Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 149
Пользователей: 15
Sunshine87, Izzi-Izabella, Marysya5731, h3d123, Lia_Lia, natagogolina, 77777Змейка77777, Ritz, mistyurinaviktoria, Girlка, Yliya007, Natashka0158, kiss3478, MiMa, knopochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 1 » Актеры

«Byrdie»: Три вещи, которые всегда есть в холодильнике Эшли Грин

22:24
эшлиЭшли нравится заниматься спортом. Этот факт становится совершенно очевиден буквально через несколько минут, когда актриса начинает рассказывать мне о себе, едва я ступаю на залитую солнцем крышу спортзала «Rise Nation» в Западном Голливуде (сейчас Грин занимается там), чтобы пообщаться за стаканчиком Muscle Milk [многокомпонентный протеин от Cytosport (Цитоспорт), его основная черта – замечательный вкус. – Прим. пер.] И что же первое мы видим? Грин сидит в велосипедках на коврике для йоги... с широченной улыбкой на лице.

Поскольку радость от приседаний нам точно не знакома, то я надеюсь, что за время нашего общения хоть капля фитнесс-моджо Грин перепадет и нам. И мы менее чем удивлены, узнав, как много припасено у актрисы полезных советов и мотиваторов – потому что даже ей нужны дополнительные толчки. Начиная с того, что из продуктов всегда можно найти в холодильнике и до обязательных для поддержания красоты упражнений – Грин поделилась с нами всем, что помогает ей оставаться в прекрасной форме.

Секреты ее тренировок

Byrdie: Ты, конечно же, в очень хорошей форме, но есть ли моменты, когда ты теряешь определенную мотивацию?

Эшли Грин:
В целом, я наслаждаюсь ежедневными занятиями спортом, но иногда наступают такие моменты, когда хочется просто перегореть и успокоиться, тогда я делаю паузу и занимаюсь чем-нибудь другим, вроде пеших прогулок, и тренируюсь не с такой интенсивностью. А потом снова возвращаюсь. «Rise Nation» – просто отличные, потому что в зале можно оказаться спустя всего лишь тридцать минут после того, как оторвал себя от подушки. Мне кажется, что тренироваться рано утром намного легче, потому что стоит вам только начать, и вы уже чувствуете, будто способны завоевать весь мир, да и остаток дня у вас совершенно свободен, и не нужно ждать, например, пяти вечера, когда ты провел весь день в беготне и устал, и хочется просто пойти домой и побыть со своими собаками.

Есть ли упражнения или движения, которые ты одновременно любишь и ненавидишь?

Есть маленькая доска с роликами, на которую мне нужно поставить ноги, затем нужно продвигать себя вверх и вниз по дорожке, и возвращаться обратно. Это интенсивно. Это отлично влияет на руки и мышцы живота, но довольно непросто. Я раздражаюсь и начинаю пыхтеть. Я начинаю думать, что это всё равно, что толкать санки. Здорово, когда ты чувствуешь себя действительно сильной, но когда я оказываюсь внизу на другом конце дорожки, то вдруг понимаю, что не могу дышать, и буквально думаю: «Божечки!» Это действительно прокачивает вас на всех уровнях.

Какие упражнения ты делала и поклялась больше никогда в жизни их не повторять?

Мне кажется, я довольно открыта для всего нового. То есть, я с трудом начала заниматься йогой, хотя считала, что хочу ею заниматься, но всегда отдаю предпочтение высокоинтенсивным тренировкам. Для меня это, наверно, самое сложное. Это и, пожалуй, софтбол [командная спортивная игра с мячом (масса 180 г), разновидность бейсбола на площадке меньших размеров; играют преимущественно юноши, женщины. – Прим. пер.]. В нем я не сильна.

Можно мы заглянем к тебе в холодильник? Какие продукты мы там найдем?

Я как бы одержима соленьями, так что там всегда можно найти что-нибудь такое. Я, как ни странно, на самом деле всегда была поклонницей Muscle Milk, так что это тоже всегда там есть. Просто и по-быстрому, и легко взять с собой, куда бы я ни шла, когда у нет времени, чтобы приготовить поесть. И яблоки. У меня всегда есть яблоки.

Что ты предпочитаешь в качестве здорового завтрака?

Этим утром я съела безглютеновый тост с яичным белком и шпинатом. Затем или если чувствую, что хочется чего-нибудь сладенького, делаю тост с арахисовым маслом и медом. Это очень вкусно.

Основы ее красоты

Поговорим о красоте. Когда ты идешь в тренажерный зал, то без чего не можешь обойтись?

Идя в спортзал, я не наношу тонну макияжа. В моем случае это абсолютно лишено смысла, потому что я всё равно потею. Но я чувствую, что мне всегда нужна тушь. Тушь является основополагающим элементом. Если я чувствую себя немного уставшей, то наношу под глаза консилер.

Есть ли продукция, которую ты обнаружила совсем недавно, но которая тебе действительно нравится?

У Anastasia реально здоровский карандаш для бровей. А у Charlotte Tilbury – тушь.

Кроме ослабления защиты от солнца, что самое сумасшедшее ты делала во имя красоты?

Мы с подругой как раз недавно обсуждали эту тему – повторюсь, подростком я была идиоткой, – но я ложилась на пол и пыталась выпрямить волосы обычным утюгом; а на полу я это делала, потому что утюг был действительно большим. Идиотизм во всех смыслах.

И как, работало?

Ага, это их очень распрямляло. Это не мило. Это ужасно портит ваши волосы. И я удивлена, что, во-первых, не обожгла себе лицо, и, во-вторых, не сожгла свои волосы. А еще я пользовалась Sun-In [спрей, который осветляет волосы без краски. – Прим. пер.]. Осветлилась до оранжевого.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Byrdie, Интервью, Эшли Грин, Холодильник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 СelestialОffice   (05.08.2016 14:07) [Материал]
Волосы утюгом, Ну ты, Эш, даешь : D
Согласна с ней по поводу спорта, и тем более утром : )
Действительно. заряд бодрости на день и прилив сил)

1
4 Deruddy   (02.08.2016 12:27) [Материал]
Цитата Текст новости
тренироваться рано утром намного легче, потому что стоит вам только начать, и вы уже чувствуете, будто способны завоевать весь мир

Вот ничего подобного!.. Мне импонирует энергичность Эшли, но иногда ее высказываниям не помешало добавлять приписку, вроде "имхо", потому что не все "жаворонки", как она, и заставить себя оторваться от подушки, чтобы прийти на раннюю тренировку, для некоторых "сов" просто пытка sad

1
Красота страшная сила, она требует столько креативности и силы, ведь как-то же надо было поднять тот утюг, чтобы им волосы то выпрямить biggrin А если утюгом их делали прямыми, то я даже подумать боюсь, на что завивала волосы Эшли, когда была подростком? biggrin Зато сейчас есть что вспомнить и поделиться этим с молодым поколением: чего делать не стоит, и что можно сделать, если очень нужно. Спасибо за перевод статьи, интересное интервью. Не знаю, откуда в Эшли столько сил и энергии, но она излучает ее на самом деле, она боец по натуре. Она нашла необходимый ей баланс в этом плане, и твердо придерживается своих планов wink

1
3 Deruddy   (02.08.2016 12:22) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
даже подумать боюсь, на что завивала волосы

На паяльную лампу – не иначе biggrin

1
Бедные волосы biggrin Я бы после паяльной лампы точно сама бы закручивалась в спиральки biggrin

1
1 Dunysha   (02.08.2016 08:27) [Материал]
какая умница следить за собой поддерживает себя в хорошей форме.
а вот эпизод с утюгом мне понравился biggrin я представила даже этот процесс biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: