Вторник  19.03.2024  13:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 121
Пользователей: 7
Ирина7818, N_e_a, Луня, jk8929, 97sabino4ka, anastasiya402, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 05
белла28-летняя австралийка Белла Хиткот («Мрачные тени», «Гордость и предубеждение и зомби») стала на пятьдесят оттенков менее актрисой, она согласилась сняться в фильме «На пятьдесят оттенков темнее» — сиквеле выдающейся ленты «Пятьдесят оттенков серого».

Хиткот сыграет некую Лейлу Уильямс — бывшую любовницу Кристина Грея, которая до сих пор страдает от эмоциональных и физических шрамов.

Эротически заряженные сценарии двух продолжений напишет Найл Леонард — муж автора первоисточника. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон вернутся к своим персонажам — доминанту Кристиану Грею и сабмиссив Анастейше Стил. Также в постановке задействована Ким Бейсингер («Секреты Лос-Анджелеса») в роли делового партнёра и тоже бывшей любовницы протагониста.

Режиссёр Джеймс Фоули («Гленгарри Глен Росс», «Идеальный незнакомец») снимет сразу два сиквела, которые выйдут
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (21)

харальдКитайская компания Fundamental Films и американская Company Films нашли режиссера для своего совместного проекта — гоночного экшена «Ралли» с Киану Ривзом в главной роли. Как сообщает Deadline, погони по просторам Китая доверено поставить Харальду Цварту, снявшему один из своих самых известных фильмов как раз в Поднебесной. Другие популярные работы кинодела — «Агент Коди Бэнкс», «Розовая пантера 2» и «Орудия смерти: Город костей».

В сценарии «Ралли», написанном Джереми Лоттом, персонаж Ривза — вспыльчивый автогонщик-чемпион, не желающий согласиться со мнением, что его лучшие дни в прошлом. Когда личные и профессиональные неудачи амбициозного спортсмена достигают апогея, верным шансом наладить положение дел кажется масштабное международное ралли по просторам Китая. Персонаж Киану видит в соревновании шанс вернуть прежнего себя и принимает вызов судьбы...

Со стороны Company Films продюсируют постановку Ривз и придумавший историю намечающегося фильма Стивен Хэймел. Помогут им в этом президент Fundamental Films Грегори Уанон и председатель компании Марк Гао. По словам последнего, зрители станут свидетелями «захватывающего приключения» и смогут полюбоваться «одними из самых эффектных и волнующих пейзажей Китая».

«Ралли» — пример набирающих популярность совместных американо-китайских кинопроектов. Съемки китайских локаций и актеров помимо художественной ценности означают автоматический обход квоты на показ иностранных фильмов на территории КНР, высокие ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (4)

Роб и ТалияБританская певица FKA twigs готова на весь мир кричать о своей любви. 28-летняя избранница Роберта Паттинсона призналась, что чувства вдохновляют ее на новые свершения. Своими ощущениями звезда поделилась с подписчиками в Instagram в длинном и пространном сообщении.

«Я просыпаюсь с мыслью, что любовь, которая сейчас живет во мне, никогда не исчезнет. Этот ресурс никогда не будет исчерпан. Моя любовь в таком изобилии, она просто безгранична, - написала певица. – Даже когда я устала и думаю, что больше не способна… Я, на самом деле, способна на многое. Любить моего соседа, планету, листья, тебя, женщину на автобусной остановке, мою семью, мальчика, который только что прошел мимо. Этот список можно продолжать бесконечно. К моей любви прилагается сертификат, который утверждает, что она никогда не иссякнет. Так что я могу сходить с ней с ума. Вы отдаете мне свою любовь, а я возвращаю вам свою. А если вы меня ненавидите, я все равно возвращаю вам любовь, правда. Вы посылаете мне ненависть, А Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ЛЮБОВЬ. Я люблю ради того дня, когда вы проснетесь и поймете, что ваша любовь тоже бесконечна. Я просыпаюсь, осознавая реальность, здоровой и счастливой. И во мне достаточно любви для всего, с чем я столкнусь в течение дня. Я не говорю, что временами не чувствую себя опустошенной, как кому-то может показаться. Но так прекрасно осознавать, что у меня есть дар любить бесконечно. Осознавать, что эта любовь не иссякнет, сколько бы я ни отдала».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.02.2016

вимВ первых числах января на канале BBC One состоялась премьера шестисерийного телевизионного фильма сценариста Эндрю Дэвиса и режиссера Тома Харпера "Война и мир", который был отправлен в производство еще в 2013 году и который сменил в эфире сериал "Аббатство Даунтон", завершившийся после шестого сезона.

Еще до премьеры проекта его создателям было предъявлено сразу несколько претензий: неподходящий актерский состав, отклонения от романа, "английскость". Но Дэвиса это вовсе не смутило, он лишь заявил, что старался нисколько не упрощать замысел Льва Толстого, несмотря на сложность "конвертации" эпопеи в шестисерийный фильм.

Сайт решил познакомиться с ТВ-шоу получше и выяснить, чем картина понравилась и не понравилась зрителям.

Актеры:

В очередной киноинтерпретации "Войны и мира" снялись Лили Джеймс, сыгравшая Наташу Ростову, Пол Дано, перевоплотившийся в Пьера Безухова, Джеймс Нортон, который примерил на себя образ Андрея Болконского, и другие.

Кроме того, в создании проекта приняла участие Джиллиан Андерсон. Актрисе выпала возможность исполнить роль "коварной и подверженной чужому влиянию" Анны Шерер - хозяйки популярного петербургского салона.

"Джиллиан никогда не делает то, что от нее ожидают. Очень интересно посмотреть, что она выдаст на этот раз. Ее героиня - состоятельная петербургская дама, очаровательная, но легко управляемая. Ей больше интересна частная жизнь других людей, нежели ее собственная", - рассказал еще до начала съемок сценарист Эндрю Дэвис.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (8)

фото

У кого-то спячка, а у кого-то – весенняя волна. Хватайте лыжи, ныряйте в прорубь и грейтесь в сауне с чтивом! smile
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (16)

лили джеймсЦеремония награждения Национальной телевизионной премией (NTA) Великобритании состоялась 20 января 2016 года на лондонском стадионе O2 Arena.

Лучшим драматическим сериалом признали «Аббатство Даунтон» (Лили Джеймс) - телепроект, завершившийся в декабре 2015 года после шести успешных сезонов. Сериал получил премию NTA в четвертый раз за последние пять лет.

Лучшей комедией был назван сериал «Поделись автомобилем», лучшей новой драмой – «Доктор Фостер». Лучшим международным сериалом стала «Теория большого взрыва».

Также призами были отмечены актеры Шейн Уорд («Улица коронации»), Дэнни Дайер («Жители Ист-Энда») и Сюранна Джонс («Доктор Фостер»). Специального приза был удостоен британский комедийный актер Билли Коннолли.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (7)

фотоОсвоение соседних планет, холодная война и революция: на телеканале SyFy идет политическая космоопера «Пространство».

К XXIII веку люди окончательно освоили космос, развернули экспансию в лучших традициях Великих географических открытий и колонизировали Марс с поясом астероидов, которые вскоре стали самостоятельными «государствами». На Земле всем заправляет ООН, Марс обернулся военной державой, а жители астероидов – ущемленным рабочим классом: добывают ресурсы для двух могучих планет и страдают от проблем с гравитацией пополам с недостатком воды и света. В космосе зреет тема для новой войны, а астероидяне готовы взбунтоваться, подстрекаемые подпольной группировкой во главе с Андерсоном Доусом (Джаред Харрис), который выдвигает националистический лозунг («Церера для астроидян») и готов дать прикурить Марсу с Землей.

В столь недружелюбной атмосфере детектив Джо Миллер (Томас Джейн) ищет дочь важной шишки Джули Мао (Флоренс Фаивре), но дело продвигается со скрипом. Работающих на землян стражей порядка на «Поясе» и так открыто не любят, а Миллера еще и угораздило оказаться местным, который не только ходит в дурацкой шляпе с пером, но и считается предателем. Обратный кунштюк выкинул загадочный землянин Джим Холден (Стивен Стрэйт), изо всех сил уклоняющийся от возвращения на родину. Джим гнет спину на добывающем лед корабле «Кентербери» и случайно поджигает длиннющий фитиль пороховой бочки с надписью «Война». Холден откликается на сигнал SOS и отправляется с частью команды на пославший его корабль «Скопули», откуда уже наблюдает, как передовые ракеты разносят в космическую пыль родной «Кентербери». Когда на новый сигнал о помощи откликается марсианский боевой корабль, Джим посылает по всем частотам паническое сообщение о военной агрессии Марса, который, по его версии, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (3)

фотоБританская писательница Джоджо Мойес — один из немногих авторов, дважды получавших премию за лучшую романтичную книгу года, присуждаемую Ассоциацией авторов литературы на любовную тематику. Ее книгами зачитывается весь мир, поэтому первая экранизация была лишь делом времени. Смотрим первый трейлер мелодрамы «До встречи с тобой», где снялись Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.

Звезда сериала «Игра престолов» играет Луизу, простую девушку, только что оказавшуюся безработной. Она намерена ухватиться за первую попавшуюся работу и нанимается сиделкой к парализованному больному, несмотря на полное отсутствие навыков. Подопечный Луизы — юноша из богатой семьи, обездвиженный после того, как его сбил мотоцикл. Уильям Трейнор (Клафлин из франшизы «Голодные игры») хорош собой, но крайне суров и не расположен к своей новой сиделке. Однако искренность Луизы изменит его отношение.

Кларк говорит, что проглотила роман Мойес, когда снималась в пятом «Терминаторе», пока вокруг нее рвались бомбы. Она была до слез тронута сюжетом и упросила режиссера Теа Шэррок дать ей роль. Несмотря на роли крутых девушек, Эмилия утверждает, что больше похожа в реальности на Луизу. «С этими сильными героинями забавно получается, — говорит актриса. — Я на самом деле ужасно неуклюжая, постоянно говорю невпопад и стесняюсь. Моя семья и друзья видят как раз такую версию меня ежедневно».

Помимо Кларк и Клафлина в фильме снимались Дженна Коулман («Доктор Кто»), Мэттью Льюис («Гарри Поттер») и Чарльз Дэнс, который также играл в «Игре престолов».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (12)

дакота11 февраля в российский прокат выходит комедия «В активном поиске», главную роль в которой исполняет Дакота Джонсон. Параллельно актриса готовится к съемкам во второй части нашумевшего эротического фильма «50 оттенков серого». Мы решили пройтись по свежим интервью Джонсон и выяснить, кто такая эта застенчивая брюнетка, как она относится к своей популярности и роли, принесшей ей славу, и что будет, если лишить ее плеток и повязок.

Дакоте Джонсон сейчас 26 лет. Она дочь знаменитых актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Свой дебют в кино она совершила в возрасте 10 лет. Тогда юная Дакота снялась в фильме своего отчима Антонио Бандераса «Женщина без правил». И вот, спустя 15 лет и немногим более десяти эпизодических ролей, ей достается право стать женщиной, которая изменит сексуальную жизнь миллионов. Неожиданно, правда?

«Когда я читала книгу, мне очень понравилась Анастейша – она честная, искренняя, любящая. Я была рада ее сыграть. Поскольку мне предстояло сниматься голой, я хотела выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо! Поэтому много занималась, ела здоровую пищу и подверглась такому количеству эпиляций, которое не снилось ни одной женщине», – вспоминает Джонсон о своем участии в фильме в интервью американскому Glamour.

Конечно же, главная заслуга в борьбе за сексуальную раскрепощенность и резкий скачок продаж хозяйственных веревок принадлежит небезызвестному автору секс-бестселлера Э. Л. Джеймс. Но все же, Дакота стала той, которая подарила свое лицо и тело ранее безликой героине. Теперь все не только представляют, как выглядит та самая Анастейша, но и видели ее воочию. Именно кино сделало героев такими реальными и желанными. Даже если вы не читали книгу, то точно знаете, что ее главная героиня – обладательница ангельской внешности, непорочного взгляда и застенчивой улыбки. А чья это заслуга? Правильно, Дакоты.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (9)

— Я думаю, мы на нее плохо влияем.
Категория: Утро, TR! | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (7)

наомиГолливудская актриса из Великобритании Наоми Уоттс согласилась занять пост почетного президента валлийского клуба «Глантрэт» из Англси. Об этом сообщает Dispensable Soccer.

Возглавить команду города, в котором Уоттс провела три года своего детства, актрисе предложил менеджер клуба «Глантрэт» Стан Стриклэнд. Он написал письмо агенту актрисы и вскоре получил положительный ответ.

По признанию актрисы, сама она очень удивилась, получив предложение. Ожидается, что в скором времени имя Уоттс появится на официальном сайте команды и афишах матчей с участием клуба «Глантрэт», выступающего в третьем по силе футбольном дивизионе Уэльса.

До июля 2015-го года боссом валлийских футболистов был герцог Баклей сэр Джордж Мейрик. Он руководил клубом около 20 лет.

Наоми Уоттс получила известность благодаря роли в картине Дэвида Линча «Малхолланд драйв», вышедшем в 2001 году. Она также снималась у Линча во «Внутренней империи». В фильмографии
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (6)

майлзЗа новогодние каникулы телевидение нас порадовало не раз. Запас старых и новых фильмов, недавних кино- и мультпремьер был выплеснут на экран щедро, если не сказать с избытком — сиди, ешь и смотри. Хотя, мне кажется, в этом году многие все же оторвались от телевизора, предпочтя посиделкам у экрана развлечения, предоставленные городом.

Но признаем при этом: телевизионщики изо всех сил старались развлечь народ. Был и «Шерлок», и каскад «больших» мультфильмов, и фильмы-сказки, и рязановские шедевры, и мелодрамы с новогодним хеппи-эндом. Правда, к концу каникул и второго тазика оливье телепыл начал угасать. И в минувшие выходные телевидение фактически начало входить в привычное русло: праздник потихоньку снижал обороты, а вместе с ним несколько поблек и набор передач. Первый канал даже запустил странный повтор: при всей любви к доктору-шлягеру Добрынину совершенно непонятно, зачем было повторять малаховские посиделки с ним, показанные совсем недавно. Ну да бог с ним, не начинать же год с ворчания.

Обратимся к главной премьере выходных, также показанной по Первому каналу в субботу вечером, — это, конечно, фильм «Одержимость» Дэмиена Шазелла, изрядно нашумевший в прошлом году. К слову, это один из тех случаев, когда вопросов, почему фильму дали трех «Оскаров», не возникает.

Пересказать фильм просто и вместе с тем невозможно. В нем блистательно сыграли Майлз Теллер и Джонатан Кимбл («Джей Кей») Симмонс. Кто прав — рациональные, бесстрастные люди или те, кто живет «на разрыв аорты»? Спокойные «люди-гамбургеры», из года в год не меняющие «начинки», или жаждущие перемен, сгорающие в вечном движении вперед «люди-метеориты»? Ответы на эти вопросы лежат в основе двух взаимно исключающих менталитетов, которые, собственно, и делят людей на две категории, совершенно не способные понять друг друга, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (7)