Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Роберт Паттинсон против Тэйлора Лотнера: Чья восковая фигура лучше?
13:16
В конце января в английском Музее мадам Тюссо в Лондоне была наконец-то представлена восковая фигура Тейлора Лотнера («Джейкоб Блэк» в Сумеречной Саге). Лотнер стал вторым сумеречным актером, который был удостоен собственной восковой фигуры, - первым был Роберт Паттинсон («Эдвард Каллен»). Фигура Роберта была продублирована в нескольких экземплярах и теперь демонстрируется в передвижном Музее мадам Тюссо в Соединенных Штатах и за их пределами.
Многие фанаты Саги высказали свое мнение насчет этих двух фигур. Вердикт почти единодушный: кажется, Лотнер лучше.
Вы согласны?
Прилагаемое слайд-шоу демонстрирует восковые фигуры Роберта Паттисона и Тейлора Лотнера наряду с их реальными образами (наиболее приближенные позиции, ракурс и/или выражение лица в каждом кадре).
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон против Тэйлора Лотнера: Чья восковая фигура лучше?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже за что они так с Робкой!? Возможно зз далека похоже..... Киллометров за 300.... Но лицо ужаснуло!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Роба действительно неповторимо прекрасноя внешность!!!!!!!!!! А тут? По моему мнению Тэй получился лучше..... Пы.Сы: Оч рассмешило как фанки липли к фигурам Роба и Тэя! Особенно их руки в волосах Робика!
Тут, по-моему, двух мнений и быть не может: Тейлор получился куда натуральнее и живее что ли. А Роб - какая-то жалкая подделка на оргигинал. Утешает только одно: в жизни Бобби куда симпампулишнее.
Не, восковой Роб вообще никакой. Гопник какой-то. вообще левый мужик стоит, но никак не Роб. Тейлор похож, тут ничего не скажешь. Но Роб... За что его так?
Не смотря на мою любовь к Робу (и Тейлора я тоже люблю) его восковая фигура на него не похожа, особенно лицо. Сколько уже делали таких фигур, а сколько его уже рисовали, ничего не выходит. Наверное, у Роба уникальные и неповторимые черти лица, и создать второго такого не сможет не один скульптор. Так что, я за фигуру Тейлора, она вышла более удачная. Спасибо за перевод!
Боже ну вот,как могли изуродовать такую красоту(это я про Роба) создатели, идиоты безрукие и слепцы Даже над Лотнером поиздевались меньше,черт возьми! Катюш,спасибо большое за перевод!!!
Как бы я не любила Роба, но восковая фигура Тейлора больше похожа на него чем Роба. Телом может и да, но не лицом. Я конечно не скульптор но подбородок и скулы сделали тонкими изза этого Роб немного не похож на себя.
1 MaLiNa777 (Сегодня 13:33) Я бы этим горе-делателям их ручонки засунула бы в то место, откуда они выросли (и я не плечи имею в виду)<(. Если фигура Тейлора хотя бы отдаленно напоминает оригинал, то над Робом просто поиздевались.
Я бы этим горе-делателям их ручонки засунула бы в то место, откуда они выросли (и я не плечи имею в виду)<(. Если фигура Тейлора хотя бы отдаленно напоминает оригинал, то над Робом просто поиздевались.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ