Пятница  19.04.2024  23:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Gentle_Vampire, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, lakunat, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 26
ДженниферЗвезда Голливуда, 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, признана журналом Forbes самой кассовой актрисой 2014 года.

Фильмы "Голодные игры" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с ее участием принесли доход в 1.5 миллиарда долларов. За год заработала 34 миллиона долларов, став самым высокооплачиваемым исполнителем.

Несмотря на молодость, Лоуренс является обладателем премии Оскар. Специалисты считают, что кинопродюсеры всегда могут на нее рассчитывать. После завершения работы в нашумевшем фильме "Голодные игры" она не потерялась, как другие известные актеры одной роли, такие как Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

У Лоуренс нет кризиса жанра. Она показала киносообществу, что может сыграть и в сложных разноплановых лентах. Блестяще проявила себя в картинах
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (5)

Хоббит 3«В земле была нора, а в норе жил хоббит». Со времени первой публикации книги Джона Р. Р. Толкина прошло более 70 лет. И вот трилогия Питера Джексона дала ей вторую жизнь. Поклонники книги, купившие билеты в кинотеатр, чтобы увидеть заключительную часть серии, знали, как будут дальше развиваться события. Или их все же ждали сюрпризы?

«Нежданное путешествие» и «Пустошь Смауга» были с восторгом встречены фанатами и критиками. Они заработали высокий рейтинг на Rotten Tomatoes и собрали большую кассу. При этом не все поклонники творчества Профессора согласны с изменениями, внесенными в историю хоббита Бильбо Питером Джексоном. Основная сюжетная линия вроде бы та же, но в ее рамках есть ряд нововведений, споры вокруг которых не утихают. О них и пойдет речь в этой статье.

1. Азог мертв! Да здравствует Азог?

Наверняка никто из читавших книгу фанатов не назовет Азога Осквернителя одним из главных антагонистов «Хоббита», и на это есть свои причины. Ведь он умер за 150 лет до похода гномов к Одинокой Горе. Двоюродный брат Торина Даин благополучно убил этого орка в битве в долине Азанулбизар в 2799 году Третьей Эпохи, а события «Хоббита» разворачиваются в 2941–2942 годах. У Толкина он упоминается лишь мельком, когда Торин недоверчиво поинтересовался у Гэндальфа, как тот сумел обзавестись картой. Маг ему на это ответил следующее: «Мне ее дали… Как ты помнишь, твой дед Трор пал в пещерах Мории от руки гоблина Азога…». Также в книге Азог является гоблином, хотя у Толкина слова «орк» и «гоблин» можно считать взаимозаменяемыми. 
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (2)

АннаАктриса Анна Кендрик, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Чем дальше в лес…», поняла, что далеко не все герои сказок живут долго и счастливо.

– История Золушки в фильме повторяет сюжет сказки?

– В первой половине «Чем дальше в лес…» это привычная Золушка, которая встречает прекрасного принца и теряет туфельку на балу. Самое интересное начинается потом. Сказки обычно заканчиваются фразой: «И жили они долго и счастливо». Наш фильм рассказывает о том, что представляет собой «эта долгая и счастливая жизнь». Сюрпризы ожидают не только Золушку, но и Красную Шапочку, Волка, Ведьму, Рапунцель и других известных персонажей.

– В фильме потрясающий актерский состав: Мерил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Крис Пайн. Как вам работалось со звездными партнерами?

– Мне кажется, все молодые актеры реагировали одинаково – просто смотрели на них широко раскрытыми глазами и думали: «Боже, как мне удалось сюда попасть? Неужели это не сон?!» Я не исключение. Для меня этот фильм – одна из самых больших удач в карьере. На съемках сложилась замечательная атмосфера, никто не чувствовал себя ущемленным.

– Что оказалось самым запоминающимся на съемках?

– Роскошные костюмы! Я умирала от желания надеть их как можно скорее. Потом, правда, пришлось за это расплачиваться. Знаете, скакать по ступенькам в жестком корсете – то еще удовольствие! А в сцене с туфелькой у меня мурашки по коже бежали каждый раз, когда Крис Пайн надевал ее мне на ногу. Все девочки, читая сказку о Золушке, представляют себя на ее месте. А со мной это произошло в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (1)

ЛилиЛили Коллинз стала героиней арт-выпуска издания Crash Magazine, появившись на страницах журнала в стильной фотосессии. Звезда фильма "С любовью, Рози" рассказала в интервью о творческих планах и чувстве стиля.

О предпочтениях в одежде:

Мне нравится носить удобные, но в то же время не лишенные шика вещи. По-моему, Barrie Knitwear неплохо удается это сочетание.

О планах на будущее:

Я бы очень хотела поработать с зарубежными режиссерами. Мечтаю сняться в французских фильмах!

О своей героине в картине "С любовью, Рози":

Я рада, что мне довелось сыграть такого сложного персонажа. История о беременности в подростковом возрасте позволила мне раскрыть глубину моего характера.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

— Счастливого Рождества, грязное животное. 
И Нового года.
Категория: Утро, TR! | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (7)

мюзиклПод Новый год волшебные сказки разлетаются как горячие пирожки. Помня об этой закономерности, студия Disney выпустила в католическое Рождество фэнтезийный семейный мюзикл «Чем дальше в лес…».

По сюжету, Красная Шапочка, наделенная отменным аппетитом, несет пирожки бабушке и по пути налетом берет магазин местного пекаря, эксплуатируя свою милую внешность. У производителя хлебобулочных изделий и его жены, несмотря на этот сказочный рэкет, дела идут неплохо. Только вот дети у пары никак не получаются. В один вечер дверь в их дом выламывает эксцентричная ведьма, заявившая, что на них лежит проклятие, и согласившаяся снять порчу, если они достанут ингредиенты для волшебного зелья. Между тем в особняке неподалеку, где живут Золушка с мачехой и двумя сестрами, разгораются нешуточные страсти: трудолюбивую девушку, как водится, не берут на бал. А в другом, менее зажиточном доме заканчивается еда, а корова не доится, и мать отправляет сына, шалопая и фантазера, продать скотину в другую деревню, пока та не околела. Всем им по разным причинам необходимо идти в лес.

"Into the Woods" — экранизация одноименного бродвейского мюзикла, который выиграл несколько премий «Тони» и готовится отметить свое тридцатилетие. Выбор режиссера фильма не случаен: им стал номинант на премию киноакадемии Роб Маршалл, до этого трижды конвертировавший театральные шоу в киноленты. Наибольший успех ему принесла картина «Чикаго», удостоившаяся «Оскара» в категории «Лучший фильм». При переносе «Леса» на экран многое от оригинального мюзикла ушло, но главное осталось: здесь все практически безостановочно поют. Поют в горе и в радости, от восторга и от тоски. Прокатчики решили не мудрить с переводом и дубляжом песен и подставили субтитры, оставив оригинальное звучание. Так, в фильме можно услышать вокальные партии зарубежных исполнителей, что является большим преимуществом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (2)