Суббота  27.04.2024  15:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
@rish@, YDin, Виттория109, Stasia_june, eclipse1886, [-YuLiKa-], aliya10110393, pprpp_keppap, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 14
КосмополисМногочисленность канадских продюсеров обуславливается скачком оживления отрасли и серьезной известностью на европейском кинорынке, и надеждой, что картины-кандидаты от опытных канадских кинематографистов и новичков поддержат этот импульс в 2012 году. В первых рядах агентство Telefilm Canada, которое вводит на рынок компанию Perspective Canada. Агентство, контролируемое государством, представит рынку ряд фильмов, включая «Космополис» Дэвида Кроненберга и «Примите этот вальс» (Take This Waltz) Сары Полли.

«Сейчас в кино мы находимся на очень позитивной волне и имеем успех на международном уровне», - сказала Шейла де ла Варанд, директор по продвижению Telefilm. «Это содействует узнаванию канадских фильмов и ожиданию их рынком».

В течение прошлого года канадские картины «Пожары» (Incendies) и «Господин Лазар» (Monsieur Lazhar) стали хитом фестивальной программы и мероприятий международных организаций, таких как Американская Академия Киноискусств – оба фильма номинировались на Оскар как лучший фильм на иностранном языке.

 Telefilm надеется, что это предвещает повышение интереса к другим картинам, и придало вес кандидатам этого года в Берлине. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (2)

РассветАвтор «Сумерек» Стефани Майер хранит молчание о возможном продолжении чрезвычайно популярной саги. В то же самое время она заявила, что «Рассвет» станет последней главой в истории Беллы и Эдварда, но отметила, что вполне возможно продолжение историй других персонажей саги.

Разговоры о продолжении «Сумерек» возобновились после того, как Lions Gate приобрела Summit Entertainment, студию, снявшую все пять фильмов саги. The L.A. Times сообщили в пятницу, что когда они спросили генерального директора Lions Gate Джона Фелзмиера об этом, то он ответил:

- Ребята, я очень на это надеюсь.

 Похоже, сверхъестественный мир Майер просто обязан жить в той или иной форме. Принимая во внимание все новые персонажи, которые появятся во второй части фильма «Рассвета», становится ясно, что есть множество сюжетных линий на выбор автора. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (3)


Свадебный альбом Эдварда и Беллы: Часть 1 и Часть 2
Категория: Галерея | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (13)

  

Победителями конкурса «День Всех Влюбленных» становятся:
1 место - KAshley
2 место - Djuletta
3 место - KAshley

Поздравляем!
Категория: Сайт | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (33)

Дорогие поклонники серии Hush, hush,

в библиотеку добавлена

ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

и последняя глава третьей книги "Тишина"

Которая должна ответить на вопросы:

Останется ли Нора верна Патчу или же ее новая сущность полностью поглотит ее?

Что же сильнее: любовь или долг?

Скотт - по-прежнему друг ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (3)

Белоснежка и охотникХолодный дождливый день в окрестностях Лондона подарил нам отличную возможность побывать на съемках «Белоснежки и Охотника» в конце октября. Актерский состав оказался в самом разгаре съемок приключенческой сказки, выходящей на экраны 1 июня. Нам довелось увидеть, как Кристен Стюарт и Крис Хемсворт снимают сцену, в которой висят вниз головой, привязанными за ноги. Когда у них закончились съемки в это день, мы пообщались с каждый из актеров, также с обладательницей Оскара художником по костюмам Коллин Этвуд, которая организовала нам экскурсию по своим многочисленным студиям. Читайте наш небольшой отчет ниже!

Кристен наносит удар
 «Мы недооценили момент, и я ударился об ее кулак своим носом, что для меня закончилось не совсем хорошо. Она великолепна. Сценарий понравился нам обоим с самого начала. Мы оба его прочитали и испытали огромную радость, что нам дали возможность поучаствовать в этом проекте. И во время подготовки она никогда не оставляла непонятных моментов, всегда завала вопросы, пытаясь понять истинные смысл сцены. Она великолепна. От этого сцены только выигрывают», - Крис Хемсворт о Кристен Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (1)

Келлан ЛатсКеллан Латс «находит свое счастье» в семье и благотворительности.

Сумеречный силач глубоко предан своей семье.

Несмотря на то, что у Келлана сейчас степень бакалавра и нет детей, актер надеется в будущем обзавестись многодетным семейством.

«Я бы очень хотел однажды обзавестись семьей, надеюсь, что в ближайшем будущем. Конечно, не обязательно прямо побыстрее, но семья все равно важна», - сказал Келлан журналу «OK!». «Вот в чем я нахожу успех. Не в кино, в которых снимаюсь, или картинах, которые создаю. А просто в семье, которую я бы хотел иметь, и в том бренде, который я могу явить миру, для благотворительных целей».

Здоровая семья очень важна для Келлана, ведь он хочет использовать свой успех ради улучшения мира вокруг. Он призывает других принимать участие в благотворительной деятельности.

«Я до смерти люблю заниматься благотворительностью. И я на самом деле агитирую актеров и всех остальных», - сказал Келлан. «Если у вас есть голос и есть время, вперед, постройте дом. Идите и помогите людям в Африке. Идите, помогите детям. Найдите организацию, которая близка и по душе вам, и помогайте им, потому что даже небольшая помощь способна изменить мир».

 Предстоящая картина Келлана «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» выходит в кинотеатрах этой осенью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (7)

Сэм КлафлинСэм Клафлин - один из тех двух мужчин, что исполняют главные роли в фильме с Кристен Стюарт "Белоснежка и Охотник", который сразит кинотеатры первого июня.

В октября мы побывали в Лондоне, где проходили съемки "Белоснежки и Охотника", чтобы посидеть со всей съемочной командой и немного больше узнать о столь долгожданной темной интерпретации классической сказки.

Сэм, который играет принца Уильяма, относительно новичок в большом кино, его дебют начался в прошлом году с фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Пока мы находились в обществе съемочной команды, Сэм успел поделится с нами одной классной историей о том, что их с Кристен музыкальные вкусы совпадают, и что их связывает любимый певец:

 - Этого певца зовут Маркус Фостер. Этот парень выступал на моем дне рождении, он один из тех музыкантов, что нравятся мне, однажды я просто пошел на его концерт, чтобы повидаться и поддержать его. В общем, я пошел за кулисы и встретил Маркуса, и он рассказал мне о клипе, в котором Кристен Стюарт исполнила главную роль. Когда я встретил Кристен, то сказал ей: «Не могу поверить, что ты сделала это! Ты знаешь его, и он знает тебя, а также он знает Роберта Паттинсона».И снова мир очень тесен. Именно поэтому я решил, что наши предпочтения в музыке очень схожи. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (3)

Крис ХемсвортМы стоим перед мониторами. Позади нас любопытные парочки, гуляющие с колясками по тропинке, интересуются, что же снимают.
Кристен и Крис стоят и наблюдают за снятой сценой на мониторах, она, одетая в теплую черную куртку поверх короткой кожаной туники Белоснежки и кожаные штаны, извиняется за случайный удар кулаком. Крис с отекшим лицом считает это крутым, и обе звезды смеются. Криса, одетого в большой специальный наряд коричнево цвета, гримируют люди, пытаясь сделать его более неаккуратным и грязным… ухх!
Потом он подходит к нам. Мы стоим в грязи из-за недавних проливных дождей, но это не имеет значения. Мы замечаем небольшой синяк, начинающий проявляться на привлекательном лице, и Крис мямлит, что его ном немного «помяли». Ох, вот они прелести современного кинематографа!

Kidzworld: Тебя ударили.
Крис: Ну, вы видите, что мой нос немного отек.

Kidzworld: Это сделала Кристен?
Крис: Мы недооценили момент, и я ударился об ее кулак своим носом, что для меня закончилось не совсем хорошо.

Kidzworld: Насколько же велико удовольствие висеть вниз головой весь день?
Крис: Не так уж весело на самом деле. Голова болит жутко. Кажется, что я прокатился сотню раз на американских горках вниз головой, отсюда и головокружащая боль, но выглядит отлично [на экране]. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Саммари: Таких историй тысячи, а может единицы. Эта история о том, как в один момент меняется вся твоя жизнь. Точнее сказать, не меняется, а заканчивается и дает дорогу совершенно новой и безрассудной жизни. Теперь ты сталкиваешься не с таким пустяковыми чувствами людей, как эгоизм или безразличие, а с новыми существами о которых до сих даже не догадывался. Ставки сделаны. Ты лишь должна сделать выбор, кто друг, а кто враг. Автор:ღLuxurღ
Категория: Видео | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (1)

Чарли БьюлиНедавно Чарли подразнил нас,  рассказав о том, что отправляется в Европу, дабы начать подготовку к съемкам «триллера пустыни», но, конечно же, он не поделился с нами, что же это за проект. Теперь у нас есть сообщение от EuropaCorp (прим. переводчика: студия французского кино, основанная Люком Бессоном и Пьером-Анжем Ле Погамом) об участии Чарли Бьюли в фильме «Перекресток», режиссера-сценариста Дэвида Маркони, и на данный момент проект находится в процессе! Мы проглотили супер слух об удивительном проекте Чарли Бьюли и теперь с нетерпением ждем того момента, когда сможем узнать больше. Интересно, кого он играет? Подробности! Нам нужны подробности! 

 Также EuropaCorp Люка Бессона отправится на европейский кинорынок в Берлин с несколькими горячими англоязычными названиями, в том числе «Враг государства» и «Крепкий орешек» сценариста и режиссера «Перекрестка» Дэвида Маркони. В Париже в настоящий момент работают над триллером, который также написан Маркони. Фрэнк Грилло, который сделал себе имя с помощью  «Серого цвета», «Воина» и предстоящей «Команде Гангстера» со звездами Рошди Зем («Дни славы»), Мари-Жозе Кроуз («Не говори никому», «Скафандр и бабочка») и Чарли Бьюли, который играет Деметрия в фильмах Сумеречной Саги. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (3)