Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
DashaAv, kristinavasenko23191, Елена3259, чиж7764, lenyrija, Боль16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 7 » Актеры

Анонс интервью Эшли Грин для "Women's Health"

00:26
Эшли ГринВы знаете эту отрезвляющую агонию? Ту, из-за которой мытье головы или застегивание бюстгальтера заставляет вас нервничать и заставляет думать о тренировке, которая была днем раньше? "Да, завтра будет больно”. Что ж, Эшли Грин чувствует вашу боль.

"Вчера был день тренировки верхней части туловища. Этим утром я проснулась выжатой,” - стонет двадцативосьмилетняя актриса. - "Я работаю со своим тренером, Джейсоном Уолшем, чтобы улучшить мышцы верхней части тела, потому что для меня, как и для многих женщин, это не так уж легко. Мне всё ещё сложно делать подтягивания, поэтому я работаю над прыжками, подниманием тела и подтягиванием коленей к груди. Для меня это реально сложно. Я настроена делать это лучше, но мои руки болят!”.

Очевидно, Грин сможет с этим справиться, хотя в Лос-Анджелесе уже 9 утра, а она уже полностью собрана и готова направиться в Западный Голливуд для группового занятия в студии Уолша, "Rise Nation”.

Не знакомы с самыми горячими тренировками в Лос-Анджелесе? Это смесь из интенсивного кардио и вольных упражнений, чем-то напоминающих убийственный стиль "Barry’s Bootcamp”. Но вместо беговых дорожек – степперы. Самое сложное - это то, что вы должны запрыгнуть на степпер всем телом (а затем, очевидно, спрыгнуть), поэтому он не подходит тем, кто использует молочную кислоту как отговорку.

Ловко, что отношение Грин примерно такое: "Я как бы чередую классы по степу и силовые тренировки, и я жду того дня, когда смогу делать их вместе”.

Серьезно?

"Ага, я занимаюсь со своим другом Джо, который помешан на фитнесе. На днях он пришел на занятия по степу со мной и сказал, что уже позанимался этим утром. Я такая "Я завидую!””.

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Women s Health, Интервью, Эшли Грин, Анонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Неважно   (08.05.2015 11:54) [Материал]
Плюс ко всему не могу насмотреться на это её фото! Очень хороша!!

1
3 ДушевнаяКсю   (07.05.2015 12:43) [Материал]
молодчина, Эшли biggrin держит себя в тонусе... эх, после таких слов так и тянет в спортзал biggrin

1
2 Неважно   (07.05.2015 10:48) [Материал]
Спасибо за перевод! Эшли молодец, хорошо выглядит, вот бы мне чуточку этой её силы воли cool

2
Эшли большая молодец! Сказала, что подтянет мышцы и делает это. Каждое утро, через боль и лень - вот это сила воли happy Удачи ей wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: