Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»
21:56
Тэйлор Лотнер через 10 лет хочет быть похож на Лео. Сумеречная звезда назвала актеров, на которых он хотел бы походить в своей карьере, в том числе и Леонардо ДиКаприо.
Тэйлор Лотнер подписал целый ряд проектов, так как съемки Сумеречной Саги закончены окончательно. Один из фильмов будет под руководством режиссера Гаса Ван Сента, и Тэйлор сказал, что есть хороший повод для изучения ряда ролей.
Он много думал о том, где он хотел бы быть через десять лет и на кого он хотел бы быть похожим, Тэйлор ответил нам: «Если через десять лет я по-прежнему буду актером, что было бы потрясающе, то я просто хочу постоянно бросать себе вызовы, делать нечто совершенно другое». «Всякий раз, когда я вижу актеров, на которых смотрел всю свою жизнь, таких как Том Круз, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон – они всегда играли разнообразные роли. Это и есть мечта».
Как сообщает ресурс DigitalSpy, в интервью с журналом «Company» актер - в фильме Джейкоб Блэк – обсуждал реакцию его поклонников по всему миру. «Это могло сбивать с толку. Но сейчас я привык к крикам и попыткам уцепиться в меня», - говорит Лотнер. «Когда это случилось в первый раз, я был сбит с толку "Что происходит? Почему они кричат? Зачем они ко мне прикасаются?”». «Но теперь я получаю огромное количество эмоций фанов. Мы понимаем это, и больше для нас они не сумасшедшие. Я просто должен быть стратегическим насчет того, куда я иду, так что я не посещаю известных ресторанов и стараюсь не писать в твиттере, прежде чем куда-либо пойти».
Обсуждая время, проведенное в Лондоне, 19-летний Лотнер сказал: «Я был здесь три или четыре раза, и то летал из-за продвижения фильма. На этот раз я здесь чуть дольше, так что собираюсь узнать у Роба (Паттинсон) о том, где я должен побывать. Я слышал, здесь есть несколько отличных ресторанчиков, так что я с нетерпением жду, чтобы посетить их». На вопрос, что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!»
В преддверии выхода фильма «Рассвет – часть 2» - заключительной части франшизы – Лотнер сказал, что это «странно», больше не возвращаться к этой роли. «Прощание было эмоциональным, потому что это было частью наших жизней, и мы все очень сблизились за последние четыре года», - вспоминает он. «Но это не было прощание друг с другом. Мы стали лучшими друзьями, поэтому обязательно будем поддерживать связь».
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Lychik спасибо за статью! Уже в утвердительной форме говорят, что Тей подписал ряд проектов и один из них с Ван Сентом. Я очень рада за него. Буду с нетерпением ждать развития событий. Мне импонирует желание Тейчика пробовать себя в абсолютно разных амплуа, не зацикливаться на одном экшне, он просто молодец. И меня развеселила фраза: что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!» Без притензий парень
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ