Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 35
Пользователей: 6
Saturn2763513, mashamixno, adisa-yumtarova, GalinaJq, innasuslova2000, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 19 » Актеры

Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»

21:56
Тэйлор ЛотнерТэйлор Лотнер через 10 лет хочет быть похож на Лео. Сумеречная звезда назвала актеров, на которых он хотел бы походить в своей карьере, в том числе и Леонардо ДиКаприо.

Тэйлор Лотнер подписал целый ряд проектов, так как съемки Сумеречной Саги закончены окончательно. Один из фильмов будет под руководством режиссера Гаса Ван Сента, и Тэйлор сказал, что есть хороший повод для изучения ряда ролей.

Он много думал о том, где он хотел бы быть через десять лет и на кого он хотел бы быть похожим, Тэйлор ответил нам: «Если через десять лет я по-прежнему буду актером, что было бы потрясающе, то я просто хочу постоянно бросать себе вызовы, делать нечто совершенно другое». «Всякий раз, когда я вижу актеров, на которых смотрел всю свою жизнь, таких как Том Круз, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон – они всегда играли разнообразные роли. Это и есть мечта».

Как сообщает ресурс DigitalSpy, в интервью с журналом «Company» актер - в фильме Джейкоб Блэк – обсуждал реакцию его поклонников по всему миру. «Это могло сбивать с толку. Но сейчас я привык к крикам и попыткам уцепиться в меня», - говорит Лотнер. «Когда это случилось в первый раз, я был сбит с толку "Что происходит? Почему они кричат? Зачем они ко мне прикасаются?”». «Но теперь я получаю огромное количество эмоций фанов. Мы понимаем это, и больше для нас они не сумасшедшие. Я просто должен быть стратегическим насчет того, куда я иду, так что я не посещаю известных ресторанов и стараюсь не писать в твиттере, прежде чем куда-либо пойти».

Обсуждая время, проведенное в Лондоне, 19-летний Лотнер сказал: «Я был здесь три или четыре раза, и то летал из-за продвижения фильма. На этот раз я здесь чуть дольше, так что собираюсь узнать у Роба (Паттинсон) о том, где я должен побывать. Я слышал, здесь есть несколько отличных ресторанчиков, так что я с нетерпением жду, чтобы посетить их». На вопрос, что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!»

В преддверии выхода фильма «Рассвет – часть 2» - заключительной части франшизы – Лотнер сказал, что это «странно», больше не возвращаться к этой роли. «Прощание было эмоциональным, потому что это было частью наших жизней, и мы все очень сблизились за последние четыре года», - вспоминает он. «Но это не было прощание друг с другом. Мы стали лучшими друзьями, поэтому обязательно будем поддерживать связь».

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, журнал «Company», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Inmanejable   (25.02.2012 13:39) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
4 nina75   (22.02.2012 10:13) [Материал]
У Тэйлора далеко идущие планы. Пожелаем ему удачных ролей, а нам. зрителям, интересных фильмов с его участием

0
3 (=Chica_Bomb=)   (20.02.2012 18:40) [Материал]
Спасибо за то что перевели!

2
2 Shantanel   (19.02.2012 23:14) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
1 sister   (19.02.2012 22:29) [Материал]
Lychik спасибо за статью! Уже в утвердительной форме говорят, что Тей подписал ряд проектов и один из них с Ван Сентом. Я очень рада за него. Буду с нетерпением ждать развития событий.
Мне импонирует желание Тейчика пробовать себя в абсолютно разных амплуа, не зацикливаться на одном экшне, он просто молодец. И меня развеселила фраза: что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!» Без притензий парень biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: