Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»
21:56
Тэйлор Лотнер через 10 лет хочет быть похож на Лео. Сумеречная звезда назвала актеров, на которых он хотел бы походить в своей карьере, в том числе и Леонардо ДиКаприо.
Тэйлор Лотнер подписал целый ряд проектов, так как съемки Сумеречной Саги закончены окончательно. Один из фильмов будет под руководством режиссера Гаса Ван Сента, и Тэйлор сказал, что есть хороший повод для изучения ряда ролей.
Он много думал о том, где он хотел бы быть через десять лет и на кого он хотел бы быть похожим, Тэйлор ответил нам: «Если через десять лет я по-прежнему буду актером, что было бы потрясающе, то я просто хочу постоянно бросать себе вызовы, делать нечто совершенно другое». «Всякий раз, когда я вижу актеров, на которых смотрел всю свою жизнь, таких как Том Круз, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон – они всегда играли разнообразные роли. Это и есть мечта».
Как сообщает ресурс DigitalSpy, в интервью с журналом «Company» актер - в фильме Джейкоб Блэк – обсуждал реакцию его поклонников по всему миру. «Это могло сбивать с толку. Но сейчас я привык к крикам и попыткам уцепиться в меня», - говорит Лотнер. «Когда это случилось в первый раз, я был сбит с толку "Что происходит? Почему они кричат? Зачем они ко мне прикасаются?”». «Но теперь я получаю огромное количество эмоций фанов. Мы понимаем это, и больше для нас они не сумасшедшие. Я просто должен быть стратегическим насчет того, куда я иду, так что я не посещаю известных ресторанов и стараюсь не писать в твиттере, прежде чем куда-либо пойти».
Обсуждая время, проведенное в Лондоне, 19-летний Лотнер сказал: «Я был здесь три или четыре раза, и то летал из-за продвижения фильма. На этот раз я здесь чуть дольше, так что собираюсь узнать у Роба (Паттинсон) о том, где я должен побывать. Я слышал, здесь есть несколько отличных ресторанчиков, так что я с нетерпением жду, чтобы посетить их». На вопрос, что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!»
В преддверии выхода фильма «Рассвет – часть 2» - заключительной части франшизы – Лотнер сказал, что это «странно», больше не возвращаться к этой роли. «Прощание было эмоциональным, потому что это было частью наших жизней, и мы все очень сблизились за последние четыре года», - вспоминает он. «Но это не было прощание друг с другом. Мы стали лучшими друзьями, поэтому обязательно будем поддерживать связь».
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Lychik спасибо за статью! Уже в утвердительной форме говорят, что Тей подписал ряд проектов и один из них с Ван Сентом. Я очень рада за него. Буду с нетерпением ждать развития событий. Мне импонирует желание Тейчика пробовать себя в абсолютно разных амплуа, не зацикливаться на одном экшне, он просто молодец. И меня развеселила фраза: что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!» Без притензий парень
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ