Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
podolnikovaaaa, katiematveeva, nast9, 1992, Мэри6133, rina_, Zosia8532, xxx75z, Helen1234
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 14 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга с ET Online

07:06
Кристен Стюарт и Джесси АйзенбергПрошло шесть лет с тех пор, как мы в последний раз видели Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга вместе на большом экране (со времен премьеры «Парка культуры и отдыха» 2009 года), и их воссоединение определенно стало тем, чего стоило подождать.

В «Ультраамериканцах» они сыграли парочку любителей дури, которые из лоботрясов превратились в холодных убийц после того, как узнали о плане правительства убить их – но они сожалеют обо всех пострадавших от их действий.

«Это как если бы канадцы снимались в боевиках», - говорит Айзенберг. «Точно! - хохочет Стюарт, добавляя: - Это как: "Не заставляй меня тебя убивать. Я не хочу тебя убивать”, а потом они умирают, и ты такой: "Мне так жаль”.».

Стюарт определенно не испытывает сожалений, когда вспоминает о том, как бралась за эту роль. Она говорит нам, что и секунды не думала перед принятием решения. «Как только я узнала, что в съемках примет участие Джесси, еще не прочитав сценарий, я ответила так: "Я согласна. Если в этом хочет сняться он, то я уверена, что это великолепная вещь, и, если они хотят, чтобы я приняла в этом участие, я только ‘за’”.».

Эти двое подверглись серьезному тренингу, чтобы вытянуть сцены борьбы, однако оба признаются, что не смогли бы победить в реальной драке. 

«Я бы не хотел ввязываться в драку на улице, - признается Айзенберг. – Драки в фильме – это что-то вроде некого акробатического стиля борьбы… словно тебе приходится быть сильным и быстрым и… гм…» - Он замолкает, и Кристен говорит: «А мы такими не являемся».

Что ж, быть может, им не хватает грубой силы, однако они определенно имеют чувство юмора! Недавно было опубликовано видео «Рассмеши или умри», в котором они интервьюировали друг друга, поменяв вопросы, таким образом все женские вопросы достались Айзенбергу, а мужские – Стюарт.

Коллеги по съемкам сказали, что это видео помогало им во время пресс-тура, ограничивая количество неуместных и неловких вопросов. А еще за эту идею им следует благодарить сестру Айзенберга! «Она недавно закончила в колледже гендерные исследования, так что подошла к проблеме во всеоружии», - делится он. «Видео показывает различия, - добавляет Стюарт, - между тем, как интервьюируют мужчин и как – женщин».

«Она очень нам помогла», - поясняет Джесси.

«Ультраамериканцы» в кинотеатрах России с 27 августа.



Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Джесси Айзенберга, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 ButterCup   (15.08.2015 12:42) [Материал]
Столько новостей с видео, я прямо кайфую happy happy Хочу сходить на фильм wink

4
6 Caramella   (14.08.2015 19:31) [Материал]
Когда есть такое взаимопонимание между актерами это замечательно. Играть им друг с другом наверняка было легко и хорошо.
Люблю закадровые видео, хоть и чуток в видео таких моментов было, но все равно я в душе пою от этого. happy

4
5 Pinenuts   (14.08.2015 09:57) [Материал]
Они такие милыые, и такие забавные biggrin happy

Видно, что ребятам очень и очень комфортно вместе, они отличные друзья, которые давно знакомы и многое знают друг о друге. И я очень рада, что они вместе сыграли в этом фильме. Что Кристен согласилась даже не раздумывая, только из-за того, что её хороший друг Джесси согласился там сниматься. И этой парочке надо иногда отходить от серьёзных ролей, и сниматься в чём то прикольном, забавном и экшеновом cool

Я так люблю смотреть всякие видео и ролики с ними biggrin Они так классно друг с другом взаимодействуют. И возникает ощущение, что Джесси настоящая болтушка biggrin

Считаю дни до премьеры happy

2
4 miss-Enigma   (14.08.2015 09:25) [Материал]
спасибо) ребята очень веселые)

5
Цитата Текст новости
А мы такими не являемся»
Да ладно, мне кажется эти двое способны на многое cool Джесси так точно заболтает любого, вот его секретное оружие biggrin
Крис тоже в отличной форме, постоять за себя сможет. Подтянутая, задорная, смелая wink

Крис и Джесси доверяют друг другу, иначе бы Крис не согласилась на участие у этом фильме, основываясь на мнении Джесси. Они похожи очень, и их вкусы совпадают. На всех интервью и встречах они веселятся, прикалываются и подкалывают друг друга, просто получая кайф от общения и компании. Еще немного и будут фразы заканчивать друг за другом biggrin wink
Предвкушаю их дуэт в фильма Вуди Аллена happy

3
2 Natavoropa   (14.08.2015 09:20) [Материал]
Уже скоро в кинотеатрах , обязательно посмотрю этот фильм. smile

3
1 elenakrav38   (14.08.2015 09:12) [Материал]
СПАСИБО! Еще раз с удовольствием прочитала : остроумно. весело и очень по дружески вели себя КРИС и Джесси. Жду 27 августа с большим нетерпением- у нас только в одном кинотеатре покажут фильм - надо попасть!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: