Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
Adell, marinarogozhneva99, sasha0860, permyakovatd131, Rinta, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 20 » Актеры

Efe: Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга об «Ультраамериканцах»

04:39
фотоПосле главных ролей в «Парке культуры и отдыха» в 2009 году Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг воссоединились в ленте «Ультраамериканцы», которая продолжает романтическую «инди» линию их предыдущего совместного фильма, но быстро превращается в экшен-комедию и становится чем-то совершенно другим.

«Кажется, что ты идешь в совершенно ином направлении, когда вдруг (Джесси) ложкой убивает трех типов, и мы нападаем на правительство», – сказала Стюарт в интервью Efe.

Фильм «Ультраамериканцы», который выходит в США 21 августа, рассказывает историю молодого человека, застрявшего в маленьком городке, где он целыми днями курит марихуану со своей подругой, без особого желания рисует комиксы, и вдруг его принимается преследовать ЦРУ.

Чего не знает главный герой, так это того, что на самом деле его обучали в течение многих лет, и его память была стерта агентом, но «повторно активирована», чтобы противостоять целой армии.

Несмотря на совершенно иной фильм, Стюарт с Айзенбергом согласны, что «Ультраамериканцы» в какой-то степени являются «продолжением» «Парка культуры и отдыха» – ностальгической ленты, давшей жизнь паре, которая, как известно, в летнее время работала в парке аттракционов.

«Я считаю, что существует нить, соединяющая «Парк культуры и отдыха» и этот фильм. Это, возможно, совершенно безумный спин-офф, потому что мы такие же дети», – говорит Стюарт.

Актриса, ставшая известной во всем мире благодаря успеху саги «Сумерки», впервые прыгнула в среду экшена, но сделала это в фильме, который, как подчеркивается, в сочетании с юмором и романтикой уделяет пристальное внимание персонажам, дракам и взрывам.

Стюарт напоминает, что в начале проекта она провела два дня запертой в комнате с парнем, занимающимся актерским составом, читая сценарий и выясняя все детали замысла. В результате смесь юмора, насилия и необычных персонажей напоминает кое-какие культовые фильмы.

«Думаю, фильм сможет привлечь много людей, но он настолько необычный, что зрители будут чувствовать себя, словно это что-то свое», – сказал Айзенберг («Социальная сеть», «Добро пожаловать в Zомбилэнд») Efe.

Стюарт с Айзенбергом большую часть фильма удивлялись происходящему, фактически интересуясь, что вокруг них творится: ощущение, подобное тому, как сказали оба молодых исполнителя, они испытывают в реальной жизни из-за известности.

«”Мы испытали такую масштабную реакцию”, которая "подавляет, сбивает с толку и дезориентирует”», – объясняет 25-летняя Стюарт.

По словам Айзенберга, работая в Голливуде, легко оказаться неправильно понятым. «Иногда люди пишут нам, как если бы мы были Каддафи, будто мы оправдываем общественный резонанс, словно мои занятия в личной жизни не заслуживают никакого внимания. А то, что я делаю профессионально, оправдывает умеренную реакцию», – говорит он.

После «Парка культуры и отдыха» и «Ультраамериканцев» оба актера готовы к своей следующей встрече у Вуди Аллена. Они появятся в следующем проекте, съемки которого начинается уже в этом месяце в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, и вряд ли могут поделится информацией.

«Это как марвеловский фильм с очень большой секретностью», – смеется Айзенберг, работавший с Алленом в «Римских приключениях».

Стюарт, у которой состоится дебют у престижного режиссера, говорит, что она всегда была «очарована умом, ответственностью за все те фильмы, что так много выражают и говорят».

«Мои сообщения всегда такие тихие, люди всегда спокойные. Я очень взволнована, что воспользуюсь своим голосом и поработаю с этим», – сказала она.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Джесси Айзенбер, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
Цитата Текст новости
Это, возможно, совершенно безумный спин-офф, потому что мы такие же дети

Интересное сравнение. Только Парк и правда будет спокойнее, он больше о том, как найти себя и исправить свою жизни и о том, что это никогда не поздно сделать.
А вот Ультраамериканцы уже о том, как бы сохранить свою жизнь и своего партнера, когда тебе объявило войну ЦРУ и ты отказываешь не простым парнем, как считал все жизнь wink
Ребята растут, фильмы растут. Новый проект более масштабный, это новый уровень, немного безумный, совершенно на пределе. Этим мне он и нравится wink
Комедия, боевик, романтика - люблю эти жанры по отдельности, но если их правильно смешать, получится мега конфетка happy Которая я надеюсь будет называться как раз Ультраамериканцы

4
1 Pinenuts   (20.08.2015 09:51) [Материал]
Они меня всё больше и больше интригуют. Я безумно уже хочу сходить на этот фильм happy

И, да, видно связь между парком и Ультраамериканцами, фильмы похожи. Просто тут уже ребятки подросли, и немного поменяли сюжет. Добавили перестрелки и погони biggrin

Цитата Текст новости
«Это как марвеловский фильм с очень большой секретностью»

Интересное сравнение. Люблю марвеловские фильмы.

Эххх, сегодня уже премьера, но у нас пока нет cry Несправедливо

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: