Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Тэмми Полацек (Свадебный дизайнер) рассказывает о свадьбе в «Рассвете»
16:15
Кто взволнован выпуском DVD «Рассвета» завтра в полночь? Чтобы получить сенсацию, способную вдохновить тонны будущих свадеб, мы догнали свадебного дизайнера Тэмми Полацек, женщину, стоявшую за всеми удивительными дизайнерскими аспектами свадьбы Эдварда и Беллы.
Где же Полацек вдохновилась на создание сцены? «Поскольку свадьба происходила в лесу, мы хотели изобразить жизнь, которую способен дать лес. – Сказала она. – Мы черпали вдохновение в окружающих нас деревьях, камнях, папоротниках и во всем другом, что растет в лесу»,
Глициния, каскадом спадающая с деревьев, натянутая группой из двадцати человек, создавала нужное чувство на церемонии.
«Моим любимым моментом была церемония. – Говорит Полацек. – Столь волшебная и тяжелая работа. Цветы, падающие с деревьев, когда она идет; мечта!»
Самая большая проблема? Погода! «Подморозило, и цветы нужно было заменять время от времени. И, как в Форксе, дождь шел «500 дней в году». – Добавила она.
«У нас был кошмар. Когда мы все сделали – белая сцена, потрясающе, все готово и – бум! – дождь! – Сказала Полацек. – Мы все обсудили и решили снимать на следующий день, но, когда мы вернулись, я чуть не получила сердечный приступ. Животное прошлось от грязной лужи до сцены, поэтому все было в отпечатках лап!»
На приеме цель состояла в том, чтобы заставить центральные элементы как бы «расти». Мы использовали дельфиниумы, вибурнумы, белую сирень, лютики, душистый горошек плюс камни, папоротники и мох. «Мы не хотели обыкновенную комбинацию из роз/гортензии. Это было слишком просто» - рассказала Полацек.
Полацек специально создала свадебную посуду для кино, так что вы можете приобрести собственный набор.
Создание свадебной сцены заняло четыре недели. В то время как свадебные декорации стоили бы около $300,000 по подсчетам Полацек, вы не меньше можете насладиться свадьбой.
«Что-нибудь земное и близкое к природе цепляет взгляд. – Говорит Полацек. – Используйте комбинации из зеленого, белого и коричневого, пусть все будет просто. Природа прекрасна. Вам не нужно добавлять что-то! Никаких высоких ваз. Вещи не растут в стекле, заполненном белыми кристаллами».
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Тэмми Полацек (Свадебный дизайнер) рассказывает о свадьбе в «Рассвете»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж нелегкая у нее работа((( Столько сил и времени было потрачено, а приходишь и сплошная грязь... Считай, можно почти все сначала начинать. Но результат этих трудов стоит всего этого))) Оформление свадьбы просто волшебное! Спасибо Темми за это!!!
Свадьба была прекрасна! Все было очень хорошо продуманно, и отлично сделано!!! Это была сказка, и мы все такой мечтаем! Все было так натурально и необычно, эти деревья, прекрасные живые цветы, что превосходно выражало всю необычность союза Беллы и Эдварда! Эта свадьба неповторима, спасибо вам огромное Тэмми Полацек!!! Спасибо за перевод!!
Полацек специально создала свадебную посуду Но едой там и не пахло, никто ничего не ел, хотя людей кроме вампиров было достаточно, даже торт. Дизайн, безусловно, великолепен.
Memento_Mori, : lenusik2209 , спасибо за перевод и предоставленный материал.
Спасибо за перевод статьи! Сколько неординарных и богатых идей заложено в сцене))) Это удивительно, на что способна дизайнерская мысль! Не говоря о подобранных цветах, ещё и создана специальная посуда для свадьбы, особая цветовая палитра церемонии и хорошо продуманные нюансы, вписывающихся в глобальную концепцию её видения - это талант художника. Ведь, в самом деле, нежность ощутимо присутствовала и сопровождала Бэллу по дорожке к алтарю ... И, оказывается, было столько проблем в этой работе, но результат великолепен!)))
Представляю её состояние, когда всё было грязное. А ведь столько работали.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тень луны
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ