Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Голливудская актриса из Великобритании Наоми Уоттс согласилась занять пост почетного президента валлийского клуба «Глантрэт» из Англси. Об этом сообщает Dispensable Soccer.
Возглавить команду города, в котором Уоттс провела три года своего детства, актрисе предложил менеджер клуба «Глантрэт» Стан Стриклэнд. Он написал письмо агенту актрисы и вскоре получил положительный ответ.
По признанию актрисы, сама она очень удивилась, получив предложение. Ожидается, что в скором времени имя Уоттс появится на официальном сайте команды и афишах матчей с участием клуба «Глантрэт», выступающего в третьем по силе футбольном дивизионе Уэльса.
До июля 2015-го года боссом валлийских футболистов был герцог Баклей сэр Джордж Мейрик. Он руководил клубом около 20 лет.
Наоми Уоттс получила известность благодаря роли в картине Дэвида Линча «Малхолланд драйв», вышедшем в 2001 году. Она также снималась у Линча во «Внутренней империи». В фильмографии 47-летней актрисы такие ленты, как «Элли Паркер», «Кинг-Конг», «Бердмен» и американский ремейк «Звонка».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Со стороны руководства клуба это такая пиар-акция? А если Наоми ничего не смыслит в футболе? И вообще причины до конца не понятны. Наоми, наверное, будет прибавка к зарплате... Клубу - реклама.
Впервые слышу об этом клубе Но на самом деле, новость интересная. Конечно, я не представляю Наоми в роли президента футбольного клуба, но всегда же можно изменить мнение. А ей желаю в этом деле успеха!
Отличная новость! И футбольному клубу будет почет и актриса сможет помочь. Все останутся в выгоде. Так что удачи им. Может и актриса будет больше бывать в том городке, в котором прошло детство Уоттс. Только вот вопрос, почему прошлый президент клуба отказался, ведь не мало им был, 20 лет. Это срок.
очень интересно. а что же собственно входит в обязанности столь необычной должности? просто быть красивым лицом футбольной команды? или же напутствовать непутевых спортсменов? в любом случае, рада за Наоми и пусть тут и пишут, что она прославилась в картине «Малхолланд драйв»(которую я не имела чести лицезреть), я лично с ней познакомилась в Кинг-Конге и Звонке - думаю не самые плохие ее роли.
Необычно и так прикольно. Я правда не знаю разбирается ли Наоми в футболе, но раз она не раздумывая приняла предложение, значит у нее есть в запасе отличные идеи для клуба Удачи, и пусть команда побеждает!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ