Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Хелен Миррен хотела бы сфотографироваться с Робертом Паттинсоном
19:52
Коллекции лондонского и нью-йоркского филиалов музея мадам Тюссо пополнились новыми и особенными скульптурами. В первом устроили целую экспозицию в честь юбилея оскароносной актрисы Хелен Миррен - 26 июля ей исполнилось 70 лет, а в Городе большого яблока представили первую восковую копию Скарлетт Йоханссон.
Как так могло получиться, что музей обратил внимание на одну из самых сексуальных и востребованных актрис современности только сейчас, неизвестно. Но восковая Скарлетт, по мнению многих, получилась очень похожей на живой оригинал. А ведь известны случаи, когда поклонники рьяно высказывали свое недовольство по поводу неудачных изображений кумиров. Скульптура Йоханссон выставлена на улице, прямо на Таймс-сквер, поэтому у каждого жителя и гостя Нью-Йорка есть возможность сделать селфи с "Черной Вдовой".
В честь юбилея Дамы Хелен Миррен лондонский филиал музея мадам Тюссо организовал мини-выставку трех ее копий. На фоне флага Великобритании расположились восковая Хелен в образе Королевы Елизаветы (за исполнение данной роли в фильме "Королева" актриса была удостоена "Оскара"), она же в образе Джейн Теннисон из сериала "Главный подозреваемый" и знаменитый образ Миррен с красной ковровой дорожки церемонии National Movie Awards.
Хелен оценила подарок по достоинству и посетила открытие экспозиции, а также с удовольствием попозировала с каждой из скульптур и поделилась впечатлениями.
"Это потрясающе! Я теперь знаю, что видит муж, глядя на меня. У меня как будто появились три сестры. Невероятно! Больше всего мне нравится эта копия (образ с красной дорожки - прим. ред.). Это действительно я, и я выгляжу тут счастливой!"
Также Миррен призналась, что из всех существующих в музее скульптур она бы хотела сфотографироваться с Робертом Паттинсоном ("Он милый и крутой"), Джорджем Клуни и Джонни Деппом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если бы не первое фото в новости, то во втором, я бы никогда не угадала кто из них настоящая Хелен, а кто восковая :))) Так похожи получилась. Для своего возраста просто замечательно выглядит!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ