Суббота  27.04.2024  07:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Румынка, katiematveeva, as2383187, Ani9011, Lapochca777, Крист@, In3s, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 30

Пленники воздушных замков
Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами. Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться. Автор: Koshka88
Категория: Видео | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Мы были атакованы вопросами о предстоящей премьере фильма «Рассвет. Часть 2» как со стороны фанатов, которые уже посещали премьеры ранее, так и новыми фанатами. Суть же в том, что мы не владеем никакой информацией по этому поводу.

Summit Entertainment теперь является собственностью Lionsgate, и, мы можем предположить, что компания наверняка подвергается каким-то изменениям, что обычно и происходит при корпоративной реструктуризации. Лишь по этой простой причине, нам видится, что она будет разрастаться все больше и больше с каждым годом, благо в Нокиа плаза (которая является частной собственностью) так много свободного места. Вероятно, будут созданы определенные протоколы, но детали нам неизвестны.

Тем не менее, мы очень хотим ответить на самые часто задаваемые вопросы:

Как я могу достать билеты на премьеру?

Ответ
: Никак. Вас должен кто-то пригласить. В прошлом году студия Summit вручала билет каждому фанату в Нокиа плаза, но такое случилось тогда впервые. Если вы приедете к плазе, то, чтобы увидеть звезд, вам придется поселиться в палаточном городке. Если повезет подобраться поближе, сможете перехватить парочку автографов и сделать одну-две фотографии, но нет никаких гарантий.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (4)

Роберт, Кристен Похоже, что Роберт Паттинсон получает все больше ролей, с тех пор как его девушка изменила ему. Наказал ли её Голливуд, в отличие от него?
- YOLO с Фейсбука


Да, вы можете спорить, что кое-кто страдает от последствий этого в высшей степени публичного скандала. Но если вы так уверены в том, кто победит, и кто проиграет, вы можете захотеть подумать об этом снова.

Один человек, кто несомненно преуспевает, это Либерти Росс, жена Руперта Сандерса. Как сообщается, она засыпана новыми сценариями и предложениями.

Кто не так популярен сейчас? Конечно, Кристен Стюарт. Согласно недавним исследованиям, популярность Стюарт серьезно снизилась с тех пор, как она призналась в измене своему парню, провозгласив на весь мир: «Я люблю его, я люблю его».

 Что ж, хорошо, одна цифра выросла для Стюарт: согласно индексу Дэви-Браун, который используется строгой статистикой для измерения привлекательности знаменитостей, кто такая Кристен Стюарт, теперь знают больше людей, по сравнению с прошлым годом. Ничего удивительного.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (12)

К чему привели извинения Кристен Стюарт (анализ) Хорошо, ребята. Хватит. Давайте дадим Кристен Стюарт перерыв. Она никого не убивала. Ей всего лишь двадцать два. Она не замужем. Тогда что она сделала? Она обнималась с кем-то. А что вы делаете, когда вам двадцать два? Ведь вы обнимались с кем-то, когда хотели. Хорошо, парень, с которым она сделала это, женат, и у него есть дети. Без сомнений, это ужасно. И, конечно, она единственная девушка в Лос-Анджелесе, которая обнимается с женатым мужчиной, не так ли? Ха! Если бы. Держу пари, что на самом деле 17% людей, которые читают это, обнимаются с кем-то, с кем не должны, а 28% с нетерпением ждут этого в ближайшие выходные. Получается, что вы пытаетесь скрыть свой возмутительный поступок, да? Я имею в виду, почему, как вы думаете, люди идут в шоу-бизнес?

Ее фанаты расстроены. Некоторые из них носят футболки с надписью «trampire». Знаете, что я думаю? Я думаю, что фанаты – реальные вампиры, потому что всасывают всю информацию.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (19)

Кендрик21 сентября у Анны Кендрик выходит новый фильм «Патруль», и поэтому она привлекла к себе еще больше внимания, украсив обложку сентябрьского издания журнала «Manhattan».

Двадцатисемилетняя актриса выглядела стильной штучкой в платье в пол на первой странице, говоря обо всем: от начала карьеры в Голливуде до надежд о золотых годах.

Вот выдержки из интервью мисс Кендрик:

О начале жизни в Голливуде: 

«Во время первого года в Лос-Анджелесе я постоянно думала: «Что я делаю? Это того стоит?» Я столько, сколько мне необходимо было для оплаты за аренду жилья… Я помню, что работала с девушкой, которая сказала мне: «Не беспокойся о деньгах: делай то, что нравится, и деньги появятся, - вспоминает она. – Ты ничего не можешь сделать, чтобы ускорить их появление».

О различиях в жизни, когда она стала знаменитой:

«Люди спрашивают, что же изменилось, но, как по мне, все кажется прежним. Разве только на свадьбе моего брата, когда новые члены нашей семьи захотели со мной сфотографироваться… Это было странно!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (1)

Идеальный голосНесмотря на тот факт, что все мы до смерти – до смерти! – хотим услышать пение Анны Кендрик и Ребел Уилсон в ожидаемом фильме «Идеальный голос», сначала, увы, надо дождаться октября, прежде чем эта история об отвратительном и скандальном мире колледжа «а капелла» выйдет на экранах. В рамках Fall Movie Preview Week MTV показал небольшую вокальную разминку, чтобы скрасить наше ожидание: эксклюзивный клип, который показывает, на какую грандиозность исполнения без музыкального сопровождения вы можете рассчитывать во время просмотра фильма!

 Эта мелодичная сцена показывает женскую музыкальную группу «Bellas», которая разминает свои композиторские способности и создает импровизированные ремиксы перед крупным соревнованием, которое выставляет их в качестве противника с серьезными конкурентами в битве за вокальное превосходство. Что случится, когда дюжина одаренных девушек начнет аранжировать песню Бруно Марса - «Just the Way You Are» в пустом переулке? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт утверждена в осенней кампании "Баленсиага" Сегодня «Баленсиага» разослала пресс-релиз о предстоящем выходе аромата «Florabotanica», который включал следующий пункт: 

Муза «Баленсиаги» и актриса Кристен Стюарт будет также включена в национальную кампанию рекламы аромата этой осенью, так как ее мятежный стиль идеально воплощает в себе дух «Florobotanica».


Так что все, кто волновался о статусе ее контракта с брендом, могут успокоиться. Также стало известно, что аромат будет стоить 125 долларов и появится в отдельных магазинах в сентябре. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (5)

ЯвлениеЕсли вы думаете, что истории о паранормальных явлениях утрированы и занимают энную ступень в посредственных фильмах ужасов и телевизионных шоу посредников, которым удается найти привидения в каждом нелепом эпизоде, тогда вы, скорее всего, посмотрите новый пугающий фильм от режиссера-сценариста Тодда Линкольна «Явление» - триллер с участием сумеречной знаменитости Эшли Грин в главной роли.

И правда, фильм раскрывает историю явления призрака, но, как сказала мне Грин в прошлом интервью, это показано таким образом, что выказывает уважение фанатам жанра и заставляет их задуматься о том, что они видят, вместо того, чтобы просто реагировать на это.

 «Вот за что я люблю сценарий и видение Тодда – кино нарушает некоторые правила фильмов ужасов, и оно шикарно, - сказала Грин, которая к тому же играет вампира Элис Каллен в Сумеречной Саге. - Он хотел, чтобы мы помнили о фильмах, похожих на «Полтергейст», «Сияние» и «Ребенок Розмари», которые, по моему мнению, ужасно страшные, потому что в них нет дешевых трюков. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (1)

Идеальный голосМузыкальные продюсеры фильма раскрывают секреты саундтрека в рамках Fall Movie Preview Week для MTV News.

Мы наблюдали, как Анна Кендрик впадала в экстаз по поводу сияющих вампиров, увольняла ничего не подозревающих сотрудников и подвергала психоанализу больных раком. Но в предстоящей комедии «Идеальный голос» актриса возвращается к своим музыкально-театральным корням, в роли упрямой певицы «а капелла» Беки, демонстрируя внушительный голос, благодаря которому в 1998 году она была номинирована на премию «Тони» (прим.пер. премия «Тони» - популярное название премии, ежегодно присуждаемой за достижения в области американского театра, включая музыкальный театр (прежде всего многочисленные постановки на Бродвее, Нью-Йорк). Полное официальное название премии — «Antoinette Perry Award for Excellence in Theatre»).

 Фильм рассказывает о первокурснице колледжа, когда она присоединяется к женской группе «Bellas», которая должна петь «а-капелла» на конкурсе колледжа, и победить мужскую группу «Treble Makers».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (6)

Дорогие радиослушатели!
И так, лучшим слушателем августе в этот раз становится Medison.

Спасибо ей огромное за энтузиазм и поддержку наших диджеев!

Все вознаграждения победителю будут розданы постепенно.

Напоминаем, что Радио возвращается к полноценному вещанию, поэтому стараться вам надо будет еще усерднее.

Слушайте Первое сумеречное и возможно в следующем месяце именно вы станете его героем!
Категория: Сайт | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (6)

На дорогеПохоже, что Уолтер Саллес, режиссёр картины «На дороге», прислушался к конструктивной критике, которой подверглась его лента в Каннах, принял её близко к сердцу и поработал над новой, перемонтированной версией фильма. Мне интересно посмотреть, чем эта версия отличается от того, что было показано зрительской аудитории во Франции. К счастью, я смогла посмотреть там фильм несколько раз, так что я смогу сказать вам, ребята, что именно там поменяли и т.д.

«Реакция в Каннах была неоднозначной: некоторым людям понравился фильм, а некоторые отнеслись к ленте с почтением только потому, что им очень нравится книга, по которой его, собственно, и сняли. А Уолтер принял критику очень близко к сердцу. Он вернулся, и в Торонто мы ждём новый вариант режиссёрского монтажа, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (2)


(фото кликабельны)
Опрос ниже
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (4)

Роберт и КэтиНовые фото Us Weekly породили слух о том, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон будто бы провели вместе интимный вечер в лос-анджелесском Сохо Хаус, и будто бы Перри «положила глаз» на Паттинсона.

По утверждению журнала, 23 августа Перри и Паттинсон «уютно устроились рядышком» и «засиделись» за ужином «для двоих», а Перри при этом «хихикала как кокетливая школьница».

«Источник» Us Weekly заявляет: «Она была с ним смешливой и слегка чересчур раскрепощенной. Они флиртовали».

Сообщается, что Перри и Паттинсон являются друзьями уже много лет, и знали друг друга задолго до их драматических отношений с Джоном Майером и Кристен Стюарт соответственно.

Но таблоид полагает, что, хотя Паттинсон мог относиться к этому ужину как к дружескому, Перри «заинтересована в большем, чем просто обмен сочувствием» по поводу их недавних сердечных страданий.

«Кэти очень хотелось бы подцепить Роба, - поясняет источник Us Weekly и добавляет: - Но она в этом не признается».

Приятели делятся с изданием мнением, что «тихоня» Паттинсон и «энергичная девчонка» Перри «кажутся несовместимыми».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (5)

Дэвид Кроненберг о Роберте Паттинсоне: «Его игра изумительна»Сотрудничество с самого начала казалось странным: кинорежиссер с индивидуальным творческим почерком, Дэвид Кроненберг, известный такими странными шедеврами, как «Видеодром», «Связанные насмерть» и «Муха», делает молодого сердцееда Роберта Паттинсона звездой своего нового фильма.

Выбор мог быть и маркетинговым ходом, да вот только Кроненберг, который называет своим домом Торонто, а не Голливуд, никогда не ставил аудиторию превыше искусства. И никто даже представить не мог, сколько внимания СМИ привлечет этот малобюджетный фильм, благодаря исполнителю главной роли.

Представитель студии предупреждает нас о запретной теме во время интервью с режиссером. Но Кроненберг, как и всегда, умен и проницателен при обсуждении своей работы, – и создания искусства в целом, – вопрос о скандале был бы хуже оскорбления. Это было бы бесполезной тратой драгоценного времени.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Сегодня, 30 августа, ровно в 21-00 Мск состоится викторина по новостям сайта.

Диапазон новостей, по которым вам будут предложены вопросы, 25-30 августа 2012 г.

Главный приз викторины, книгу "50 оттенков серого", получит тот, кто быстрее всех соберет максимальное количество баллов, т.е. ответит правильно на большинство вопросов.
Первые 20 участников, набравших максимальное количество баллов, получат 2 тыс. плюсов в репутацию, а также переход в "проверенные".

Ждем всех ровно в 21-00! Удачи!
UPDATE. ссылка на викторину.

РЕЗУЛЬТАТЫ ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (327)


Kicks
Саммари: Безнадежная любовь? Беспросветная жизнь? Безжалостность отца? Никогда не теряйте надежду! Самый страшный день твоей жизни всегда может стать самым счастливым и повернуть дорогу твоей судьбы к любви, страсти и счастью. Автор: zasada-nata Автора видео: OliaSun
Категория: Видео | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (1)

Романы Сильвана Рейнарда будут переведены на русский языкРадостная новость для поклонников Сильвана Рейнарда, автора популярного фанфика «Университет Эдварда Мейсена», впоследствии переросшего в романы «Gabriel's Inferno» и «Gabriel's Rapture». Недавно автор опубликовал в своем профиле на сайте goodreads.com новость о том, что его романы будут переведены, в том числе и на русский язык!

«Дорогие читатели,

Я хочу поблагодарить вас за поддержку моих произведений. В данный момент я работаю над проектом и надеюсь, что в ближайшее время смогу рассказать вам о нем немного больше. А пока знайте, что мне гораздо, гораздо легче писать, зная, что я пишу для таких замечательных людей. Спасибо.

Также рад сообщить, что мое издательство «Berkley» заключило соглашения с издательствами Испании, Бразилии, Турции и России, чтобы оба мои романа были переведены. И я очень рад, что читатели из этих стран и многих других смогут прочесть мои произведения на родном языке.

Всего наилучшего,
СР».


Также недавно в своем твиттере автор подтвердил, что его романы будут переведены на русский язык. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (54)