. Все это было абсолютно нереально. Помню, как пришла на площадку за день до съемок, или за два дня, увидела Кристен, сидящую там, и подумала: «Вот та самая девчонка». Та самая, чье лицо я видела повсюду, и о которой все говорят. Вот этот маленький человечек. Было интересно наконец увидеть их всех во плоти. Но было не так устрашающе, как вы думаете. Видеть все это по-настоящему было сумасшествием.

Когда ты стала частью проекта, с кем невероятнее всего было работать?

Анджела:
Мне не терпелось встретиться с Рами (Малеком), потому что он должен был играть моего мужчину. Я знала, что для меня будет невероятным встретить Кристен (Стюарт) и Роберта (Паттинсона) и весь актерский состав, была счастлива познакомиться с ними, правда, но самой ожидаемой встречей для меня оставалась встреча с Рами, потому что мы должны были стать приятелями, какими только могут быть вампиры. Мы были приятелями. Я не знала, кто он, и это был приятный сюрприз. Просто великолепный сюрприз. Уверена, когда вы будете смотреть фильм, вы решите, что мы пара, и это круто. Между нами действительно возникло что-то особое.

Кому принадлежит идея позы на фото для EW, сделанное в фотоавтомате во время Комик-Кона?

Анджела:
Вышло случайно. Ни у кого не было идей. Я пришла и встала там, мы не знали, что делать. Вышло случайно.

Вышло на самом деле хорошо.

Анджела:
Спасибо, я тоже люблю это фото.

Что было самым напряженным в исполнении роли?

Анджела:
На самом деле я не думаю, что роль требовала особого напряжения. Я не считала ее таковой. Я своего рода просто переходила от одного эпизода к другому. Не знаю, правильней всего было бы ответить, что она не требовала особого напряжения, было весело. Было интересно и весело стать частью мира, который был выдуман. Если можно так сказать. Я и вправду не знала, во что впутываюсь, потому все вроде как создавалось под влиянием момента. У меня были идеи, но, как только ты ступаешь на съемочную площадку и понимаешь, что на самом деле происходит, твои идеи можно выбрасывать в окно. Затем ты уже творишь под влиянием момента, и результат получается более захватывающим. Не требовалось прилагать особые усилия, это было больше забавой, чем трудностью во всех аспектах работы над этой ролью. Строить настоящие отношения и создавать характеры. И постоянно происходили приятные сюрпризы, так как ты не знал, кого тебе предстоит встретить. А потом завязываются отношения с другими актерами, такие, как между Кристен и мной, и Робом, и Рами, и Омаром (Метуолли), многие из нас завязали настоящие отношения. Между людьми возникала настоящая химия. Удивительно, что происходили такие вещи, и я была этому рада. Кроме того, у меня появились друзья.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: рассвет, Анджела Сарафян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 ^Lutik^   (31.08.2012 23:19) [Материал]
Спасибо за перевод. Столько новых лиц, что нетрудно и потеряться)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: