Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 75
Пользователей: 11
vanessa19032001, Nataly2784, Bella8129, datashasmart, pprpp_keppap, miroslava7401, kleeo, rimmakudoar66, mar-sv-1, Saturn2763513, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 28 » Актеры

«Ультраамериканцы»: Интервью Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга с «Miami Herald»

16:43
Стюарт«Ультраамериканцы» – один из самых остросюжетных фильмов лета. Большая часть его юмора исходит из непривычного образа Джесси Айзенберга – любителя покурить травку, который превращается в правительственного агента – машину для убийства.

Айзенберг только посмеивается над замечанием, что только он мог сыграть такую роль. «Ну да, когда моя мать рожала мелкого недоношенного ребенка с андрогинным именем, уверен, она думала, что я вырасту и стану большой кинозвездой», – говорит он в недавнем телефонном интервью, в котором также фигурирует его коллега по съемкам Кристен Стюарт.

Но Айзенберг и Стюарт утверждают, что увидели что-то особенное в сценарии Макса Лэндиса, сына Джона Лэндиса, снявшего такие классические киноленты, как «Зверинец», «Братья Блюз» и клип Майкла Джексона «Thriller». И они всегда были готовы поработать с режиссером Нимой Нуризаде, который стал широко известен благодаря удивительному хиту [и своему режиссерскому дебюту – прим. пер.] 2012 года «Проект X: Дорвались».

«Сценарий был действительно отличный, а персонажи настолько последовательны в том, как ведут себя в абсурдных ситуациях, с которыми сталкиваются», – говорит Айзенберг.

Стюарт добавляет: «Мы решили, что над сценарием действительно работали, но мы вряд ли смогли бы воплотить его как-нибудь иначе. Но Джесси гиперсмышленый, и я была уверена в этом парне», – который был ее коллегой по съемкам в еще одном фильме – сказке для вступающих в эпоху зрелости «Парк культуры и отдыха» (2009).

Фильм, который стартовал на международном уровне в пятницу, 21 августа, начинается как типичное независимое кино в стиле любовной истории о Майке Хоуэлле (Айзенберг), любителе забить косячок и работающем на скучной работе в «Кэш энд Керри» [магазине, не предусматривающем доставку на дом – прим. пер.] где-то в Западной Вирджинии, в то время как его более ответственная девушка Фиби (Стюарт) работает в офисе поручителя под залог.

Они курят травку утром. Они курят травку вечером. И Майк думает, что все чики-пики, даже несмотря на то, что склонен к приступам паники. Поэтому он покупает для Фиби обручальное кольцо и планирует сделать предложение, если подвернется подходящий момент.

Как-то вечером в «Кэш энд Керри» к Майку заходит таинственная посетительница по имени [Виктория] Лассетер (Конни Бриттон) и пытается передать Майку закодированное послание, которое он интерпретирует как полнейшую абракадабру. Позже, решив перекусить лапшой быстрого приготовления, Хоуэлл замечает двух одетых в черное мужчин, возящихся с его полуразвалившимся "фордиком", и спрашивает, что это они делают с его тачкой.

Они нападают. И Майк убивает обоих своей ложкой для супа. Парень ошеломлен и не знает, что делать. Поэтому звонит Фиби. «Я только что двоих человек убил», – говорит Майк. На что Фиби достаточно легкомысленно отвечает: «Ага, ништяк». Тогда Майк объясняет: «Да нет, они с пушками, ножами… Отморозки в общем!..»

Такой обкуренный юмор продолжается на протяжении всего фильма. Майк постепенно узнает, что он когда-то прошел подготовку специального правительственного агента, но проект закрыли, а Хоуэллу попросту стерли память. Лассетер была ответственна за программу, и она знала лишь то, что было принято решение устранить Майка, поэтому абракадабра, которую она пробормотала в «Кэш энд Керри», это на самом деле код, активирующий его навыки профессионального убийцы. Хоуэлл, конечно, понятия не имеет, откуда взялись эти его новые способности, и это сбивает парня с толку.

Это непривычный для Айзенберга образ, так как актер известен образованными и воспитанными персонажами в фильмах Вуди Аллена. А Джесси просто смеется над своей трансформацией к экшену в «Ультраамериканцах».

Стюарт отмечает, что Айзенберг всегда «во время съемок экшен-сцен выглядел так, словно у него сейчас сердечный приступ случится». На что тот отвечает: «Я каждое утро проверял свой уровень холестерина в крови. Это гораздо утомительней, чем вы думаете».

На самом деле, быть сбитым с толку – часть очарования фильма, особенно для зрителей, которые постепенно узнают предысторию, которая рассказывается в многочисленных сценах массового уничтожения.

«Мы просто замыкались в себе, и все это действительно казалось реальным, – говорит Стюарт. – Здорово было делать это, хотя мы оба безумно нервные и подвержены приступам тревожности». Айзенберг добавляет: «Ага, это было невероятно. Они действительно взорвали автомобиль рядом с нами, и это было очень реально и очень страшно».

По сути, фильм является большим мэшапом жанров кино 1980х и 1990х, вдохновленный «Терминатором» и «Реальность кусается». «[Макс] Лэндис вырос в мире кино, так что он ссылается на другие фильмы – и делает эти ссылки действительно здоровским способом, – говорит Айзенберг. – Это современное чувство иронии и самосознания.»

Также Айзенберг считает, что большое количество юмора исходит от актеров второго плана, например, Джона Легуизамо, который играет одного из друзей-торчков Майка, и Тофера Грейса, играющего одержимого агента ЦРУ, который вкладывает все свои силы в уничтожение Майка. «Тофер играет неизменно плохого парня, но все у него выходит нескладно, – смеется Айзенберг. – Он хочет быть кем-то значительным, вроде того парня Макиавелли, но люди его не слушают. Мы не типичные герои, а он не типичный плохиш».

Ни Айзенбергу, ни Стюарт неизвестно будет ли написано продолжение. Вероятно, многое зависит от того, каковым будет бокс-офис. Но это зависит от того, как на фильм будет идти зритель.

Айзенберг говорит, что рассмотрел бы возвращение в сиквел, «если он так же хорош, как первый фильм». Но Стюарт подстраховала себя, отметив, что шарм фильма исходит от замедленного и забавного осознания того, что персонаж Айзенберга – прекрасно обученный убийца. «Когда пузырь лопнул, разве его надуешь опять?»

«Ультраамериканцы» в кинотеатрах мира с 19 августа 2015.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Интервью, Miami Herald|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Вероятно, многое зависит от того, каковым будет бокс-офис.

Вот за этот показатель я бы не стала волноваться совершенно, потому что судя по народу в кинотеатрах и спросе на этот фильм, касса будет собрана приличная. И тогда упрется вопрос в сюжет и стоит ли делать продолжение в погоне за кассой далее, ведь первая часть заканчивается логично и не требует дальнейшего вмешательства wink
Я всегда за вернутся к любимым актерам, поэтому такое трудно решение пусть остается за режиссером. Было бы круто, если он снова снял нечто взрывное и пригласил Джесси или Крис к себе wink
После прочтения такой статьи, недоверие, если оно было, к фильму пропадет точно, потому что рецензия написана с душой. Спасибо

3
2 Pinenuts   (28.08.2015 19:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Тофера Грейса, играющего одержимого агента ЦРУ, который вкладывает все свои силы в уничтожение Майка.

Вот он даааа biggrin Ржачный. Я с него угорала.
Ещё плюс такая озвучка ему классная попалась. В общем персонаж получился ржачным, хоть и пытается строить из себя очень плохого, крутого парня.
Цитата Текст новости
Ни Айзенбергу, ни Стюарт неизвестно будет ли написано продолжение.

Ну на счёт продолжения даже не знаю, было бы круто, я бы сходила, потому что фильм мне очень понравился. Да он всем понравился, даже Стивену Кингу.
Но, как мне показалось фильм очень логически закончился, и если уж выпускать сиквел, то надо что-то новое, и немного отличающееся придумывать.

Очень интересное интервью. Но правда, много спойлеров в нём, для тех, кто не смотрел фильм.

2
1 Launisch   (28.08.2015 19:19) [Материал]
Цитата Текст новости
Но Стюарт подстраховала себя, отметив, что шарм фильма исходит от замедленного и забавного осознания того, что персонаж Айзенберга – прекрасно обученный убийца.

Кристен собаку съела на том, как уворачиваться от каверзных вопросов и не давать каких-либо обещаний.
Интересная статья получилась, хоть и малость спойлерная, на мой взгляд.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: