Вторник  19.03.2024  14:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 122
Пользователей: 12
97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, kiss3478, efffi, Линк1536, sashaloskutova89, wellnemo, jk8929, lakunat, Karlsonнакрыше, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 02
Дорогие друзья!

Доброго воскресного вечера желает вам рубрика "Ностальгия"!
Здесь мы традиционно публикуем предложенные вами новости (которые вы, кстати, можете прислать на нашу почту [email protected] и получить плюсик в карму и бонус), а потом вместе вздыхаем и улыбаемся, вспоминая, как это было.

А сегодня давайте
 посмотрим на восковые фигуры Роберта и Тейлора и решим, насколько они похожи на настоящих парней.

В конце января в английском Музее мадам Тюссо в Лондоне была наконец-то представлена восковая фигура Тейлора Лотнера («Джейкоб Блэк» в Сумеречной Саге). Лотнер стал вторым сумеречным актером, который был удостоен собственной восковой фигуры, - первым был Роберт Паттинсон («Эдвард Каллен»). Фигура Роберта была продублирована в нескольких экземплярах и теперь демонстрируется в передвижном Музее мадам Тюссо в Соединенных Штатах и за их пределами.

Многие фанаты Саги высказали свое мнение насчет этих двух фигур. Вердикт почти единодушный: кажется, Лотнер лучше.

Вы согласны?

Прилагаемое
слайд-шоу демонстрирует восковые фигуры Роберта Паттисона и  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (19)

Хелен МирренКоллекции лондонского и нью-йоркского филиалов музея мадам Тюссо пополнились новыми и особенными скульптурами. В первом устроили целую экспозицию в честь юбилея оскароносной актрисы Хелен Миррен - 26 июля ей исполнилось 70 лет, а в Городе большого яблока представили первую восковую копию Скарлетт Йоханссон.

Как так могло получиться, что музей обратил внимание на одну из самых сексуальных и востребованных актрис современности только сейчас, неизвестно. Но восковая Скарлетт, по мнению многих, получилась очень похожей на живой оригинал. А ведь известны случаи, когда поклонники рьяно высказывали свое недовольство по поводу неудачных изображений кумиров. Скульптура Йоханссон выставлена на улице, прямо на Таймс-сквер, поэтому у каждого жителя и гостя Нью-Йорка есть возможность сделать селфи с "Черной Вдовой".

В честь юбилея Дамы Хелен Миррен лондонский филиал музея мадам Тюссо организовал мини-выставку трех ее копий. На фоне флага Великобритании расположились восковая Хелен в образе Королевы Елизаветы (за исполнение данной роли в фильме "Королева" актриса была удостоена "Оскара"), она же в образе Джейн Теннисон из сериала "Главный подозреваемый" и знаменитый образ Миррен с красной ковровой дорожки церемонии National Movie Awards.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (4)

Категория: Цитата дня | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (9)

Джеймс ГаннРежиссер «Стражей Галактики» благодарит фанатов по всему миру.

Вчера был ровно год, как Marvel выпустила в широкий прокат свой самый рискованный фильм. С тех пор мы до дыр заслушали «Awesome Mix Vol. 1», наделали миллион картинок с Грутом и Ракетой и вообще по уши влюбились в этот веселый фильм. Джеймс Ганн не мог пройти мимо первого дня рождения своего детища и опубликовал пост в Facebook с благодарностью всем фанатам:

"Один год назад «Стражи Галактики» стартовали в США и многих других странах по всему миру. В тот уикэнд фильм показал сверхрезультаты, даже в сравнении с нашими ожиданиями, но что значило для меня больше всего, так это то, как многие из вас, неважно откуда вы, приняли историю и ее персонажей в вашем сердце. Что значило больше для меня, так это то, что «Мы есть Грут» стало девизом среди друзей и членов семьи. Что значило для меня больше, так это то, что вы смеялись над глупыми шутками, которые я считал вы пропустите мимо ушей, вроде «Cap’n’s gotta teach stuff» или «I was thinking of something else». Что значило для меня больше, так это то, что на нашей 10 неделе мы превосходили любой фильм по комиксам за недавнюю историю — и дело не в деньгах, а в том, что люди шли на фильм второй, третий, четвертый, пятый раз, просто потому что они полюбили его. Что значило для меня больше, это то, что после половины моей жизни, проведенной за рассказами историй и создания фильмов, я почувствовал, что и вы и я, режиссер и зрители, оказались в одном месте в одно время.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (2)

Кристен СтюартЛюби себя, свое тело и поменьше думай о чужом мнении. Ты прекрасна!

Трудно оторвать взгляд от идеальных девушек в журналах и рекламе. Иногда кажется, что мир звезд создан из людей, которые всегда выглядят совершенно, и там нет места простым смертным. Однако есть и те знаменитости, кто идет против правил (хотя, кто их вообще установил?) и борется за то, чтобы красота не превращалась в шаблон. Поэтому если ты переживаешь из-за того, что ты не похожа на других – эти звезды вдохновят тебя и помогут поверить, что твоя уникальность – твое самое главное достоинство.

1. КРИСТЕН СТЮАРТ

Что сделала: Отказалась следовать чужим представлениям о внешнем виде.

Кристен Стюарт, наиболее известная по роли Беллы Свон в саге «Сумерки», родилась в семье режиссера и продюсера передач на канале Fox, Джона Стюарта. Благодаря этому, актриса с раннего детства имела представление о мире шоу-бизнеса и уже в 8 лет начала посещать кастинги. К моменту, когда Кристен предложили главную роль в «Сумерках», за ее плечами было уже более 14 ролей в известных голливудских фильмах.

Несмотря на то, что девушка «выросла» в Голливуде, ей удалось сохранить индивидуальность во внешнем виде, который не всегда совпадает с голливудскими канонами:  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (13)

Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Майкл ШинБрюс Бокслейтнер подтвердил окончательную "смерть" проекта под названием "Трон", сиквел которого, выпущенный в 2010 году, не оправдал капиталовложений.

"Это разбивает мое сердце, но я понимаю, что время идет. Disney больше не хочет двигаться в этом направлении. Анимационная серия была многообещающей, но они не заинтересованы и в ее продолжении. Это им больше не нужно. Теперь у них есть "Звездные войны" и Marvel", - сказал он.

Бокслейтнер уточнил, что он и сам не заинтересован в продолжении франшизы. "Это меня больше не интересует. Я закончил с этим и намерен двигаться дальше", - добавил актер.

Напомним, что в конце мая 2015 года стало известно о том, что студия Walt Disney отказалась от производства третьей части фильма. Причина закрытия проекта не уточнялась, но, вероятнее всего, руководство студии посчитало неудовлетворительными сборы второй серии, заработавшей в мировом прокате всего 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 170 миллионов долларов, и таким образом не сумевшей окупить все затраты на создание и рекламную кампанию.

Главные роли исполняли Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин и другие актеры.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (6)

"Левша"История создания драмы «Левша» в чем-то похожа на сюжет самого фильма. Боксер Билли Хоуп, главный герой картины в исполнении Джейка Джилленхола, достиг в жизни многого: титул чемпиона по боксу, богатство, любящие жена и дочь. Так и в 2010 году Питеру Ричи удалось добиться, по голливудским меркам, невозможного. Имея за плечами успешную карьеру агента и опыт работы над комедией «Мартовский кот», продюсер приблизился к заветной мечте — его фильм хотела снять крупная студия.

Впервые идея «Левши», «ленты без вампиров, роботов, зомби или взрывов», как описывает ее сам Питер, пришла ему в голову во время обеда с наставником, партнером, а по совместительству отцом — Аланом Ричи. Последний до сих пор помнит, как водил маленького сына в кинотеатр на показ ленты 1931 года «Чемпион». «Это наш любимый фильм, — говорит Ричи-старший, — и мы решили создать его собственную версию».

Питер утверждает, что изначально они задумали сделать нечто среднее между «Чемпионом» и «Бешеным быком». Должна была получиться эмоциональная история, такая же напряженная и суровая, как и сами бои на ринге. Чтобы не повторять сюжет уже знакомых зрителям фильмов, продюсеры решили, что главными героями картины станут отец и дочь.

Но Питеру в голову пришла и другая заманчивая идея, которая могла заставить голливудских боссов обратить внимание на проект. Боксера в фильме должен сыграть Эминем. «Нам обоим понравилась "8 Миля". Эминему удалось создать на экране незабываемый образ начинающего рэпера», — припоминает Алан Ричи.

«Я сразу подумал об этом парне. Он столько лет не снимался в кино, а мы решили сделать нечто вроде сиквела к "8 Миле". Не сюжетного, конечно, но в плане развития Эминема как актера. Так почему бы и нет?», — вторит отцу Питер Ричи.

Музыкант согласился на предложение практически сразу. И уже в декабре 2010 года дуэт смог продать свою сценарную заявку студии DreamWorks. Для работы над  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (1)

Джейми ДорнанПлохие новости, девочки. Джейми Дорнан влюбился. Её зовут Мэйси, и они уже больше года вместе. «Она красивая, — тихо говорит он со своим мягким белфастским акцентом. – Но в дождливые дни, как сегодня, ей не очень весело. – Простите? – Ей только недавно сделали откидной верх, поэтому красавицу может затопить».

Паника отменяется, ведь он говорит о своём автомобиле «мерседес бенц» 1988 года, который назван в честь певицы Мэйси Грэй (прим.: американская R&B и соул певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актриса, известная относительно скрипучим голосом и стилем пения под влиянием Билли Холидей и Бетт Дейвис). («Я всегда называю автомобили именами, начинающимися с той же буквы, что и бренд», - объясняет он.) Но было бы удивительно, если бы двадцатичетырехлетний Джейми не пользовался успехом у женщин. С тех пор, как в прошлом году завершились его отношения с Кирой Найтли,он встречался с Кейт Мосс, Сиенной Миллер и Линдси Лохан. На самом деле Джейми - парень, которому есть что показать: очень скоро он появится вместе с Кейт в новой кампании CalvinKlein; снимется в новом фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» и, как будто этого недостаточно, группа «SonsofJim»,которую он создал с другом детства Дэвидом Александром, только что выпустила первый сингл. Мы в доме в шикарной части Южного Лондона, где «Grazia» снимает Джейми и Дэвида.

(...) (Часть интервью отсутствует, так как мы не смогли прочитать)

...после участия в шоу талантов «ModelBehaviour» Джейми, получив контракт с CalvinKlein, покинул Лондон и на съёмках Asprey встретился с Кирой.  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (4)

"Ультраамериканцы"CS: Какое-то время ты играл на Бродвее, и я видела трейлер «Ультраамериканцев» - так забавно увидеть ваше с Кристен воссоединение после «Парка культуры и отдыха».

Айзенберг: Это совсем другой уровень.

CS: Было ли простой случайностью, что вы в конечном итоге снялись вместе еще в одном фильме? случайность?

Айзенберг: Да, случайность, но мы нравимся друг другу. Мы работаем схожим образом, обладаем похожим чувством юмора. В этом плане она как Джейсон. Мы оба хотим разное, что, может быть, стоит выше остальных, но мы пытаемся играть реалистично, что и делали в этом фильме. И в «Ультраамериканцах» тоже. Это несравнимо с «Парком», но наша игра настоящая.

CS: Ты снялся во многих драмах и комедиях – у тебя есть предпочтения, или ты просто пытаешься выбирать разные жанры?

Айзенберг: Нет, просто всякий раз это были хорошие герои. «Ультраамериканцы» - фильм, в котором, как я думал, никогда не снимусь, потому что он более жестокий, чем мои привычные работы, но персонаж великолепный. Я подумал, что он хорош как в «кухонной» драме, так и в независимой. Это хорошая роль. Нет, хорошие персонажи, как правило, выходят за рамки жанра. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (4)

Джейк ДжилленхолОценить фильм, после которого невозможно не купить абонемент на бокс, мы попросили Андрея Подшибякина, журналиста, владельца рекламного агентства Insight ONE, автора блога «Наблюдатель» и человека, который лично внедрился в бокс и за полгода избавился от 17 кг.

«Левша» (в прокате с 30 июля) начинается с того, чем фильмы про бокс обычно заканчиваются – герой Джилленхола становится абсолютным чемпионом. И в следующие четверть часа теряет все: титул, деньги, семью и самого себя. Классическая драматургия спортивных фильмов, таким образом, выворачивается наизнанку – но это только на первый взгляд. «Андердог» (пользуясь терминологией теоретиков голливудской драматургии) остается «андердогом», снова поднимается к вершине и позволяет зрителю ассоциироваться с собой на уровне «ладно, все мои проблемы по сравнению с неприятностями этого парня – сущая ерунда». Выдавать сюжетные подробности не хочется, но главный посыл «Левши» отлично пересказывает Эминем в песне Phenomenal с соответствующего саундтрека: «Используй свои сомнения в качестве топлива, высуши их, поднеси к ним спичку и взорви все вокруг на хрен» (перевод вольный. – Прим. автора).

За четверть часа боксер теряет все: титул, деньги, семью и самого себя.

Бокс здесь не фон и не средство, которым герой добивается цели, а ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (1)