Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Хелен Миррен хотела бы сфотографироваться с Робертом Паттинсоном
19:52
Коллекции лондонского и нью-йоркского филиалов музея мадам Тюссо пополнились новыми и особенными скульптурами. В первом устроили целую экспозицию в честь юбилея оскароносной актрисы Хелен Миррен - 26 июля ей исполнилось 70 лет, а в Городе большого яблока представили первую восковую копию Скарлетт Йоханссон.
Как так могло получиться, что музей обратил внимание на одну из самых сексуальных и востребованных актрис современности только сейчас, неизвестно. Но восковая Скарлетт, по мнению многих, получилась очень похожей на живой оригинал. А ведь известны случаи, когда поклонники рьяно высказывали свое недовольство по поводу неудачных изображений кумиров. Скульптура Йоханссон выставлена на улице, прямо на Таймс-сквер, поэтому у каждого жителя и гостя Нью-Йорка есть возможность сделать селфи с "Черной Вдовой".
В честь юбилея Дамы Хелен Миррен лондонский филиал музея мадам Тюссо организовал мини-выставку трех ее копий. На фоне флага Великобритании расположились восковая Хелен в образе Королевы Елизаветы (за исполнение данной роли в фильме "Королева" актриса была удостоена "Оскара"), она же в образе Джейн Теннисон из сериала "Главный подозреваемый" и знаменитый образ Миррен с красной ковровой дорожки церемонии National Movie Awards.
Хелен оценила подарок по достоинству и посетила открытие экспозиции, а также с удовольствием попозировала с каждой из скульптур и поделилась впечатлениями.
"Это потрясающе! Я теперь знаю, что видит муж, глядя на меня. У меня как будто появились три сестры. Невероятно! Больше всего мне нравится эта копия (образ с красной дорожки - прим. ред.). Это действительно я, и я выгляжу тут счастливой!"
Также Миррен призналась, что из всех существующих в музее скульптур она бы хотела сфотографироваться с Робертом Паттинсоном ("Он милый и крутой"), Джорджем Клуни и Джонни Деппом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если бы не первое фото в новости, то во втором, я бы никогда не угадала кто из них настоящая Хелен, а кто восковая :))) Так похожи получилась. Для своего возраста просто замечательно выглядит!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ