Суббота  27.04.2024  12:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Trickster, sladkaya, kristina_andreeva83, [-YuLiKa-], Yuli596, nastyachirkova99, panthera-leo, Rirysha, Stasia_june, aleonova006, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 10

Lemis умерла. Тем самым она устраняется из игры, новым куратором становлюсь я, завтра в 19.30 обязательное присутствие выживших трибутов и жюри в полном составе.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (25)

Келлан ЛатсСумеречная Сага подходит к концу, и Келлан Латс хочет вонзить свои зубки в новую большую франшизу.

По словам нового Us Weekly, вышедшего в пятницу, двадцатишестилетний актер очень хотел сыграть галантного Гейла Хоторна в «Голодных играх.

К несчастью Латса, «продюсеры сказали ему, что не хотят никакого из Сумеречной Саги». И эта роль досталась двадцатидвухлетнему Лиаму Хемсворту, который вместе с Дженнифер Лоуренс и Джошом Хатчерсонон сыграет во всех четырех фильмах.

Латс, который появится в фильме «Сироп» вместе с Эмбер Хёрд и Бриттани Сноу, может иметь проблемы со студией в будущем.

«Келлан не был на прослушивании, - ответили в Lionsgate. – Но мы считаем его талантливым актером».

Премьера «Голодных игр» состоится 23 марта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (6)

Кэтрин ХардвикЕсли вы фанат Сумеречной франшизы, то должны быть в курсе, что режиссером первого фильма была Кэтрин Хардвик, которая потом решила не продолжать работать над другими фильмами. Хотя фильм вышел в 2008 году, у Хардвик все еще есть, что сказать о нем, и не всегда эти отзывы позитивные. В недавнем интервью с «Vulture» Хардвик вскинула бровь, говоря, что первый сценарий был ужасен (и это не каламбур!). Это не первый раз, когда ее высказывания о Сумеречной Саге попадают в заголовки. Мы собрали некоторые ее самые интересные цитаты о дико популярных книгах и фильмах.

В интервью для «Vulture»:

О работе со сценариями, среди которых были и «Сумерки»: «Сценарий каждой из этих историй отвратителен. О, Господи… Мне казалось, что сценарий ужасен, но потом я поискала в интернете и подумала: «Так, он основан на книге, и людям она нравится. В нем должно быть что-то».

О Кристен Стюарт, бросившей Майкла Ангарано ради Роберта Паттинсона: «Я себя так ужасно из-за этого чувствую, потому что люблю его, и они были такой замечательной парой».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (5)

Кровать из СагиСумеречные фанаты уже могут получить свадебное платье Беллы из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», так почему бы не продолжить в том же духе с кроватью, которая была у Эдварда (Роберт Паттинсон) и Беллы (Кристен Стюарт) на острове Эсме?

Согласно одному источнику, это возможно.

Форт Уэйн, The Journal Gazette, штат Индиана, поговорила с владельцем Wonderful Interiors, который продает такую же кровать, которая использовалась для сцены в «Рассвете», и, кажется, покупатели были очень взволнованны, увидев ее, когда она пришла.

Как сообщают, большое количество владельцев добавили часть из фильма, но в противном случае они получают точно такую же вещь на пол. "Это точно такая же кровать… На самом деле, кровать в фильме была изготовлена на заказ, потому что мы делали спинку”.

 Владельцы также заявили, что "дизайнерам фильма понравилась кровать… о господствующей наружности – это прочный несгибаемый каркас с высокими квадратными столбиками, на которых закреплен балдахин, создающий романтический потусторонний мир на матраце”.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (4)


Трибуты!
в игре принимают участие только выжившие трибуты

В ваших рядах появились профи и в ваших силах устранить их! Вам дается 4 попытки. На каждую попытку отводится 15 минут. Путем выдвижения кандидатов в данной теме, вы определяете того, кто умрет, но будьте осторожны, ведь можно убить и просто трибута!

Определите профи и убейте его!

Первая попытка - 19.45 - Breathe_me_Bella - Убита
Вторая попытка - 20.00 - MrsPaul - Убита
Третья попытка - 20.15 - Sense_I - Убита
Четвертая попытка - 20.30 - Lemis - Убита
Тем самым она устраняется из игры, новым куратором становлюсь я (lenusik2209). Право на оживление отменено. Завтра в 19.30 обязательное присутствие выживших трибутов и жюри в полном составе.

Категория: Сайт | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (177)

Келлан ЛатсОдна из ведущих Сумеречных звезд Келлан Латс симпатизирует Жизель Бюндхен. В начале этой недели некоторые личности начали критиковать супермодель и по совместительству жену защитника команды «Патриотов Новой Англии» Тома Брэди после одного электронного письма, которое, по слухам, она разослала своим друзьям и семье с просьбой помолиться за удачный исход матча в борьбе за Супер Кубок с командой «Нью-йоркские гиганты».

«Я считаю это очень милым, - сказал Латс о письме. – Это же так здорово, что у тебя есть жена, которая ради мужа готова на такие поступки, которая излучает столь положительную энергию. Я думаю, в этом мире нам всем к этому стоит стремиться. А что касается таблоидов… злословие и негатив – это очень плохо». Ярый футбольный фанат, который недавно побывал на кубке Pro Bowl, пропустил матчи за Супер Кубок в эти выходные, поскольку был приглашен на ночную вечеринку, устраиваемую Audi. Латс, внимательно следивший за результатами игр прошлого уикенда, сказал, что хочет победы Патриотов. «У них отличная команда. Очень солидная, - сказал он. – Я питаю особые чувства к Тому Брэди. Мы как-то встречались. Он действительно отличный парень и играет в очень достойной команде. Даже если он и не будет играть, все равно у них отличная команда».

 Актер известен своим крепким телосложением, но, по его словам, он меркнет на фоне игроков Национальной Футбольной Лиги. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (3)

Эшли ГринЭшли Грин в середине ее съемок в качестве приглашенной звезды в сериале на канале АВС «Pan Am» в Нью-Йорке в этом месяце, но 24-летняя актриса вырвалась ночью в прошлый четверг, чтобы слетать домой в штат Флорида, где поддерживала своего приятеля Теда Гибсона. Это правда, Эшли направилась в Форт-Лодердейл, чтобы посетить вечеринку по поводу открытия нового Салона Ted Gibson в роскошном отеле W Форт-Лодердейл.

Тед – стилист Эшли, - это он приводит ее прекрасные шоколадного цвета волосы в порядок и всегда готовит к выходу на красную ковровую дорожку. Для вечера Эшли оделась просто: черные обтягивающие джинсы, черная майка под кардиганом от Louis Vuitton.
Эшли закончила свой образ фирменными лодочками «Oh Really!» от LV с висячим замочком на каблуке. Ее волосы были как всегда безупречны – все благодаря мистеру Гибсону.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (5)

Саммари:Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его? Автор: zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

РассветСегодня ночью впервые покажут кадры фильма «Рассвет. Часть 2» на вечеринке, посвященной выходу на DVD/Blu-ray «Рассвет. Часть 1».

Прошлой ночью Summit Entertainment немного подразнил фанатов своим заявлением: «Белла и Эдвард в своем новом доме… впервые увидите Беллу в качестве вампира».

Это будет первый официальный показ кадров из фильма «Рассвет. Часть 2», и пока дата выхода первого трейлера второй части не объявлена, многие считают, что он может быть показан вместе с «Голодными играми» в марте, так как Сумеречная студия Summit Entertainment была недавно приобретена студией Lions Gate, которая и снимает «Голодные игры». (Прим.: сейчас это еще до конца не подтверждено)

Некоторые Сумеречные фанаты уже составили список того, чего бы хотели увидеть в трейлере ко второй части, и ниже вы можете прочитать их пожелания.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (6)

РассветКто взволнован выпуском DVD «Рассвета» завтра в полночь? Чтобы получить сенсацию, способную вдохновить тонны будущих свадеб, мы догнали свадебного дизайнера Тэмми Полацек, женщину, стоявшую за всеми удивительными дизайнерскими аспектами свадьбы Эдварда и Беллы.

Где же Полацек вдохновилась на создание сцены? «Поскольку свадьба происходила в лесу, мы хотели изобразить жизнь, которую способен дать лес. – Сказала она. – Мы черпали вдохновение в окружающих нас деревьях, камнях, папоротниках и во всем другом, что растет в лесу»,
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (7)

РассветВнимание, Сумеречные фанаты! Если вы хотите приобрести диск с «Рассветом» (выпуск 11 февраля), то вам следует знать, что есть еще второй диск с дополнительными материалами, включающий документальный фильм из шести частей, ведущий хронику событий, ограниченных в кино (Свадьба! медовый месяц! Беременность! Безумное рождение!)

В этом эксклюзивном видео будет все о волчьей стае и ее сражении с Калленами в конце фильма. (А если вы не хотите рушить иллюзию настоящих волков, то не следует продолжать). Хореография, трюки и спецэффекты были тщательно продуманы и спланированы, чтобы заставить сцену выглядеть реалистично настолько, насколько это возможно. Тогда забавно, как тяжело было актерам создавать пантомиму-сражение против воздуха, или в некоторых случаях драться с не свирепой круглой подушкой, наполненной пенорезиной. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (4)

РассветГильермо Наварро, член Американского общества кинематографистов и классик американского кино, знает все о сиквелах и Оскарах. Он снимал первые два фильма «Хеллбой» (Hellboy), но более типично для него сказать: «Я бывал в ситуации, когда я снимал первый фильм, и затем сиквел. Но я впервые работал над завершением Саги».

Наварро также получал премию Академии за Лучшую операторскую работу в 2007 году в фильме «Лабиринт Фавна» (Pan’s Labyrinth). Его разнообразные работы также включают фильмы «Стюарт Литтл» (Stuart Little), «Долгий поцелуй на ночь» (The Long Kiss Goodnight), «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn), «Отчаянный» (Desperado).

 Билл Кондон выбрал Наварро в качестве оператора обеих частей саммитовских фильмов «Сумерки. Сага: Рассвет» - двух заключительных фильмов сверх-популярной Сумеречной серии. «Получение предложения от Билла немедленно возбудило мой интерес», - рассказывает Наварро. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (5)