Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт говорит о феминизме и давлении славы с отступницей Голливуда Джульетт Льюис.
6 августа 2015 выйдет в продажу сентябрьский выпуск журнала ELLE, в котором можно прочитать интервью Кристен Стюарт, которая актриса дала своей подруге, певице и культовой иконе Джульетт Льюис.
Девушки обсуждали давление, оказываемое на знаменитостей; феминизм и сегодняшнюю киноиндустрию, а также проводили параллели между опытом, полученным из жизни; начиная от воспитания родителями в Голливуде и заканчивая отношениями с исполнителями главных ролей и, в конечном счете, несоответствием тому, какими должными быть актрисы, чтобы выстроить умную, просчитанную карьеру для самих себя.
Кристен также рассказала о том, что Патти Смит является ее ментором после того, как та подошла к актрисе в клубе в Нью-Йорке, когда Кристен была в «полной заднице». Она рассказала Джульетт:
- Патти сказала: «Я просто хочу, чтобы ты знала, что твои люди заботятся о тебе, что мы здесь, я – твой народ. – И мы общаемся с этого момента. Потом я снова оказалась в Нью-Йорке, она подошла ко мне на другой «афтепати» - прошло долгое время после нашего последнего разговора – и сказала: «Сегодня полнолуние и я слышала, что ты в городе, поэтому пошла искать тебя и вот я здесь!». Я ответила ей: «Ты должна перестать говорить такие крутые вещи!».
Она также прокомментировала слухи о своем стервозном выражении лица:
- Вся эта ситуация с улыбками странная, потому что, на самом деле, я много улыбаюсь. Я буквально хочу сказать: «Чувак, ты бы подумал, что я крутая, если бы узнал меня».
Джульетт Льюис о Кристен Стюарт:
- Ты Джеймс Дин в женском обличии… Но немного пожестче. Я думаю, что ты можешь постоять за себя.
О социальных сетях:
- Я не против социальных сетей, а просто пока не решилась на это. Сама идея обращения к такому количеству людей… Если я не знаю того, с кем разговариваю, то в этом для меня нет никакого чертового смысла.
О феминизме:
Джульетт Льюис: «Мой наставник – Эми Шумер. Она словно говорит: «Девушкам пора перестать так много извиняться».
Кристен: «Я постоянно прошу прощения, не переставая. Есть что-то естественное в том, чтобы говорить «да». Я считаю, что женщинам присуща природная склонность к удовлетворению людей.
Не пропустите это откровенную, забавную беседу между двумя вдохновляющими женщинами в «ELLE», а также закадровый фильм на сайте elleuk.com.
Новый фильм Кристен Стюарт «Ультраамериканцы» в кинотеатрах России с 27 августа.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вай, я ее не знаю на высоком уровне и близком, но она все равно крута. Очень жду ее интервью. Анонс заинтересовал. Что-то уже кажется мне знакомым/, будто уже слышала это, но остальное интригует. Ждем-ждем)))
Nato4ka , спасибо за предоставленный перевод. Ох, а сегодня я вижу ее рассуждения о давлении Голливуда и предвзятом отношении в нем к женщинам в свете феменизма и оно мне не нравится. Не на том бы я хотела видеть ее сосредоточенной, не на том...
Не могу дождаться, что бы прочитать полностью это вкусное и интересное вью. Эти отрывки разыграли сумасшедший аппетит. Её жизнерадостность, юмор и позитив не устает радовать, а ловкость отвечать на не простые вопросы, дает множество плюсов в её копилку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ