Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Alexs, Ch, katiematveeva, Amely8012, sqaida97, зззз, julya16, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Актеры

Тэйлор Лотнер делится важным жизненным уроком, как не быть крутым

22:32
тэйлорПодготовьтесь к самой страшной роли Тэйлора Лотнера! Нет, мы говорим не о хоррор-комедии «Королевы крика» или о еще одной разборке вампиров и оборотней. Красавец из саги «Сумерки» дебютирует в своей первой главной роли в драме «Оседлать волну», которая 2 декабря стартовала в избранных кинотеатрах, поддерживающих технологии Demand и Digital HD. В фильме нам показывают 24-летнего Реймонда, молодого человека, на которого возложена задача воспитания младшего брата, пока их мать отбывает длительный тюремный срок. Когда она выходит на свободу, Рей похищает родного брата и отправляется к побережью Калифорнии, вместо того, чтобы отдать мальчика родной матери. Wonderwall.com пообщался с Тэйлором в преддверии выхода фильма и узнал, почему фильм «напугал» актера, как он воспользовался своими отношениями с младшей сестрой, чтобы «оживить» Рея, как пытался научить ее тому, как не быть крутой, почему не знает, что продается в магазине рядом с его домом, и многое другое. Продолжайте читать, чтобы узнать подробности...

Тэйлор Лотнер о том, почему хотел сняться в фильме «Оседлать волну»:

Когда я начал читать сценарий, то сразу же утонул в нем. Почувствовал, что сценарист вложил сердце в эти страницы: события в картине основаны на его жизни. Я просто влюбился в истории, во всех героев и их путешествие. И я знал, что для меня это будет чрезвычайно сложной задачей, полностью отличной от всего, что делал раньше. Честно говоря, мне было страшно согласиться на эту роль. Я не был уверен, что смогу ее сыграть. Но именно это в итоге и привлекло меня в герое. Так что я просто затаил дыхание и стал работать.

О том, почему важно браться за роли, которые бросают ему вызов:

Ты никогда не будешь расти и познавать себя, если не станешь бросать себе вызов и просто останешься в зоне комфорта. Я понял это в течение последних нескольких лет: выбирал роли, которые меня пугали, и к концу съемок каждого из этих проектов делал гораздо больше, чем когда-либо и как человек, и как актер.

Об экспериментах с различными жанрами:

На самом деле, это не стратегия, но я считаю, что получаешь максимум удовольствия, делая что-то совершенно иное, чем раньше. Так что, когда у меня появилась возможность сняться в очень крутом британском телешоу под названием «Куку» с нестандартным сюжетом, идея сначала показалась странной. Но когда согласился на проект, он стал одним из лучших, которые когда-либо делал, и я многому научился. Тогда я был в состоянии принять этот опыт и сняться в фильме Адама Сэндлера «Нелепая шестерка» и в «Королевах крика». Комедия стала новым для меня жанром, но я определенно узнал намного больше о себе, чем знал раньше. В каком жанре я захочу работать, пока не могу сказать. Кажется, ты на самом деле не знаешь, что будешь делать дальше, пока не увидишь. Зато сразу поймешь, как только столкнешься чем-то и сможешь сказать: «Это именно то, что я хочу сделать». Честно говоря, я не совсем уверен, почему все именно так получается.

Как он опирался на собственный опыт старшего брата для «Оседлать волну»:

Для меня важной частью этой роли стали отношения Рея и Оливера. Мой герой, Рей, по существу, заменил Оливеру отца. Он потратил полжизни, воспитывая брата. К счастью, мне не пришлось заниматься воспитанием моей сестры, потому что у нас есть два удивительных родителя. Но мы очень близки, и я защищаю ее. Мы прошли через многое вместе, так что да, мои отношения с сестрой помогли в работе над ролью, помогли показать отношения Рей и Оливера.

О важных жизненных уроках, которые он пытался привить своей 18-летней сестре:

Я, наверное, дал ей совет, не зная об этом. Она недавно закончила старшие классы и поэтому, как и любой ребенок в средней школе, сталкивалась с давлением со стороны сверстников и делала все наперекор, считая что это круто. Я помню, как сказал ей: «Макена, то, что кажется крутым в средней школе, не будет таким в течение остальной твоей жизни. Я знаю, что тебе это непонятно, и ты, вероятно, не веришь, но уверяю тебя, что крутые дети в средней школе или дети, которые считают себя крутыми, совершают сейчас глупые поступки, и это совсем не круто во взрослой жизни. Просто не стоит так себя вести». Я был раздражающим старшим братом. Она, вероятно, не хотела меня слушать.

По его самом памятном дорожном путешествии:

Мы не были семьей, которая ездила в длительные путешествия, но одно я помню. Оно стало огромной частью моей жизни: тогда мы переехали из Мичигана в Лос-Анджелес, чтобы я мог продолжить свою карьеру. По-моему, мне было лет 12, тогда мы и совершили дорожное приключение. Собрали все вещи в грузовик Penske и проехали на нем по всей стране из Мичигана в Лос-Анджелес за четыре или пять дней, останавливаясь по пути в разных городах. Это было своего рода монументальным путешествием для всей моей семьи.

О своем любимом фильме о дорожном путешествии:

«Увалень Томми». Это считается за фильм о дорожном путешествии? Тогда этот.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тэйлор Лотнер, Оседлать волну, промо, Королевы крика 2, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Котова   (12.12.2016 12:29) [Материал]
ЦитатаТекст новости ()
Ты никогда не будешь расти и познавать себя, если не станешь бросать себе вызов и просто останешься в зоне комфорта.


Очень часто любая новая работа кажется настолько пугающей, что очень страшно за нее браться. Конечно, комфортнее и легче делать, то что ты делал много раз и в чем разбираешься. Но Тэйлор прав, чтобы расти нужно делать что-то новое для себя.

0
2 Котова   (12.12.2016 12:26) [Материал]
ЦитатаТекст новости ()
Я был раздражающим старшим братом.


Очевидно, Тэйлор был очень правильным старшим братом, потому опасается, что сестра не хотела его слушать. И таки да - то, что кажется для нас крутым и суперважным в девятом классе, оказывается совсем уж не важным после двадцати. smile

0
Согласна со словами Тейлора, что нужно браться за то, что ты никогда не делал, иначе какой смысл быть актером, если ты всегда будешь одним и тем же, делать тоже самое, что и в нескольких фильмах до этого? И благодаря этому фильму, мы теперь сможем увидеть Лотнера с новой стороны, увидеть ее эмоциональную игру, кстати трейлер фильма на самом деле увлекательный и пропитан различными эмоциями. И такого Тейлора я еще не видела на экране, поэтому мне интереснее вдвойне! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: