Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Третий сезон сериала «Куку»: Новое интервью Тэйлора Лотнера
11:26
Что изменилось с тех пор, как мы в последний раз видели Дейла(прим.: в сериале герой, которого играет Лотнер)?
Последнее появление Дейла было на Рождество, когда Рэйчел сказала, что ей нелегко приходится в их отношениях. Тогда он решил, что нужно взять тайм-аут, уйти и собраться с мыслями.
Как изменится динамика между ними?
Прошло довольно много времени и взаимоотношения определенно изменятся. С тех пор как мы видели их в последней серии, Дейл и Рэйчел не встречались и у обоих происходили повлиявшие на них события. Каково это - опять работать с Грегом Дэвисом?
Опять сниматься с Грегом - просто неимоверно. Все время отсутствия я по нему скучала. На этот раз нам удалось сразу же сцепиться - даже больше, чем раньше. Думаю, в этом сезоне все будут очень довольны отношениями Дейл/Кен, ведь Тэйлор/Грег стали еще сильнее.
Я слышал, что вы исполнили несколько трюков самостоятельно?
В этом сезоне у Дейла намного больше экшена, особенно в Китае, и я был благодарен, что мне разрешили выполнить большинство из желаемых трюков и получить несколько бросающих вызов дней.
Думаете, что нашли свою нишу для съемок в комедиях? Насколько это отличается от съемок в драматических фильмах?
В некоторой степени они очень разные, а с другой стороны – очень похожи, но для меня это большое удовольствие. Раньше в моей карьере было много драматических ролей, и сейчас погружение в комедию оказалось праздником. Я был в абсолютном восторге и надеюсь это продолжить.
Что бы вы хотели, чтобы произошло с Дейлом в будущем?
Мне бы хотелось, чтобы Дейл навсегда остался в Личфилде, жил с Томсонами, женился на Рэйчел. Все очень просто. Ваши запоминающиеся моменты на съемках?
Таких моментов было много. Мы начали снимать материал с Дейлом в Китае, а играть знакомого персонажа, но в совершенно другой среде - особое удовольствие. Делал много чего взрывоопасного; очень понравились съемки в городе Биконсфилд (прим.: город в Великобритании, в графстве Букингэмпшир), в Камбрии (прим.: церемониальное неметропольное графство на северо-западе Англии), и было так красиво на ферме с двумя милыми щенками. Мы снимали в студии звукозаписи, что немного необычно.
Дейл - исследователь и путешественник, а какой у вас топ интереснейших мест?
Мне очень повезло, что выпала возможность немного попутешествовать и узнать мир, который оказался великолепным, так что трудно выбрать одно или два конкретных любимых места. Определенно, люблю Австралию. Пару раз был в Сиднее и Мельбурне и мне там очень нравится. Если честно, то из больших городов наилюбимейшим на земле является Лондон, и знаю, что говорю! Рим, Париж... список можно долго продолжать. Мне нравится исследовать и знакомиться с разными культурами, едой и людьми, но было так здорово на эти несколько месяцев опять вернуться в Лондон.
Чем вам так понравилось возвращение в Лондон?
В этой поездке я потратил много времени, изучая британский английский. Он немного отличается от американского, так что я провел порядочно времени, сидя в гримерном кресле и спрашивая значения определенных слов. Я нашел самое универсальное слово в мире - дерзкий. Довольно впечатляюще количество способов, которыми парни могут использовать слово «дерзкий». А еще я слегка запутался с «приветом». Часто выходил из комнаты, говоря «привет», а они заявляли: «о нет, это не прощание», приходилось соглашаться. Я выучил множество ваших замечательных слов и интонаций, и это весьма забавно.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Третий сезон сериала «Куку»: Новое интервью Тэйлора Лотнера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Рада, что Тейлор нашел свою нишу в кино индустрии. У него свое амплуа в кино и он успешно воплощает его на экране. Умение выполнять сложные трюки позволяют Тейлору играть в экшн-сценах и демонстрировать свои спортивные навыки. Небезынтересным было откровение о освоении британского английского языка. Забавно читать о том, как англоговоярщие люди зачастую не понимают друг друга общаясь на двух разных английских языках
Третий сезон и постоянное место в сериале - мои поздравления Тейлору, он нашел то шоу, где может проявить себя и как спортсмен различными трюками, но и как парень с отличным чувством юмора. Жанр комедии не такой простой, как кажется, но стоит только увидеть Тейлора в этом образе, я сразу начинаю смеяться, поднимается настроение. Его персонаж располагает к себе и цепляет, он такой забавный, это здорово, что Тейлор получил эту роль, она позволила ему раскрыть себя с новой стороны Обязательно посмотрю этот сериал, когда будет время.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ