Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»
21:56
Тэйлор Лотнер через 10 лет хочет быть похож на Лео. Сумеречная звезда назвала актеров, на которых он хотел бы походить в своей карьере, в том числе и Леонардо ДиКаприо.
Тэйлор Лотнер подписал целый ряд проектов, так как съемки Сумеречной Саги закончены окончательно. Один из фильмов будет под руководством режиссера Гаса Ван Сента, и Тэйлор сказал, что есть хороший повод для изучения ряда ролей.
Он много думал о том, где он хотел бы быть через десять лет и на кого он хотел бы быть похожим, Тэйлор ответил нам: «Если через десять лет я по-прежнему буду актером, что было бы потрясающе, то я просто хочу постоянно бросать себе вызовы, делать нечто совершенно другое». «Всякий раз, когда я вижу актеров, на которых смотрел всю свою жизнь, таких как Том Круз, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон – они всегда играли разнообразные роли. Это и есть мечта».
Как сообщает ресурс DigitalSpy, в интервью с журналом «Company» актер - в фильме Джейкоб Блэк – обсуждал реакцию его поклонников по всему миру. «Это могло сбивать с толку. Но сейчас я привык к крикам и попыткам уцепиться в меня», - говорит Лотнер. «Когда это случилось в первый раз, я был сбит с толку "Что происходит? Почему они кричат? Зачем они ко мне прикасаются?”». «Но теперь я получаю огромное количество эмоций фанов. Мы понимаем это, и больше для нас они не сумасшедшие. Я просто должен быть стратегическим насчет того, куда я иду, так что я не посещаю известных ресторанов и стараюсь не писать в твиттере, прежде чем куда-либо пойти».
Обсуждая время, проведенное в Лондоне, 19-летний Лотнер сказал: «Я был здесь три или четыре раза, и то летал из-за продвижения фильма. На этот раз я здесь чуть дольше, так что собираюсь узнать у Роба (Паттинсон) о том, где я должен побывать. Я слышал, здесь есть несколько отличных ресторанчиков, так что я с нетерпением жду, чтобы посетить их». На вопрос, что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!»
В преддверии выхода фильма «Рассвет – часть 2» - заключительной части франшизы – Лотнер сказал, что это «странно», больше не возвращаться к этой роли. «Прощание было эмоциональным, потому что это было частью наших жизней, и мы все очень сблизились за последние четыре года», - вспоминает он. «Но это не было прощание друг с другом. Мы стали лучшими друзьями, поэтому обязательно будем поддерживать связь».
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Предварительный обзор интервью Тэйлора Лотнера для журнала «Company»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Lychik спасибо за статью! Уже в утвердительной форме говорят, что Тей подписал ряд проектов и один из них с Ван Сентом. Я очень рада за него. Буду с нетерпением ждать развития событий. Мне импонирует желание Тейчика пробовать себя в абсолютно разных амплуа, не зацикливаться на одном экшне, он просто молодец. И меня развеселила фраза: что должна иметь британская поклонница, он ответил: «Британский акцент, безусловно!» Без притензий парень
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ