Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 51
Пользователей: 12
Zosia8532, Alenakev, Феяяяя, Тигресс, Latiko, kimmaeryjj, innasuslova2000, arinasorokona02, evawolf97, marisha1738, A056, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Актеры

Тэйлор Лотнер признался: «Меня очень легко напугать»

22:37
тэйлорАктер поделился мнением о карьере и работе на телевидении в интервью сайту siouxcityjournal.com

8 ноября 2016 года, Лос-Анджелес.

Актер Тэйлор Лотнер, известный по роли Джейкоба Блэка в популярной кинофраншизе «Сумерки», признался, что его легко напугать. Тем не менее он любит смотреть фильмы ужасов.

«Меня очень легко напугать и заставить дрожать. Я люблю фильмы ужасов, так что мне, правда, нравится работать в этом жанре», - сказал Лотнер.

Актер поделился мнением о карьере и работе на телевидении в интервью siouxcityjournal.com. После того, как актер снялся в фильмах, прошедших на большом экране (в кинотеатрах), Тэйлора Лотнера теперь можно увидеть и на маленьком экране во втором сезоне сериала «Королева крика». В Индии сериал показывают каналы Star World и Star World HD.

Актер говорит, что в шоу «каждый найдет что-то для себя».

«Это весело. Это страшно. Это сексуально. Я думаю, он идеально подходит для них».


Говоря о своей карьере, он сообщил:

«Я хотел найти проекты, которые
сильно отличались бы от тех, в коих я участвовал... Сделать то, что никогда раньше не делал. Я хочу, чтобы роли бросали мне вызов, чтобы люди не ожидали увидеть меня в подобных фильмах».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тэйлор Лотнер, промо, Королевы крика 2, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LANA6   (21.11.2016 18:36) [Материал]
Тейлор молодец, что рискует, наверное так и надо поступать, когда ты актер. ведь никогда не знаешь, какой проект принесет тебе славу и откроет новые двери.

1
2 Январия   (21.11.2016 14:53) [Материал]
Понимаю Тейлора! Я тоже люблю смотреть фильмы ужасов, хоть и очень боюсь их smile )) Это каждый раз как-будто маленькая победа над своим страхом. Если уж очень страшно, то выключаю звук, потому что именно музыкой нагнетается и усиливается ужас, потом становится даже смешно. smile ))

1
Чем больше ужастиков смотришь, тем спокойнее начинаешь относится к жанру, однако все же, когда я смотрю фильм, меня он цепляет, и мурашки по коже. Это уже после я успокаиваюсь и начинаю трезво смотреть на испугавшие меня моменты biggrin Вот что-то новое узнала о Тейлоре, спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: