Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 60
Пользователей: 8
Junonna, Велиар, ЭФА, Saturn2763513, koss, Alin@, rina_, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон обнимал ФКА Твигс в Майами

20:10
Роберт и ТалияРоберт Паттинсон обнимал за талию ФКА Твигс в четверг, когда они посетили вечер журнала «Surface» в одном из отелей Майами, всего за несколько часов до колоритного выступления Талии для «Art Basel».

Счастливая парочка была среди тысяч тех, кто направился на юг Флориды в эту неделю на ежегодный фестиваль современного искусства «Art Basel».

Во время вечера журнала, на Талии было легкое белое струящееся платье и высокие армейские ботинки на шпильке, тогда как Паттинсон предпочел обычную серую футболку и черные штаны.

Позже тем же вечером Талия почти не оставила места для воображения, обнажившись в черном потертом трико и прозрачном комбинезоне, когда извивалась и пела на сцене.

Как Gossip Cop недавно сообщал, Талия Барнетт в интервью с "The Guardian" рассказала о том, что ее новые отношения требуют определенных компромиссов.

«Эта сторона моей жизни [папарацци] никак не связана со мной. Это как… Это… Эта сторона жизни мужчины, которого я люблю. И… когда все это началось, я должна была… Поскольку это полная противоположность тому, кем я являюсь сама, это странно… Затем мне пришлось сесть и все обсудить с собой, и мне пришлось сказать: это что-то действительно ужасное. Нет, не ужасное, я не нахожу это ужасным, просто это что-то очень сложное. Я чувствую себя некомфортно, поскольку мне действительно неловко. Но, затем, приходит вопрос, а стоит ли все это присутствия этого человека в моей жизни? И да, стоит, без каких-либо вопросов. Вы понимаете, что я имею в виду? В сравнение с тем, насколько счастлива я сейчас. И как я чувствую себя рядом с ним. Это на 100% стоит. Имеет ли это смысл?»


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, ФКА Твигс, любовь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 true_blоod   (09.12.2014 22:28) [Материал]
Блин ну стремная она нафиг, пусть меня минусят конечно, я не ярый фанат Роба но блин она какая-то странная совсем. Ну может быть им хорошо вместе а я напала без суда и следствия biggrin

0
4 case   (07.12.2014 22:06) [Материал]
Да, скуден довольно английский язык, если переводить дословно...
Но я рада за них, как бы там ни было

1
3 Afina9837   (07.12.2014 20:30) [Материал]
Меня одолевают смутные сомнения, а кто увидел это "белое легкое струящееся платье"? На ней было что-то вроде пижамы, хотя и белая...

6
1 Guslua   (07.12.2014 09:15) [Материал]
ой, как сложно изъясняется то девушка. Из серии: сам то понял, чего сказал? biggrin

-5
2 GASA   (07.12.2014 13:25) [Материал]
а вы не думали,что это могут быть издержки журналистики?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: