Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 92
Пользователей: 3
la-lo-lu, Izzi-Izabella, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

Кристен Стюарт: «Меня так бесит, когда люди смотрят на меня»

23:30
СтюартВ преддверии премьеры фильма «Ульраамериканцы» актриса Кристен Стюарт рассказала о своей жизни, планах на будущее и кино.

Быть вместе с Кристен Стюарт на публике — это как гулять с ягуаром. Все вокруг оборачиваются и норовят рассмотреть животное, тогда как оно начинает раздражаться от посторонних взглядов и рычать. Перед премьерой своего нового фильма — комедии «Ультраамериканцы», которая выйдет на большие экраны 27 августа — актриса решилась рассказать о работе и жизни, выбрав для этого людное место.

— Мне очень хочется быть неузнаваемой, — говорит Стюарт. — Это так раздражает — меня так бесит, когда люди смотрят на меня. Иногда это настолько выводит меня из себя, что я начинаю кричать на них матом. Ничего не могу с собой поделать — я всегда говорю все как есть.

— Твоя искренность — одна из тех причин, почему тебе регулярно дают роли, требующие сказать или сделать то, что другие не смогут. Например, в фильме «Все еще Элис» ты играешь чувствительную дочь главной героини, которая отказывается обещать умирающей матери поступить в колледж. После такой сложной роли тебе должно было легко играть в комедии «Ультраамериканцы».

— Я всегда жутко боюсь новых ролей. Даже если фильм смешной или глупый. «Ультраамериканцы» — наркоманская комедия, но сниматься в ней было физически сложно. Особенно тяжело пытаться рассказать совершенно абсурдную историю и заставить зрителей в нее поверить.

— Твоя известность пришла после съемок во франшизе «Сумерки». Прессу тогда больше интересовал твой роман с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном. Вы общаетесь до сих пор?

— Это не то, о чем бы я когда-либо хотела рассказать публике. Я не боюсь быть грубой и открытой, но рассказывать о своей личной жизни ради первой полосы в таблоидах не собираюсь.

— Однако твоя мать Джулс Стюарт не так давно в интервью одному таблоиду рассказала, что ты встречаешься с Алисией Карджейл, продюсером визуальных эффектов. В интервью она сказала: «Я встречалась с девушкой Кристен и она мне понравилась. Я думаю, что люди должны быть свободны в выборе своих партнеров. Я приму любой выбор моей дочери, будь то мужчина или женщина». Ты можешь это как-то прокомментировать?

— Моя личная жизнь останется за кадром. Иногда мне кажется, что я персонаж какого-то комикса. У меня есть образ, который я, видимо, помогла создать. Люди могут делать очень много денег на таких персонажах, как я. На самом деле я ни от кого не скрываюсь. Вы можете вбить мое имя в Google и почитать о моей жизни.

Я не собираюсь делать никаких признаний. Если ты чувствуешь, что ты действительно хочешь дать четко понять другим, кто ты есть, и ты прекрасно знаешь себя, то сделай это. Но я актриса. Я живу в двусмысленности и я люблю это. Я не думаю, что это будет честно — если я скажу «Я лесбиянка!». До тех пор, пока я не решу, что людям нужно знать, какая я на самом деле, я не собираюсь ни в чем признаваться. Я просто снимаюсь в кино.

Мне кажется, что через три или четыре года людей, которым будет всё равно, гей ты или натурал, станет куда больше. Они поймут, что важно то, что ты делаешь.

— Несмотря на все сплетни, ты остаешься сфокусированной на своей работе. Даже Вуди Аллен предложил тебе роль в новом фильме — вместе с твоим другом Джесси Айзенбергом, с котором ты сыграла и в «Ультраамериканцах». Ты не планируешь когда-нибудь перестать сниматься в кино?

— Нет. Моя работа сейчас — основная поддержка, я планирую глубоко пустить корни в киноиндустрии.

— Твой коллега Джесси Айзенберг сказал, что ты точно знаешь, каково твое место в кино, и предпочитаешь не затмевать собой сюжет, а наоборот прятаться в роли. Это так?

— Он отчасти прав. Когда я играю роль, я могу чувствовать себя свободной. На экране я могу смотреть на кого угодно и заставлять других чувствовать себя неуютно. Для этого мне нужно ощутить себя тем персонажем, которого я играю, — сказала Кристен Стюарт в интервью журналу Nylon. — Чтобы полностью вжиться в роль, мне нужно чувствовать, что она предназначена для меня. Я обычно думаю, что если я не сыграю ее правильно, то персонаж попросту перестанет существовать. Но ошибаться я не боюсь. Ошибки — это здорово, даже если принять их бывает трудно. Мне надоело корить себя, я не вижу ничего плохого в том, чтобы ошибаться.

Автор: Карпухина Мария

За информацию спасибо сайту http://sobesednik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: собеседник, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Finno4ka   (28.08.2015 15:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Когда я играю роль, я могу чувствовать себя свободной.

Вот ключевая фраза. И её можно понять. Как можно ужиться в таком обществе, когда тебя преследуют по пятам? Любое появление на людях превращается в дикое действо. Ничего личного. Даже почесаться нельзя без того, чтоб тебя не фоткали... жесть... sad

1
5 hope2458   (27.08.2015 21:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Мне очень хочется быть неузнаваемой, — говорит Стюарт. — Это так раздражает — меня так бесит, когда люди смотрят на меня. Иногда это настолько выводит меня из себя, что я начинаю кричать на них матом. Ничего не могу с собой поделать — я всегда говорю все как есть.

Когда я читаю эти строки, у меня возникает мысль, что все это можно легко исправить. Нужно просто поменять профессию, стать бухгалтером, менеджером по продажам или еще кем-то непубличным, и проблемы с узнаваемостью отпадут сами собой. Зачем выбирать профессию актрисы и потом говорить в каждом интервью о том как тебя бесит, что тебя узнают и смотрят на тебя, да еще и кричать на бедных людей матом. Думаю, вряд ли бы я еще когда-нибудь пошла на фильм с участием актрисы, которая бы на меня на улице накричала матом в ответ на мой взгляд в её сторону.

-1
6 GASA   (28.08.2015 11:27) [Материал]
ППКС

3
Интервью журналу Nylon на новый лад biggrin И чего хотело добиться Карпухина Мария, когда взяла уже имеющую статью и немного подкорректировала ее? dry Во-первых, это не красиво, не профессионально. А, во-вторых, это ведь плагиат!! Все, кто читал настоящее интервью, понимают это. Низкий ход dry

Цитата Текст новости
Иногда это настолько выводит меня из себя, что я начинаю кричать на них матом.
surprised :o Нифига себе...Это ведь не было в оригинале, зачем так нагло врать? Чтобы Крис дошла до мата, так еще и кричать? НЕ ВЕРЮ angry
Если бы девушка дошла до такого поведения, никто бы с ней работать не стал, особенно Вуди Аллен. Да и потом никто и никогда не замечал такого за Крис, все всегда хвалили ее выдержку и самообладание. И вот тебе раз.
Если уж пишете статью о человеке, минимальные знания то надо иметь, подготовится. А все перевернуть с ног на голову - это не работа журналиста dry

-2
3 GASA   (27.08.2015 12:06) [Материал]
Мне очень хочется быть неузнаваемой, — говорит Стюарт. — Это так раздражает — меня так бесит, когда люди смотрят на меня. Иногда это настолько выводит меня из себя, что я начинаю кричать на них матом. Ничего не могу с собой поделать — я всегда говорю все как есть.
есть только два способа: не сниматься в фильмах или жить на своем острове
Быть не узнаваемой,значит быть не интересной ни кому актрисой.Диссонанс.....

1
2 vera5732   (27.08.2015 00:22) [Материал]
И все-таки это интервью (даже если это выдержки из других статей) более интереснее читать, чем бред Gossip Cop. Кристен просто умничка. Дальнейших ей творческих успехов и потрясающих ролей.

4
1 Pinenuts   (26.08.2015 23:31) [Материал]
Что-то я понять не могу в этом разговоре wacko Это просто вырезанные и немного переделанные цитаты из её интервью журналу Нейлон.

Цитата Текст новости
Я не думаю, что это будет честно — если я скажу «Я лесбиянка!».

Ну уж этого, она точно не говорила biggrin Она просто отправила журналиста её погуглить. Вот и всё.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: