Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
ШПИОНСКИЕ ИГРЫ «В этой работе нет никакой романтики, которую тебе выдумал твой юный ум. В этом нет ничего крутого. Нет ничего хорошего. Только большая яма с дерьмом. И если ты вдруг захочешь из нее вылезти, то тебе придется отмываться долго и упорно, и скорее всего, до конца у тебя отмыться не получится. А еще вероятнее то, что эта яма с дерьмом проглотит тебя и переварит, не оставив даже костей».
|
А вы знаете? |
---|
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
|
Наш опрос |
---|
Что вы чаще всего делаете на TR?
4. Выкладываю свои произведения
Всего ответов: 7813
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 82 Гостей: 56 Пользователей: 26 leverina, Tyu5994, Людмила1854, blacky23, Alenakev, Мериен, homyachino, stasya-l, nuh1872, mariepylnova, bigudi73, zaichonok, NOTIKA, Валлери, solnyushco91, ЭФА, Карамболь, Lia_Lia, Concertina, mariammurvanidse, Sofo4ka, katerinamuni, Kate0844, aysashon83, solomyamotso, lrobinzon |
|
Главная » 2012 » Февраль » 14
 Многочисленность канадских продюсеров обуславливается скачком оживления отрасли и серьезной известностью на европейском кинорынке, и надеждой, что картины-кандидаты от опытных канадских кинематографистов и новичков поддержат этот импульс в 2012 году. В первых рядах агентство Telefilm Canada, которое вводит на рынок компанию Perspective Canada. Агентство, контролируемое государством, представит рынку ряд фильмов, включая «Космополис» Дэвида Кроненберга и «Примите этот вальс» (Take This Waltz) Сары Полли. «Сейчас в кино мы находимся на очень позитивной волне и имеем успех на международном уровне», - сказала Шейла де ла Варанд, директор по продвижению Telefilm. «Это содействует узнаванию канадских фильмов и ожиданию их рынком». В течение прошлого года канадские картины «Пожары» (Incendies) и «Господин Лазар» (Monsieur Lazhar) стали хитом фестивальной программы и мероприятий международных организаций, таких как Американская Академия Киноискусств – оба фильма номинировались на Оскар как лучший фильм на иностранном языке. Telefilm надеется, что это предвещает повышение интереса к другим картинам, и придало вес кандидатам этого года в Берлине.
...
Читать дальше »
|
 Автор «Сумерек» Стефани Майер хранит молчание о возможном продолжении чрезвычайно популярной саги. В то же самое время она заявила, что «Рассвет» станет последней главой в истории Беллы и Эдварда, но отметила, что вполне возможно продолжение историй других персонажей саги. Разговоры о продолжении «Сумерек» возобновились после того, как Lions Gate приобрела Summit Entertainment, студию, снявшую все пять фильмов саги. The L.A. Times сообщили в пятницу, что когда они спросили генерального директора Lions Gate Джона Фелзмиера об этом, то он ответил: - Ребята, я очень на это надеюсь. Похоже, сверхъестественный мир Майер просто обязан жить в той или иной форме. Принимая во внимание все новые персонажи, которые появятся во второй части фильма «Рассвета», становится ясно, что есть множество сюжетных линий на выбор автора.
...
Читать дальше »
|
Победителями конкурса «День Всех Влюбленных» становятся:
Поздравляем!
|
Дорогие поклонники серии Hush, hush,в библиотеку добавлена ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ и последняя глава третьей книги "Тишина" Которая должна ответить на вопросы:
Останется ли Нора верна Патчу или же ее новая сущность полностью поглотит ее? Что же сильнее: любовь или долг? Скотт - по-прежнему друг
...
Читать дальше »
|
 Холодный дождливый день в окрестностях Лондона подарил нам отличную возможность побывать на съемках «Белоснежки и Охотника» в конце октября. Актерский состав оказался в самом разгаре съемок приключенческой сказки, выходящей на экраны 1 июня. Нам довелось увидеть, как Кристен Стюарт и Крис Хемсворт снимают сцену, в которой висят вниз головой, привязанными за ноги. Когда у них закончились съемки в это день, мы пообщались с каждый из актеров, также с обладательницей Оскара художником по костюмам Коллин Этвуд, которая организовала нам экскурсию по своим многочисленным студиям. Читайте наш небольшой отчет ниже! Кристен наносит удар «Мы недооценили момент, и я ударился об ее кулак своим носом, что для меня закончилось не совсем хорошо. Она великолепна. Сценарий понравился нам обоим с самого начала. Мы оба его прочитали и испытали огромную радость, что нам дали возможность поучаствовать в этом проекте. И во время подготовки она никогда не оставляла непонятных моментов, всегда завала вопросы, пытаясь понять истинные смысл сцены. Она великолепна. От этого сцены только выигрывают», - Крис Хемсворт о Кристен Стюарт.
...
Читать дальше »
|
 Келлан Латс «находит свое счастье» в семье и благотворительности. Сумеречный силач глубоко предан своей семье. Несмотря на то, что у Келлана сейчас степень бакалавра и нет детей, актер надеется в будущем обзавестись многодетным семейством. «Я бы очень хотел однажды обзавестись семьей, надеюсь, что в ближайшем будущем. Конечно, не обязательно прямо побыстрее, но семья все равно важна», - сказал Келлан журналу «OK!». «Вот в чем я нахожу успех. Не в кино, в которых снимаюсь, или картинах, которые создаю. А просто в семье, которую я бы хотел иметь, и в том бренде, который я могу явить миру, для благотворительных целей». Здоровая семья очень важна для Келлана, ведь он хочет использовать свой успех ради улучшения мира вокруг. Он призывает других принимать участие в благотворительной деятельности. «Я до смерти люблю заниматься благотворительностью. И я на самом деле агитирую актеров и всех остальных», - сказал Келлан. «Если у вас есть голос и есть время, вперед, постройте дом. Идите и помогите людям в Африке. Идите, помогите детям. Найдите организацию, которая близка и по душе вам, и помогайте им, потому что даже небольшая помощь способна изменить мир». Предстоящая картина Келлана «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» выходит в кинотеатрах этой осенью.
...
Читать дальше »
|
 Сэм Клафлин - один из тех двух мужчин, что исполняют главные роли в фильме с Кристен Стюарт "Белоснежка и Охотник", который сразит кинотеатры первого июня. В октября мы побывали в Лондоне, где проходили съемки "Белоснежки и Охотника", чтобы посидеть со всей съемочной командой и немного больше узнать о столь долгожданной темной интерпретации классической сказки. Сэм, который играет принца Уильяма, относительно новичок в большом кино, его дебют начался в прошлом году с фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Пока мы находились в обществе съемочной команды, Сэм успел поделится с нами одной классной историей о том, что их с Кристен музыкальные вкусы совпадают, и что их связывает любимый певец: - Этого певца зовут Маркус Фостер. Этот парень выступал на моем дне рождении, он один из тех музыкантов, что нравятся мне, однажды я просто пошел на его концерт, чтобы повидаться и поддержать его. В общем, я пошел за кулисы и встретил Маркуса, и он рассказал мне о клипе, в котором Кристен Стюарт исполнила главную роль. Когда я встретил Кристен, то сказал ей: «Не могу поверить, что ты сделала это! Ты знаешь его, и он знает тебя, а также он знает Роберта Паттинсона».И снова мир очень тесен. Именно поэтому я решил, что наши предпочтения в музыке очень схожи.
...
Читать дальше »
|
 Мы стоим перед мониторами. Позади нас любопытные парочки, гуляющие с колясками по тропинке, интересуются, что же снимают. Кристен и Крис стоят и наблюдают за снятой сценой на мониторах, она, одетая в теплую черную куртку поверх короткой кожаной туники Белоснежки и кожаные штаны, извиняется за случайный удар кулаком. Крис с отекшим лицом считает это крутым, и обе звезды смеются. Криса, одетого в большой специальный наряд коричнево цвета, гримируют люди, пытаясь сделать его более неаккуратным и грязным… ухх! Потом он подходит к нам. Мы стоим в грязи из-за недавних проливных дождей, но это не имеет значения. Мы замечаем небольшой синяк, начинающий проявляться на привлекательном лице, и Крис мямлит, что его ном немного «помяли». Ох, вот они прелести современного кинематографа! Kidzworld: Тебя ударили. Крис: Ну, вы видите, что мой нос немного отек. Kidzworld: Это сделала Кристен? Крис: Мы недооценили момент, и я ударился об ее кулак своим носом, что для меня закончилось не совсем хорошо. Kidzworld: Насколько же велико удовольствие висеть вниз головой весь день? Крис: Не так уж весело на самом деле. Голова болит жутко. Кажется, что я прокатился сотню раз на американских горках вниз головой, отсюда и головокружащая боль, но выглядит отлично [на экране].
...
Читать дальше »
|
Саммари: Таких историй тысячи, а может единицы. Эта история о том, как в один момент меняется вся твоя жизнь. Точнее сказать, не меняется, а заканчивается и дает дорогу совершенно новой и безрассудной жизни. Теперь ты сталкиваешься не с таким пустяковыми чувствами людей, как эгоизм или безразличие, а с новыми существами о которых до сих даже не догадывался. Ставки сделаны. Ты лишь должна сделать выбор, кто друг, а кто враг.
Автор:ღLuxurღ
|
 Недавно Чарли подразнил нас, рассказав о том, что отправляется в Европу, дабы начать подготовку к съемкам «триллера пустыни», но, конечно же, он не поделился с нами, что же это за проект. Теперь у нас есть сообщение от EuropaCorp (прим. переводчика: студия французского кино, основанная Люком Бессоном и Пьером-Анжем Ле Погамом) об участии Чарли Бьюли в фильме «Перекресток», режиссера-сценариста Дэвида Маркони, и на данный момент проект находится в процессе! Мы проглотили супер слух об удивительном проекте Чарли Бьюли и теперь с нетерпением ждем того момента, когда сможем узнать больше. Интересно, кого он играет? Подробности! Нам нужны подробности! Также EuropaCorp Люка Бессона отправится на европейский кинорынок в Берлин с несколькими горячими англоязычными названиями, в том числе «Враг государства» и «Крепкий орешек» сценариста и режиссера «Перекрестка» Дэвида Маркони. В Париже в настоящий момент работают над триллером, который также написан Маркони. Фрэнк Грилло, который сделал себе имя с помощью «Серого цвета», «Воина» и предстоящей «Команде Гангстера» со звездами Рошди Зем («Дни славы»), Мари-Жозе Кроуз («Не говори никому», «Скафандр и бабочка») и Чарли Бьюли, который играет Деметрия в фильмах Сумеречной Саги.
...
Читать дальше »
|
|
|