Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
katen0k, Gal13, RedRose, Izzi-Izabella, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 26 » Актеры

Тэйлор Лотнер: Я чокнутый и странный, поэтому мне нравятся девушки, которые могут просто быть собой

00:37
фотоХорошо, я откроюсь и скажу это. Я твай-хард – ярый фанат «Сумерек». Понимаете? Знаю, я практически вижу, как некоторые из вас закатывают глаза и осуждающе покачивают головами, но – эй! – я ж прям тут обнажаю перед вами мою любящую литературу о вампирах душу. Всё это сумеречное дело – особенно фильмы – помогли сняться малоизвестным и практически незнакомым актерам в великолепном кино. Тут был и Роберт Паттинсон, который сыграл измученного и задумчивого вампира Эдварда Каллена, и Кристен Стюарт в роли Беллы Свон, человека-в-итоге-превращающегося-в-вампира, попавшего в сверхъестественный любовный треугольник.

Затем там оказался и Джейкоб Блэк, беззаботный и любящий повеселиться оборотень, которого воплотил в жизнь Тэйлор Лотнер, всячески похожий на своего героя. Постойте: простой, спокойный и постоянно веселый парень, который, кстати, просто красавчик? Довольно легко понять, почему Bench, ведущий филиппинский бренд одежды комбинированного стиля, нацелился на него как на следующего Мирового представителя Bench и вписал его в список лучших знаменитостей, таких как Ли Мин Хо, Адам Левин, Люси Хейл и Лиам Хемсворт. Конечно, обладание мускулистым и притягательным телом Тэйлора, с головы до пят одетого в одежду Bench, изображенным на всех рекламных панелях в Маниле, как и хорошо снятый коммерческий фильм в ЛА, не может быть достаточным. Bench исполнил фантазии многих девушек, включая и ваши, впервые пригласив привлекательную звезду посетить Филиппины не только, чтобы представить бренд, но и чтобы позволить ему встретиться и пообщаться с тысячами ярых и преданных филиппинских фанатов. Только закончив съемки фильма «Трейсеры» - экшн триллера о нью-йоркском велокурьере, который связался с мафией и миром паркура, - Тэйлор выглядел на удивление свежим и энергичным, несмотря на его прибытие в четыре часа утра в тот же день, когда мы собрались посидеть и поговорить с ним о новой кампании для Bench и узнать получше об этом голливудском красавчике.

PHILIPPINE STAR: Что заставило тебя стать партнером Bench? Ты слышал о бренде раньше?

Тэйлор Лотнер:
Я ничего не знал о бренде до этого, но, когда услышал о нем, зашел на их сайт, посмотрел на их одежду и влюбился. Как только я примерил ее, я понял, какой удобной она была, - а это очень важно для меня. Мне нужно чувствовать себя комфортно в той одежде, которую я ношу, или же я просто отказываюсь от нее. Даже если вещь выглядит красиво – если мне не удобно, я не смогу надеть ее.

Какую именно одежду или вещь от Bench ты любишь больше?

Их простые вещи действительно прекрасны. У них есть простые джинсы в разных цветах, эластичные, широкие и удобные. Также некоторые их кофты с треугольным вырезом очень хорошие.

NY Mag’s Vulture и многие другие издания часто помещают тебя в топ-10 – зачастую выше твоих сумеречных коллег. Как ты держишься в Голливуде? Значит ли что-нибудь мнение общественности?

Да, определенно значит. Хотя мне больше важно, что думают фанаты; они – именно те, о ком я забочусь. Я пытаюсь по возможности оставаться собой. Думаю, некоторые люди пытаются держаться впереди, а я просто не могу делать это. Так что, занимаясь тем, чем занимаюсь, я всегда остаюсь собой и просто получаю удовольствие. То, что я делаю, - это как волна, и я очень счастлив заниматься этим.

Так ты ненавидишь таблоиды и папарацци или просто не обращаешь на них внимание?

Не думаю, что могу сказать, что ненавижу это. Иногда это разочаровывает? Конечно. Ты хочешь выйти поужинать и не наткнуться на прессу? Абсолютно. Но все-таки ты понимаешь, что это в порядке вещей. Ты можешь избегать это, если хочешь, но иногда ты просто не можешь, поэтому не следует сильно расстраиваться из-за этого.

Очевидно, ты держишь себя в форме. Men’s Health, E!, GQ ставят тебя на верхушку их списков горячих тел. Есть ли какой-то секрет, чтобы оставаться в форме? Бывают такие дни, когда ты просто хочешь остаться дома, посмотреть «Во все тяжкие» и поесть булочки?

(Смеется) Да, бывают такие дни, когда я хочу поесть сладенькое и посмотреть «Во все тяжкие». Но, что касается меня, это все из-за тренировок в спортзале, спорта и здорового питания.

Тебе нравится много и вкусно кушать, когда выпадает шанс?

Я бы ежедневно съедал по чизбургеру, если бы мог. Иногда поздними ночами я бы съедал пиццу без остановки. Примерно 10 кусков. После этого я бы полакомился мороженым. Ох, и чипотле (копченый острый перец чили в мексиканской кухне)!

Что ты ищешь в девушках? Какой твой тип?

Раз ты спросила, то мне нравится веселиться. Я чокнутый и странный, поэтому мне нравятся те, кто просто может быть собой, быть спокойным и не бросаться откровенничать. По части свиданий у меня то же самое. Чем проще, тем лучше, потому что мы можем просто попытаться узнать друг друга получше и поговорить. Если ты делаешь экстравагантные вещи, в которых нет ничего плохого, то все в порядке. Но сначала важно узнать кого-то.

У тебя есть предстоящие проекты, по поводу которых ты взволнован и о которых ты уже можешь говорить?

Две недели назад я закончил съемки в «Трейсерах» Я снимался в Нью-Йорке, это был потрясающий опыт. Для меня все было ново, и я очень, очень взволнован этим. Всё прошло очень хорошо, и я взволнован предстоящим просмотром, как и все фанаты.

Ты много всего совершил. ТВ-шоу (к примеру, «Субботним вечером в прямом эфире»), фильмы, а теперь ты лицо (и тело) популярного модного бренда. Есть что-то еще, что тебе хотелось бы сделать? Возможно, попробовать себя в музыке или выпустить собственные духи? Что будет дальше с Тэйлором Лотнером?

Определенно не музыка, я это гарантирую, так как вы, ребята, сейчас бы рыдали, если бы услышали мои попытки петь или играть на музыкальном инструменте. Я не против духов, но я большой фанат спорта – всех видов спорта. Я все время играю во что-нибудь с моими друзьями забавы ради. Не знаю, мне бы хотелось как-нибудь в будущем связать себя с какой-нибудь спортивной командой. Не уверен, как это сделать, но спорт – это моя страсть.

И какой твой любимый вид спорта?

Американский футбол, но, честно говоря, я могу смотреть любой вид спорта.

***

После его медвежьих объятий, которые на короткий момент заставили меня почувствовать себя Беллой, мы узнали еще больше о Тэйлоре, на котором были блейзер, джинсы и ботинки, на пресс-конференции, что состоялась сразу после нашего разговора о его работе с Bench, его коротком пребывании в стране и новом фильме «Трейсеры», который выйдет в следующем году. «Я расслаблен, и мне нравится быть собой», сказал он в ответ на вопрос ведущего программы Sam Oh о том, почему, по его мнению, Bench выбрал его в качестве нового Мирового представителя Bench. «Думаю, Bench старается самовыражаться и быть собой, так что это хорошее сотрудничество».

Еще не приземлившись на наши берега, он уже услышал кое-что хорошее о Филиппинах и был взволнован прибытием в страну и приветствиями толпы фанатов в аэропорту, несмотря на ранний час (говорила же вам, твай-харды очень преданные). Конечно, разговор не мог пройти без упоминания «Сумерек»! В отличие от некоторых его коллег, страстно стремящихся оставить сумеречное прошлое, Тэйлор всего лишь продолжает благодарить за это. Он с признательностью сказал: «Эта франшиза много для меня значит. Мы сняли фильмы для фанатов». Мы спросили о его новом фильме «Трейсеры», который рассказывает о паркуре - спорте, который включает бег по городской местности и быстрое преодоление преград, например, перепрыгивание через стены и барьеры. «Это было потрясающе. Пришлось много тренироваться. Я должен был убедиться, что знал, что делаю». Слова Тэйлора показали его зрелость, пусть ему всего 21 год: «Я люблю испытывать себя. Ты никогда не прекращаешь расти и развиваться».

Тэйлор пробыл в Маниле выходные, посетил Mall of Asia Arena ради веселой встречи Bench и остановился в Glorietta 4, чтобы разобраться с делами. Теперь фанаты страстно надеются на повторный визит в будущем. Хмм, интересно, Тэйлор возражает против свидания со старыми женщинами…

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:27) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!

2
1 Liss@   (26.08.2013 17:49) [Материал]
Тейлор всё-таки умничка! Он всегда старается быть самим собой, не болеет звёздной болезнью. За это, наверное, его многие и любят happy
Цитата (Текст новости)
Определенно не музыка, я это гарантирую, так как вы, ребята, сейчас бы рыдали, если бы услышали мои попытки петь или играть на музыкальном инструменте.

Хах, повеселил wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: