A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга с ET Online
07:06
Прошло шесть лет с тех пор, как мы в последний раз видели Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга вместе на большом экране (со времен премьеры «Парка культуры и отдыха» 2009 года), и их воссоединение определенно стало тем, чего стоило подождать.
В «Ультраамериканцах» они сыграли парочку любителей дури, которые из лоботрясов превратились в холодных убийц после того, как узнали о плане правительства убить их – но они сожалеют обо всех пострадавших от их действий.
«Это как если бы канадцы снимались в боевиках», - говорит Айзенберг. «Точно! - хохочет Стюарт, добавляя: - Это как: "Не заставляй меня тебя убивать. Я не хочу тебя убивать”, а потом они умирают, и ты такой: "Мне так жаль”.».
Стюарт определенно не испытывает сожалений, когда вспоминает о том, как бралась за эту роль. Она говорит нам, что и секунды не думала перед принятием решения. «Как только я узнала, что в съемках примет участие Джесси, еще не прочитав сценарий, я ответила так: "Я согласна. Если в этом хочет сняться он, то я уверена, что это великолепная вещь, и, если они хотят, чтобы я приняла в этом участие, я только ‘за’”.».
Эти двое подверглись серьезному тренингу, чтобы вытянуть сцены борьбы, однако оба признаются, что не смогли бы победить в реальной драке.
«Я бы не хотел ввязываться в драку на улице, - признается Айзенберг. – Драки в фильме – это что-то вроде некого акробатического стиля борьбы… словно тебе приходится быть сильным и быстрым и… гм…» - Он замолкает, и Кристен говорит: «А мы такими не являемся».
Что ж, быть может, им не хватает грубой силы, однако они определенно имеют чувство юмора! Недавно было опубликовано видео «Рассмеши или умри», в котором они интервьюировали друг друга, поменяв вопросы, таким образом все женские вопросы достались Айзенбергу, а мужские – Стюарт.
Коллеги по съемкам сказали, что это видео помогало им во время пресс-тура, ограничивая количество неуместных и неловких вопросов. А еще за эту идею им следует благодарить сестру Айзенберга! «Она недавно закончила в колледже гендерные исследования, так что подошла к проблеме во всеоружии», - делится он. «Видео показывает различия, - добавляет Стюарт, - между тем, как интервьюируют мужчин и как – женщин».
«Она очень нам помогла», - поясняет Джесси.
«Ультраамериканцы» в кинотеатрах России с 27 августа.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга с ET Online
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда есть такое взаимопонимание между актерами это замечательно. Играть им друг с другом наверняка было легко и хорошо. Люблю закадровые видео, хоть и чуток в видео таких моментов было, но все равно я в душе пою от этого.
Видно, что ребятам очень и очень комфортно вместе, они отличные друзья, которые давно знакомы и многое знают друг о друге. И я очень рада, что они вместе сыграли в этом фильме. Что Кристен согласилась даже не раздумывая, только из-за того, что её хороший друг Джесси согласился там сниматься. И этой парочке надо иногда отходить от серьёзных ролей, и сниматься в чём то прикольном, забавном и экшеновом
Я так люблю смотреть всякие видео и ролики с ними Они так классно друг с другом взаимодействуют. И возникает ощущение, что Джесси настоящая болтушка
Да ладно, мне кажется эти двое способны на многое Джесси так точно заболтает любого, вот его секретное оружие Крис тоже в отличной форме, постоять за себя сможет. Подтянутая, задорная, смелая
Крис и Джесси доверяют друг другу, иначе бы Крис не согласилась на участие у этом фильме, основываясь на мнении Джесси. Они похожи очень, и их вкусы совпадают. На всех интервью и встречах они веселятся, прикалываются и подкалывают друг друга, просто получая кайф от общения и компании. Еще немного и будут фразы заканчивать друг за другом Предвкушаю их дуэт в фильма Вуди Аллена
СПАСИБО! Еще раз с удовольствием прочитала : остроумно. весело и очень по дружески вели себя КРИС и Джесси. Жду 27 августа с большим нетерпением- у нас только в одном кинотеатре покажут фильм - надо попасть!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ