Суббота  20.04.2024  17:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
N_e_a, marikabuzuk, kuprienkonadezda20, anna9021908094, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 19
Звездная картаБлагодаря очередному сдвигу премьеры «Джона Уика» на первый план выходит «Звездная карта» Дэвида Кроненберга, похоже, окончательно перешедшего от физиологичных мутаций к психологическим девиациям.

«ЗВЕЗДНАЯ КАРТА»:

Несколько странных персонажей сосуществуют в Голливуде. Бывшая суперзвезда (Джулианна Мур), отчаянно пытающаяся заслужить похвалу критиков и постепенно погружающаяся в вязкий омут из собственных страхов. Шарлатан-хиропрактик (Джон Кьюсак), регулярно лечащий актерскую братию. Его жена (Оливия Уильямс), строго следящая за карьерой капризного сына (Эван Бёрд). Сестра мальчика Агата (Миа Васиковска), по протекции Кэрри Фишер решившая начать карьеру в кинобизнесе. Красавчик-шофер (Роберт Паттинсон), на досуге занимающийся написанием сценарием.

Критики всегда пристально следят за карьерой канадского демиурга Дэвида Кроненберга, давно зарекомендовавшего себя как мастера жутковатых историй, тесно связанных с человеческой телесностью, а в последние годы пристально изучающего непривычные психологические сюжеты. Из недавних лент классика неоднозначный прием у публики получила драма «Космополис», чуть лучше сработал «Опасный метод», тогда как «Звездная карта» расположилась где-то между ними.

«Самый жуткий и пугающий голливудский фильм со времен „Малхолланд Драйв". Только „Звездная карта" копает еще глубже, чем это делал Дэвид Линч. Если его демонтаж фабрики грез был порочным нуаром, погруженным в тени и зловещие предзнаменования, то видение Кроненберга яркое, как ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (3)

АннаВ музыкальной комедии «Чем дальше в лес...» Крис Пайн и Анна Кендрик играют милых влюбленных. Но, оказывается, совместные съемки оказались не такими уж безоблачными. На шоу Джона Стюарта Анна призналась, что общение с Крисом ее чуть не убило.

«Надеть корсет — это все равно, что на время стать астматиком, - вспомнила Кендрик о съемочном процессе. - Самые простые вещи становятся гораздо труднее. И однажды... Помните, как в детстве: кто-то начинает вас щекотать, вы смеетесь, а потом внезапно начинаете молить о пощаде? В тот день Крис Пайн — он ведь такой забавный в этом фильме — начал смешить меня на съемках. И все было просто прекрасно. Я думала: «Смотрите-ка, как все здорово. Вот он — съемочный процесс. Все веселятся, хотят узнать друг друга получше. А вот и Крис Пайн!» А потом внезапно я начала кричать, что умираю. Я схватилась за корсет и пыталась выбраться из него».

«Меня тут же освободили, - добавила Анна. - Уже через минуту я поняла, что стою вся растрепанная, но все же не умираю. Я сказала что-то вроде: «Крис так смешно изображает южный акцент!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (5)

ФотоОтряд "Звездный бейби-бум" пополнила Эшли Симпсон. Издание E! Online эксклюзивно подтвердило новость о том, что певица и музыкант/актер Эван Росс, которые поженились в конце августа этого года, ждут своего первенца. Наши поздравления!

Еще в прошлом месяце звезда фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" признавался, что они с Эшли очень хотят прибавления в семействе и в данный момент активно работают над этим.

Я очень хочу детей, причем чем больше, тем лучше. Я женат, я записываю новую музыку, стал частью "Голодных игр" - это был великолепный год.

Отметим, что год для знаменитой пары действительно выдался прекрасным и богатым на хорошие события. В январе влюбленные, которые начали встречаться в 2013 году, объявили о своей помолвке, а немного позже - в марте - громко отпраздновали это событие. Потом была свадьба старшей сестры Эшли - Джессики Симпсон, затем их собственное с Эваном торжество, после которого они отправились в романтическое, свадебное путешествие. 

Напомним, что для Росса это будет первый ребенок, а вот Симпсон уже посчастливилось стать мамой - у нее есть сын от первого брака с музыкантом Питом Венцем. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (1)

Йен и НиккиТема вампиризма становится все более актуальной и популярной. И на экранах все больше и больше популярных и красивых вампиров. Этот рейтинг составлен из знаменитых вампиров большого экрана.

Йен Сомерхолдер. «Дневники вампира». Перед его хитрыми глазами и хитрой улыбкой не смогла устоять ни одна очаровательная девушка. С ним даже встречалась сама Нина Добрев, актеры встречались несколько лет, но потом они разошлись в прошлом году. И теперь Йен встречается с Никки Рид, которая сыграла Розали в «Сумерках».

Брэд Питт, Том Круз, Антонио Бандерас. «Интервью с вампиром». На съемках этого фильма актеры перед тем, как сделать грим по тридцать минут висели головой вниз. Это было нужно для того, чтобы на лице проявлялись вены, которые потом дорисовывали гримеры. А большие цветные линзы и сжимающие сюртюки уже не было таким неудобством после получасового висения. После того, как вышла эта кинокартина эта тройка сразу же стала самой сексуальной тройкой вампиров в 90-е годы.

Роберт Паттинсон. «Сумерки». На роль Эдварда Каллена пробовалось более 5000 актеров, но роль отдали именно Роберту. Он сразу же стал кумиром миллионов девушек.

Том Хиддлстон. «Выживут только любовники». Режиссер хотел создать вампира, который должен был быть талантливым андерграундным музыкантом, затворником и питающим безопасной кровью из больницы. И такого вампира идеально воплотил на экране британский актер Том Хиддлстон.

Гэри Олдман. «Дракула». Актер здесь получился очень дьявольским и хорошим. Гэри к этой роли подготовился основательно, образ для своего персонажа он искал ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (10)

Идеальный голосПриготовьтесь, потому что Беллы возвращаются в "Идеальный Голос 2”. Недавно был показан трейлер к веселому музыкальному фильму, и Элизабет Бэнкс зашла на свой сайт, чтобы объяснить все, что было в сумасшедшем превью.

Бэнкс, которая снимается и режиссирует фильм, начинает свои фантастический объяснения: "Я усердно работала в монтажной над ‘Идеальным Голосом 2’” и я рада, что вы, наконец, можете увидеть трейлер. Теперь, когда вы усвоили, обдумали и совершенно сошли с ума, дайте мне все быстренько объяснить…”

Анна Кендрик, Алексис Нэпп и Скалайр Остин вернулись в высоко ожидаемом сиквеле. Бэнкс так же сказала, что Беллы "взяли в команду новых крутых членов и они готовы к бою. Желаю увидеть силу девушек.”

Бэнкс шутит, что "сумасшедший студенческий мир акапеллы не менее сумасшедший, чем в первом фильме. Тобиас с его замедленным развитием и синими шелковыми пижамными штанами, и который носит золотые побрякушки, заставляя вас издавать пукающие звуки, чтобы попасть на вечеринку. ”

Мужская акапелла-группа вернулась, и Элизабет Бэнкс дразнит: "Мне нравятся мужчины, которые достаточно уверены в своей мускулатуре, чтобы надеть вельветовый блейзер”, о групповом чувстве женщин о моде.

То, что мы, возможно, были рады услышать больше всего – это то, что согласно словам Бэнкс: "Бенджи (Бен Платт) все еще показывает фокусы крупным планом, а Толстая Эмми (Ребел Уилсон) все еще невероятная.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

Звездная картаРежиссер Дэвид Кроненберг продолжает изучать деформации человеческой натуры.

«Звездная карта» Дэвида Кроненберга, выходящая на российские экраны, расколола аудиторию еще на минувшем Каннском фестивале, где участвовала в основном конкурсе. Одни посчитали картину автора «Космополиса» очередной удачей в изучении деформаций человеческой натуры с целью ее последующей коррекции. Другие говорили, что это изучение выглядит настолько мерзостно, что вызывает рвотный рефлекс, а подобная физиология выходит за рамки искусства.

Свой резон есть и у первых, и у вторых, и особенно у третьих — тех, кто пойдет на фильм ради великолепной Джулианны Мур, сыгравшей роль стареющей кинодивы. Ее героиня по имени Гавана — ухоженная дама за 50, умеренно тонизирующая себя алкоголем и наркотиками. Бурная артистическая карьера осталась в прошлом, в настоящем — ни любви, ни семьи, ни детей. О профессиональной востребованности и говорить не приходится — даже ради проходных ролей приходится делить постель с разными сомнительными личностями.

Правда, есть дом на голливудских холмах, доставшийся от матери, тоже актрисы, и удачно вложенные деньги, обеспечивающие небольшой по местным меркам, но стабильный доход. А самое главное — есть мечта. Гавана страстно желает сыграть роль собственной матери в римейке ее фильма и таким образом избавиться от странных визитов — призрак мамаши, недвусмысленно посягающей на целомудрие дочери (чем больше «колес» употребляет героиня, тем агрессивнее посягательства), является к ней с завидной регулярностью.

В конце концов Гавана получает роль (надо видеть, как она радуется, узнав, что конкурентка потеряла сына, впала в депрессию и выбыла из гонки), а вскоре после этого ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (2)

китниссМузей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне представил своим посетителям новый экспонат, сообщает сайт Madametussauds. Этим экспонатом стала фигура Китнисс Эвердин — главной героини франшизы «Голодные игры» в исполнении Дженнифер Лоуренс.

Восковая Китнисс одета «по моде» второй части киносерии, «И вспыхнет пламя», — в коричневую кожаную куртку, плотные брюки и шерстяную накидку. На ногах у нее высокие ботинки на шнуровке, а за спиной — колчан со стрелами. Сообщается, что копия этой фигуры установлена в Нью-Йоркском филиале музея.

Напомним, франшиза «Голодные игры» была запущена в 2012 году, и первый же фильм принес его создателям почти $700 млн. Недавно на большие экраны вышла третья часть серии, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», а релиз заключительной четвертой запланирован на следующий год. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (4)

Мир Юрского периодаЗвезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт предстал в новом образе укротителя динозавров.

Режиссер фильма «Мир Юрского периода» Колин Треворроу разместил промо-фото с подписью «Веселые выходные в монтажной. Не пытайтесь повторить это дома».

Напомним, сюжет фантастического экшна развернется спустя 22 года после событий «Парка Юрского периода». Тематический парк продолжает работать, но его посещаемость стремительно падает, и тогда создатели запускают уникальный аттракцион, последствия которого будут разрушительны.

В главных ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан, Брайан Ти, Джейк Джонсон, Б.Д. Вонг.

Премьера «Мира Юрского периода» состоится 11 июня. 
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (4)