Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
Korolevna, Alise_Callen, Mi-ka, medvedevairina95, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 5 » Актеры

FKA twigs рассказала о своей безграничной любви

19:53
Роб и ТалияБританская певица FKA twigs готова на весь мир кричать о своей любви. 28-летняя избранница Роберта Паттинсона призналась, что чувства вдохновляют ее на новые свершения. Своими ощущениями звезда поделилась с подписчиками в Instagram в длинном и пространном сообщении.

«Я просыпаюсь с мыслью, что любовь, которая сейчас живет во мне, никогда не исчезнет. Этот ресурс никогда не будет исчерпан. Моя любовь в таком изобилии, она просто безгранична, - написала певица. – Даже когда я устала и думаю, что больше не способна… Я, на самом деле, способна на многое. Любить моего соседа, планету, листья, тебя, женщину на автобусной остановке, мою семью, мальчика, который только что прошел мимо. Этот список можно продолжать бесконечно. К моей любви прилагается сертификат, который утверждает, что она никогда не иссякнет. Так что я могу сходить с ней с ума. Вы отдаете мне свою любовь, а я возвращаю вам свою. А если вы меня ненавидите, я все равно возвращаю вам любовь, правда. Вы посылаете мне ненависть, А Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ЛЮБОВЬ. Я люблю ради того дня, когда вы проснетесь и поймете, что ваша любовь тоже бесконечна. Я просыпаюсь, осознавая реальность, здоровой и счастливой. И во мне достаточно любви для всего, с чем я столкнусь в течение дня. Я не говорю, что временами не чувствую себя опустошенной, как кому-то может показаться. Но так прекрасно осознавать, что у меня есть дар любить бесконечно. Осознавать, что эта любовь не иссякнет, сколько бы я ни отдала».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, FKA Twigs, любовь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
5
6 Russo   (06.02.2016 14:33) [Материал]
))

0
3 Shape●Of●My●Heart   (06.02.2016 07:16) [Материал]
Любовь - это прекрасно cry

0
2 MissElen   (06.02.2016 02:22) [Материал]
Цитата Текст новости
К моей любви прилагается сертификат, который утверждает, что она никогда не иссякнет.


Интересно, что за сертификат, свидетельство о браке?

9
4 sagat2716   (06.02.2016 09:42) [Материал]
Свидетельство о браке не гарант вечной любви , о которой так простанно разглагольствует эта девушка...
Маниловщина какая то, да и только. wacko

10
5 MissElen   (06.02.2016 14:18) [Материал]
Ну, каждая девушка, не испытавшая развода, искренне верит, что с ней такого не случится tongue

-6
1 prokofieva   (05.02.2016 20:39) [Материал]
Из сообщения ,Талии , она - меценат , в любви . Она милосердна , изыскана и бескорыстна . Очень рада , за Роберта , ему повезло в жизни , если правдивое признание .

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: