Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6718
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 4 » Актеры

ELLE UK: Анонс интервью Кристен Стюарт

21:39
КристенПрическа: Адир Абергель. Макияж: Джиллиан Демпси. Фотограф: Кай Зет Фенг.

Кристен Стюарт говорит о феминизме и давлении славы с отступницей Голливуда Джульетт Льюис.

6 августа 2015 выйдет в продажу сентябрьский выпуск журнала ELLE, в котором можно прочитать интервью Кристен Стюарт, которая актриса дала своей подруге, певице и культовой иконе Джульетт Льюис.

Девушки обсуждали давление, оказываемое на знаменитостей; феминизм и сегодняшнюю киноиндустрию, а также проводили параллели между опытом, полученным из жизни; начиная от воспитания родителями в Голливуде и заканчивая отношениями с исполнителями главных ролей и, в конечном счете, несоответствием тому, какими должными быть актрисы, чтобы выстроить умную, просчитанную карьеру для самих себя.

Кристен также рассказала о том, что Патти Смит является ее ментором после того, как та подошла к актрисе в клубе в Нью-Йорке, когда Кристен была в «полной заднице». Она рассказала Джульетт:

- Патти сказала: «Я просто хочу, чтобы ты знала, что твои люди заботятся о тебе, что мы здесь, я – твой народ. – И мы общаемся с этого момента. Потом я снова оказалась в Нью-Йорке, она подошла ко мне на другой «афтепати» - прошло долгое время после нашего последнего разговора – и сказала: «Сегодня полнолуние и я слышала, что ты в городе, поэтому пошла искать тебя и вот я здесь!». Я ответила ей: «Ты должна перестать говорить такие крутые вещи!».

Она также прокомментировала слухи о своем стервозном выражении лица:

- Вся эта ситуация с улыбками странная, потому что, на самом деле, я много улыбаюсь. Я буквально хочу сказать: «Чувак, ты бы подумал, что я крутая, если бы узнал меня». 

Джульетт Льюис о Кристен Стюарт:

- Ты Джеймс Дин в женском обличии… Но немного пожестче. Я думаю, что ты можешь постоять за себя.

О социальных сетях:

- Я не против социальных сетей, а просто пока не решилась на это. Сама идея обращения к такому количеству людей… Если я не знаю того, с кем разговариваю, то в этом для меня нет никакого чертового смысла.

О феминизме:

Джульетт Льюис: «Мой наставник – Эми Шумер. Она словно говорит: «Девушкам пора перестать так много извиняться».

Кристен: «Я постоянно прошу прощения, не переставая. Есть что-то естественное в том, чтобы говорить «да». Я считаю, что женщинам присуща природная склонность к удовлетворению людей.

Не пропустите это откровенную, забавную беседу между двумя вдохновляющими женщинами в «ELLE», а также закадровый фильм на сайте elleuk.com.

Новый фильм Кристен Стюарт «Ультраамериканцы» в кинотеатрах России с 27 августа.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода. 
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: анонс, Джульетт Льюис, Интервью, Ультраамериканцы, Elle UK, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
2
12 Sveta25   (05.08.2015 19:06) [Материал]
Спасибо за анонс и за интересную новость tongue

5
11 Natavoropa   (05.08.2015 10:01) [Материал]
Чем больше я узнаю про Крис, тем больше она мне нравится, она не пустышка, и не гламурная кокетка, она очень индивидуальна. smile

3
10 Миравия   (05.08.2015 09:45) [Материал]
Про Джеймса Дина очень любопытный комментарий. Будем ждать интервью. Спасибо за анонс. Фото сногшибательно

4
9 miss-Enigma   (05.08.2015 06:41) [Материал]
прекрасный анонс, даже не могу представить, насколько крутым в конечном итоге будет интервью))) хотелось бы поскорее уже его прочитать))

4
8 marina_malina   (04.08.2015 23:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Джульетт Льюис о Кристен Стюарт:

- Ты Джеймс Дин в женском обличии… Но немного пожестче. Я думаю, что ты можешь постоять за себя.

Наверное так оно и есть!Спасибо за интересную новость! biggrin biggrin biggrin

5
7 Alin@   (04.08.2015 22:49) [Материал]
Какие душещипательные картинки. Кристен хвалят так, гордятся. Разве это не потрясающе? happy

5
6 Tesoro   (04.08.2015 22:23) [Материал]
Вай, я ее не знаю на высоком уровне и близком, но она все равно крута. happy
Очень жду ее интервью. Анонс заинтересовал. Что-то уже кажется мне знакомым/, будто уже слышала это, но остальное интригует. Ждем-ждем))) happy

0
5 kotЯ   (04.08.2015 22:19) [Материал]
Nato4ka , спасибо за предоставленный перевод.
Ох, а сегодня я вижу ее рассуждения о давлении Голливуда и предвзятом отношении в нем к женщинам в свете феменизма и оно мне не нравится. Не на том бы я хотела видеть ее сосредоточенной, не на том... sad

5
4 Caramella   (04.08.2015 22:05) [Материал]
Не могу дождаться, что бы прочитать полностью это вкусное и интересное вью.
happy Эти отрывки разыграли сумасшедший аппетит.
Её жизнерадостность, юмор и позитив не устает радовать, а ловкость отвечать на не простые вопросы, дает множество плюсов в её копилку. smile

3
3 Snow_Queen   (04.08.2015 22:00) [Материал]
Цитата Текст новости
- Ты Джеймс Дин в женском обличии… Но немного пожестче. Я думаю, что ты можешь постоять за себя.

Интересный комплимент))

9
2 Pinenuts   (04.08.2015 22:00) [Материал]
Оххх, мне уже не тееерпится happy biggrin
Вот такие вот анонсы, тизеры и отрывки только будоражат и раззадоривают мою любопытство. А оно ведь не железное biggrin

Цитата Текст новости
«Чувак, ты бы подумал, что я крутая, если бы узнал меня».

Детка, мы это знаем. Улыбчивая, красивая, прекрасная, дерзкая и ни на кого не похожая девушка smile
Цитата Текст новости
- Ты Джеймс Дин в женском обличии…

Дааа, и ты ещё надерёшь всем задницы, и станешь такой же легендой, как и он. Хотя...уже стала.

5
Дадада, это будет крутое интервью! Такие темы, больше откровений, больше мы узнаем про Крис happy

Цитата Текст новости
Ты Джеймс Дин в женском обличии…
Классное сравнение, такое скажут не каждому! wink

Цитата Текст новости
Сегодня полнолуние и я слышала, что ты в городе, поэтому пошла искать тебя и вот я здесь

Такая странная и немного пугающая фраза biggrin

Скорее бы вышел журнал и сразу бежать искать статью happy 2 дня!

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: