Суббота  11.04.2026  09:27
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
Rinta, Бодр, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 19
Тэйлор ЛотнерТэйлор Лотнер через 10 лет хочет быть похож на Лео. Сумеречная звезда назвала актеров, на которых он хотел бы походить в своей карьере, в том числе и Леонардо ДиКаприо.

Тэйлор Лотнер подписал целый ряд проектов, так как съемки Сумеречной Саги закончены окончательно. Один из фильмов будет под руководством режиссера Гаса Ван Сента, и Тэйлор сказал, что есть хороший повод для изучения ряда ролей.

Он много думал о том, где он хотел бы быть через десять лет и на кого он хотел бы быть похожим, Тэйлор ответил нам: «Если через десять лет я по-прежнему буду актером, что было бы потрясающе, то я просто хочу постоянно бросать себе вызовы, делать нечто совершенно другое». «Всякий раз, когда я вижу актеров, на которых смотрел всю свою жизнь, таких как Том Круз, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон – они всегда играли разнообразные роли. Это и есть мечта».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (5)

Белла и Эдвард в мюзиклеРанее на этой неделе, мы посетили генеральную репетицию «Сумерки: Мюзикл», фанатскую пародию на общемировой феномен Стефани Майер. Проект, который подготавливали несколько лет, не просто стеб над любовным треугольником Эдвард/Белла/Джейкоб, но он также включает в себя героев «Гарри Поттера», которые критикуют популярные молодёжные книги, что делает персонажей неотразимыми.

Позвольте мне начать с того, что это остроумное и смешное шоу с талантливыми певцами и танцорами. Автор Эшли Гриффин и ее коллеги, очевидно знали, чем начинается и заканчивается вся Сумеречная сага, диалоги и песни специально приправлены хитрой игрой слов и ссылкой на некоторые моменты книги. Тем не менее, это правильная равномерность, не оттолкнула новичков ... хотя, давайте смотреть правде в глаза, почти все зрители должно быть истинные фанаты.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (1)

Бубу СтюартЛюбой парень, который знаком, по крайней мере, хоть с одной девушкой, наверняка слышал о книге «Сумерки» и серии фильмов. Удивительно, сколько женщин стекается в кинотеатры увидеть фильмы во время их премьеры. Сумерки – женская версия ESPN 8, The Ocho (прим.пер.: развлекательное шоу на спортивном канале) – они просто не могут ими насытится.

Помня об этом, представьте, как завидовали мне мои подруги, когда я сказал им, что я встречусь с Бубу Стюартом - актером, который играет Сэта Клируотера в фильмах. Реакция была довольно предсказуема.

«Это так круто!»

«Возьми меня с собой!»

«Достань для меня номер Роберта Паттинсона!»

Да.

 Я встретился с Бубу Стюартом (чье настоящее имя Нильс; Бубу – прозвище, которое дали ему его родители в детстве и оно прижилось) в Blueberry Hill на днях и получил шанс поговорить с ним о его роли в фильмах. Он – симпатичный спокойный парень, и был очень любезен при нашей встрече, даже когда я совершил ошибку, забыв включить мой телефон в режим вибрации во время интервью. (Ой).   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)

ЗатмениеВы слышали это прежде: мальчик встречает девочку. Парни влюбляются в девчонок, и просто замечательно, когда это взаимно. Потом девушка замечает, что есть кто-то второй, кто борется за ее внимание, и все становится с ног на голову.

Это стандартный любовный треугольник, и пока настоящая жизнь предстает в своей реальной маске, голливудские версии представляют вам свои альтернативные версии вечной любви, и зритель действительно в это верит. От грандиозных романтических историй до трагедий, ты сопереживаешь с героями так, как тебе это покажет большой экран.

#5 "Сага. Сумерки: Затмение" (2010)

 Самое фантастическое кино в нашем списке любовных треугольников. У Беллы Свон (Кристен Стюарт) есть умение притягивать любовь и преданность мифических существ, вроде оборотня Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер) и вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (11)

Категория: Сайт | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (37)

Дом РПатцаПо недавним сообщениям, Сумеречная звезда Роберт Паттинсон потратил около четырех миллионов фунтов за роскошный особняк в Лос-Анджелесе.

Предполагается, что двадцатипятилетний британский актер, сыгравший в фильмах вампира Эдварда Каллена, приобрёл собственность с тремя спальнями в испанском колониальном стиле в модном районе города Лос-Фелиз.

Доступные для общественности данные говорят, что дом был куплен «Longford Trust», агентством, которым управляет работающий уже продолжительное время с Паттинсоном менеджер и его друг Ник Френкель.

Понятно, что актер, находящийся сейчас в Берлине на премьере своего последнего фильма «Милый друг», переехал в дом недавно, хотя приобрел его еще в сентябре прошлого года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (35)

РобертПервый вопрос Робу. Вы могли бы назвать Жоржа Дюруа журналистом? 

Роб:
Ну, не думаю, что можно так сказать. Вообще-то это как и сейчас. Я ещё ни разу не играл журналиста и я даже осмелюсь сказать, что имя можно было просто изменить. Вся эта история могла случиться и в наши дни, просто под другими именами. 

Что Вам нравится больше – играть героев для молоденьких девушек или всё же любовников взрослых дам?

Роб:
Не могу сказать. Это разные вещи. Эта история - неповторима и в наши дни ничего подобного нет. Внутри Жоржа Дюруа – пустота. Он обманывает всех подряд и его это нисколько не заботит. Но ему приходится оставаться дипломатом, ведь и молодые женщины и женщины постарше по своему притягательны. 

Вопрос режиссёру фильма: Почему Вы выбрали Роба на эту роль?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (5)

Милый другКогда продюсер «The Full Monty» Уберто Пазолини обратился к ветеранам английского театра Деклану Донеллану и Нику Ормероду с предложением снять кино-версию романа 19 века Ги де Мопассана «Милый друг», похоже, что все их рождественские желания сбылись в одночасье.

«Это роман, по которому мы всегда хотели снять фильм», - сказал театральный режиссер-сценарист Донеллан, чей сценический актив включает «Короля Лир» (King Lear) и «Школу злословия» (The Scool for Scandal).

«Это совершенно современная тема о репутации и коррупции, в которой мужчина в Париже открывает путь к могуществу c помощью женщин», - сказал он. «Роман о том, как добиться известности и богатства в мире, в котором большое влияние имеют женщины».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? Автор:Нулька
Категория: Видео | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)