Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
33224455wer, miroslava7401, nvlisaynskaya, sashaloskutova89, lyu0408, Ялло, Hello8806, katen0k, Iuliia_Lavishly, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 20 » Актеры

Эшли Грин рассказывает о зомби и нюансах зомби-грима

13:29
Эшли ГринЗвезда «Моя девушка - зомби» рассказала нам о полу-симпатичном зомби, и как ей приходилось долго сидеть без дела на съемочной площадке.

Эшли Грин во время разговора по телефону сказала, что все еще живет по времени Нью-Йорка, просто она сейчас в Канаде, на съемках сериала «Бестия», в котором только недавно получила роль в очередном сезоне. «Она довольно своеобразный персонаж», - рассказала нам Грин. «Такое чувство, будто меня притягивают такие сумасшедшие персонажи». Как оказалось, в фильме «Моя девушка - зомби» она сыграла сумасшедшую двадцатилетнюю героиню Эвелин, которая случайно погибает, потом, необъяснимым образом, оживает в виде зомби, и начинает изводить Макса, своего бывшего парня (Антон Ельчин). Это последняя работа Джо Данте, бога комедийного ужаса: «Вой», «Гремлины» и самое лучшее – «Гремлины 2: Новенькая партия», и это показатель для любителей «Сумерек» — хотя и не самый высокий.

Что привлекает вас в сумасшедших персонажах?

Я не знаю. Думаю, что противоположности притягиваются. Я на это надеюсь. Может быть потому, что это дает возможность окунуться в роль, и не особо переживать по поводу того, что отрываешься как сумасшедший. Это на столько далеко от того, какая я на самом деле, но позволяет хорошо снять напряг. Это почти как раздвоение личности.

Вы практически играете несколько персонажей: Эвелин до аварии, потом в разных стадиях разложения, когда она постепенно становится классическим хищником.

Я должна была сделать как можно более правдоподобными стадии ее перехода. Я изучила многое о биполярном расстройстве и проблемах с окружающими, потому что у героини очень сильные перепады настроения. Вот она такая нормальная, абсолютно игривая и счастливая, а потом сразу в ярости и не в состоянии себя контролировать. Я должна была сделать ее перепады настроения правдоподобными.

Она злодейка, но доставала ли она Макса до своей смерти, или ела людей, не будь на это причины?

Я хотела, чтобы люди могли, в каком-то смысле, поставить себя на ее место. Я не хотела, чтобы она была всё контролирующим, неприятным, ужасным человеком. Не хотела осуждать ее поведение, но пыталась понять мотивы ее поступков. Многому причиной служила боязнь потерять Макса и ее не понимание, что они просто не подходят друг другу. Когда я разговаривала с Джо и Аланом [сценарист Трезза], то хотела, чтобы люди поняли ее. С любым злодеем это очень важно. Злодеи обычно не злодеи, только ради того, чтобы быть злым. Всегда есть скрытые проблемы, сделавшие их такими.

Поскольку процесс превращения в зомби медленный, у вас было много стадий макияжа. Что для вас было самым неприятным?

Я, наверное, носила около шести разных контактных линз, иногда по две сразу, накладывая одну на другую. Благодаря «Сумеркам», у меня есть опыт работы с линзами. Это было определенно более интенсивно: я никогда не носила по две контактных линзы в одном глазу. Не люблю вставать в четыре утра, но мне нравилось следить за тем, как происходит полное преображение. Вы начинаете по-другому двигаться и говорить. Это очень интересно. Снимать [макияж] тоже не так уж и весело. Вы работаете 14 часов, и в конце дня нужно высидеть час, чтобы мастера смогли удалить искусственные элементы на вашем лице. С другой стороны, у меня есть миллиард фотографий, потому что нереально здорово то, что они могли сделать с помощью различных приспособлений.

Джо Данте киноман гигантских масштабов. Он завалил вас рекомендациями, какое кино следует посмотреть?

[Смеется] У меня голова шла кругом, когда слушала заумные разговоры его и Антона. Антон в восторге от старых фильмов ужасов. Я же слушала, и молча записывала названия фильмов, которые, вероятно, должна посмотреть.

Вы смотрели их?

Пока нет. Они до сих пор в моем списке. Я завела привычку садиться и смотреть по телевизору больше фильмов. Когда я росла, в нашем доме была, в основном, музыка. Мне позволяли смотреть телевизор только один час в день. На самом деле я не запрограммирована на то, чтобы сидеть часами и смотреть фильмы один за другим. Я просто стараюсь расширить время просмотра, так как это в моих интересах. [Смеется] Одно из моих самых любимых занятий, это расположиться и все время смотреть и делать то, что запланировала сделать. Я не помню, когда был момент озарения, но вдруг поняла, что вместо того, чтобы тратить всю свою энергию на негатив, потому что сижу часами и бездельничаю, я могу выучить другой язык, или посмотреть фильмы, которые никогда не видела. Вы знаете, что я никогда не смотрела «Жар тела»? Я только собираюсь посмотреть. У меня лежит фильм «Связь», который я никогда не видела.

Это фильм про зомби, но вы, наверное, из-за «Сумерек» получаете очень много сценариев сверхъестественной тематики? Вы сторонитесь их?

Я вообще стараюсь держаться подальше от них, если они по-настоящему не увлекут меня. Очень долгое время меня узнавали только благодаря таким фильмам. Конечно, это огромная часть моей жизни. Я предпочитаю независимое кино, потому что получаю разнообразные сценарии, в отличие от обычного материала, который уже делала раньше. Цель состоит в том, чтобы раскрыть свои актерские способности и показать людям нечто, чего они не видели прежде. Вы идете, чтобы каждый день делать что-то новое и приобретаете бесценный опыт, которого раньше не было. Вот что мне интересно. Всегда что-то новое.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Эшли Грин, Моя девушка - зомби|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Играть сумасшедших персонажей всегда интереснее - ведь такой полет фантазии и много способ показать своего героя, раскрыть его. Такие персонажи всегда особенные, неоднозначные - такая работа в несколько раз интереснее для любого актера. Эшли большая молодец. Я пока фильм не видела, но очень хочу увидеть ее Эвелин на экране biggrin wink

1
2 ЕвинаЕ   (21.06.2015 11:24) [Материал]
Грин заинтересовала. Хоть и не люблю фильмы о зомби, нужно будет посмотреть.

1
1 AliceFoy   (21.06.2015 10:44) [Материал]
Эшли красиво играет роль мистических существ.Мне Эшли лчень нравиться.Думаю,что это из-за Элис Брэндон-Каллен из фильма Сумерки.Это правда,что Эшли получила популярность благодаря Сумерки.Удачи тебя,Эшли ,в будущем.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: