Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 67
Пользователей: 4
svetik276, atagyulnihan, Miely, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 30 » Актеры

Новое интервью: Настроение Эшли Грин выше «Явления»

21:06
ЯвлениеЕсли вы думаете, что истории о паранормальных явлениях утрированы и занимают энную ступень в посредственных фильмах ужасов и телевизионных шоу посредников, которым удается найти привидения в каждом нелепом эпизоде, тогда вы, скорее всего, посмотрите новый пугающий фильм от режиссера-сценариста Тодда Линкольна «Явление» - триллер с участием сумеречной знаменитости Эшли Грин в главной роли.

И правда, фильм раскрывает историю явления призрака, но, как сказала мне Грин в прошлом интервью, это показано таким образом, что выказывает уважение фанатам жанра и заставляет их задуматься о том, что они видят, вместо того, чтобы просто реагировать на это.

 «Вот за что я люблю сценарий и видение Тодда – кино нарушает некоторые правила фильмов ужасов, и оно шикарно, - сказала Грин, которая к тому же играет вампира Элис Каллен в Сумеречной Саге. - Он хотел, чтобы мы помнили о фильмах, похожих на «Полтергейст», «Сияние» и «Ребенок Розмари», которые, по моему мнению, ужасно страшные, потому что в них нет дешевых трюков. Они о неизвестности, которая пугает, пока ты пытаешься понять, что происходит». 

Кроме того, добавила Грин, все уже испытывали своего рода страх, что позволяет ощутить замысел «Явления».

«Все были чем-то напуганы, и это съедает тебя живьем – особенно, когда ты пытаешься сделать что-нибудь правильно, а, кажется, становится только хуже, - сказала Грин. - Вы чувствуете безнадежность, что никогда не было хорошо».

Стартующий в кинотеатрах в пятницу, фильм «Явление» рассказывает о Келли (Грин) и Бене (Себастиан Стэн), молодой паре, которым грозит опасность со стороны сверхъестественной силы после того, как они переехали в новый дом. Но то, что кто-то грохочет по ночам, нельзя отнести к дому с привидениями, это скорее явление, вызываемое Беном и его коллегами во время парапсихологического эксперимента, которое питается верой людей в себя.

Более того, хуже то, что явление будет преследовать Келли и Бена, куда бы они не пошли, пока они вместе с экспертом по сверхъестественным явлениям Патриком (звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон) не найдут способ, чтобы остановить это.

«Пугает то, что они в новом доме, они там единственные жильцы и не могут скрыться от этого существа, потому что это то, над чем они работают, - объяснила Грин. - Это явление изучает тебя и становится сильнее, когда ты веришь в него и испытываешь страх. Если подумать, это пугает. Нет обратного пути. Когда ты боишься и начинаешь верить во что-то, то практически невозможно заставить себя подумать: «О нет. Я не верю». Это нисходящая спираль».

Что касается ее веры в паранормальные явления, Грин не захотела серьезно отнестись к ответу, так как она попросту не уверена.

«Я бы предпочла не верить в сверхъестественное, потому что это слишком сильно меня пугает, - сказала Грин немного нервозно. - Конечно, я бы никогда не исключила этого, но на самом деле я никогда не видела привидение».

Но затем Грин снова добавила, что однажды произошел один случай…

«Я проснулась и обнаружила осколки своих тарелок и чашки за своей кроватью, и мой стеклянный шкаф был треснут. Я подумала: «Итак, у меня дома бродят привидения», потому что я живу в историческом здании, которое, как говорят люди, населено призраками. Но потом я узнала, что было около двадцати случаев землетрясения, - сказала Грин со смехом.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Явление», Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (01.09.2012 00:23) [Материал]
И все равно все мы верим в привидения, особенно если хоть раз их видели)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: