Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон обнимал ФКА Твигс в Майами
20:10
Роберт Паттинсон обнимал за талию ФКА Твигс в четверг, когда они посетили вечер журнала «Surface» в одном из отелей Майами, всего за несколько часов до колоритного выступления Талии для «Art Basel».
Счастливая парочка была среди тысяч тех, кто направился на юг Флориды в эту неделю на ежегодный фестиваль современного искусства «Art Basel».
Во время вечера журнала, на Талии было легкое белое струящееся платье и высокие армейские ботинки на шпильке, тогда как Паттинсон предпочел обычную серую футболку и черные штаны.
Позже тем же вечером Талия почти не оставила места для воображения, обнажившись в черном потертом трико и прозрачном комбинезоне, когда извивалась и пела на сцене.
Как Gossip Cop недавно сообщал, Талия Барнетт в интервью с "The Guardian" рассказала о том, что ее новые отношения требуют определенных компромиссов.
«Эта сторона моей жизни [папарацци] никак не связана со мной. Это как… Это… Эта сторона жизни мужчины, которого я люблю. И… когда все это началось, я должна была… Поскольку это полная противоположность тому, кем я являюсь сама, это странно… Затем мне пришлось сесть и все обсудить с собой, и мне пришлось сказать: это что-то действительно ужасное. Нет, не ужасное, я не нахожу это ужасным, просто это что-то очень сложное. Я чувствую себя некомфортно, поскольку мне действительно неловко. Но, затем, приходит вопрос, а стоит ли все это присутствия этого человека в моей жизни? И да, стоит, без каких-либо вопросов. Вы понимаете, что я имею в виду? В сравнение с тем, насколько счастлива я сейчас. И как я чувствую себя рядом с ним. Это на 100% стоит. Имеет ли это смысл?»
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон обнимал ФКА Твигс в Майами
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин ну стремная она нафиг, пусть меня минусят конечно, я не ярый фанат Роба но блин она какая-то странная совсем. Ну может быть им хорошо вместе а я напала без суда и следствия
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ