Пятница  26.04.2024  21:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
mar-sv-1, datashasmart, monya6005, N_e_a, белик, sashaloskutova89, М@рин@, Lana68, Ryabina, marikabuzuk, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 27
ИнсургентПоклонники "Дивергента" томятся в ожидании - до премьеры второй части фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент" еще целых три месяца. Тем временем создатели фильма постоянно подогревают интерес зрителей - недавно они показали нам первый трейлер картины, а теперь демонстрируют новый постер, на котором герои Шейлин Вудли и Тео Джеймса исполняют смертельный трюк.

Российские дистрибьютеры активно поддерживают своих западных коллег - сегодня они опубликовали русскоязычный трейлер фильма, котором раскрываются новые подробности сюжета.

Оказывается, главная антагонистка в исполнении Кейт Уинслет обладает коробкой, содержащей нечто, способное, по мнению героини, создать идеальный мир. Однако чтобы открыть ее, властной Жанин нужен избранный дивергент, на поиски которого она отправляет целую армию. Единственным человеком, подходящим Жанин и способным противостоять страшной системе, становится Трис, роль которой играет Шейлин Вудли. Однако чтобы добиться своей цели, Трис предстоит бороться не только с внешними врагами, но и с внутренними -
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (9)

Дорогие друзья!

Вот и закончился прием работ на наш конкурс, а значит, пришло время голосовать. К сожалению, по независящим от нас техническим причинам, связанным с временными работами на одном из фото-хостингов, сроки голосования сдвигаются на один день. 

Приносим свои извинения за это, а также за "скачки" размеров аватарок у разных работ. Их формат установлен сайтом по умолчанию в примерных рамках 150-155 пикселей, поэтому мы не просили фотошоперов, приславших первую часть работы в размере 150х150 пикселей переделывать их аватарки.

Напоминаем, что голосование проходит в двух категориях - комплекты с участием героев Сумеречной Саги и комплекты без участия героев Сумеречной Саги. Свой выбор вы можете сделать ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (13)

АннаГерои приходят-таки к запланированному счастью. Здесь бы и закончить, да нынешние сказочники решили выяснить, что бывает после исполнения желаний.

Когда не беспечные фантазеры, а въедливые психоаналитки берутся рассказывать сказки, получаются сеансы мучительного препарирования чудес вроде премьеры нынешней недели – диснеевского «Чем дальше в лес…» (Into the woods) Роба Маршалла. Но учитывая, что у всякого уважающего себя сказочного персонажа, от сказочной принцессы до жены простого, но проклятого пекаря, при желании найдется не один десяток скелетов в шкафу, то вариант – вы догадались — самый подходящий.

«Чем дальше в лес…» начинается чистейшим удовольствием: герои нескольких сказок в изобретательном бродвейском многоголосье начинают свой путь к записанному в их книжках хеппи-энду. Бедный мальчишка-фермер (Дэниел Хаттлстоун) идет на рынок продавать корову — конечно, через лес. Замарашка (Анна Кендрик), отчаянно желающая попасть на королевский бал, мчится на могилку матери, неизбежно оказывающуюся в лесу. Прожорливая и голосистая девочка в красном плаще (Лилла Кроуфорд) отправляется проведать бабушку — неизбежно через лес. Бездетные пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант) после недолгой, но содержательной беседы с соседкой-ведьмой (Мэрил Стрип) решают тоже побродить по лесу — вдруг да найдут четыре чудесных ингредиента для ведьмина зелья в обмен на долгожданное дитя. Героев ведут желания и приводят-таки к запланированному, давно и подробно описанному счастью. Здесь бы закончить и разойтись, да нынешние сказочники решили выяснить, что бывает после исполнения желаний.

«И жили они долго и счастливо» – отменяется. Герои и их сказки оказываются перетасованными самым циничным образом. Инерция сказочного действия превращает исполнившиеся было желания практически в их противоположность. Отсюда хорошо читаемая мораль: бойтесь желаний – вдруг исполнятся? Хотя никакой альтернативы авторы не придумали. Просто желайте и бойтесь, бойтесь и желайте, и все тут. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (8)

постерФильм "Несломленный", постановщиком которого была Анджелина Джоли, возглавил американский прокат в Рождество. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в праздничный день картина заработала 15,6 миллиона долларов.

С небольшим отставанием на втором месте финишировал мюзикл "Чем дальше в лес...", собравший 15,1 миллиона долларов. Стоит отметить, что этот фильм демонстрируется на значительно меньшем количестве экранов. На третьем месте оказался "Хоббит 3: Битва пяти воинств", сумевший побыть в лидерах домашнего проката лишь одни выходные. Его результат - 13,1 миллиона долларов.

Так как сборы первых двух картин оказались больше, чем сулили им самые оптимистичные прогнозы, можно ожидать, что по итогам длинных праздничных выходных они заработают более 40 миллионов долларов каждый, что позволит им сохранить лидерство в североамериканском прокате. Что касается "Хоббита 3", то, вероятнее всего, его сборы составят чуть боллее 30 миллионов долларов.

Старт "Несломленного" оказался третьим по результативности в декабре. Режиссерский проект Анджелины Джоли уступил лишь "Шерлоку Холмсу", стартовавшему в 2009 году с 24,6 миллиона долларов, и "Отверженным", которые заработали в 2012 году 18,1 миллиона долларов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Никки И Йен
Все празднуют Рождество по-разному: кому-то хочется провести время с семьей, кому-то - весело оторваться с друзьями. Никки Рид и Йен Сомерхолдер смогли соединить эти два времяпровождения: парочка отдохнула на выходных в горах в штате Айдахо, катаясь на лыжах и сноуборде. К актерам присоединился старший брат Никки - Нэйтан Рид. 

Своим хорошим настроением молодые люди решили поделиться и со своими поклонниками: Йен опубликовал в Instagram селфи со своей возлюбленной, а Нэйтан записал видео, на котором актер и Никки дурачатся на склоне.

Никаких фильтров для такого прекрасного солнечного дня в Санни Вэлли с моей дорогой и любимой@iamnikkireed и с моим братом @nathanaugustreed. Всем отличных праздников, пусть в эти дни вам достанутся только улыбки, семья и отдых, - поделился под фото Йен Сомерхолдер.

Когда объединяются семьи и сталкиваются сердца, остается только одно - тряска попой! @nathanaugustreed отныне ты - король видео. Это круто, что стоя на сноуборде ты смог заисать это двухминутное видео. Мой брат и моя любовь - в один день и на одном склоне. Меня поражает вся та красота, что окружает нас. СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ! С любовью....мы, - написала в своем Instagram Никки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (9)

Мэрил СтрипЛюбовь к риску Мерил Стрип, гордость Джонни Деппа, искусство маскировки Эмили Блант и прочие подробности со съемок главного киномюзикла уходящего года.

Сегодня на российские экраны выходит фильм «Чем дальше в лес…» — киноверсия мюзикла Стивена Сондхайма и Джона Лэпина, покорившего весь мир. Этот проект можно смело назвать одним из самых многообещающих, и не в последнюю очередь благодаря звездному составу, работавшему над экранизацией постановки. В режиссерском кресле – Роб Маршалл, уже переносивший со сцены на кинопленку мюзикл «Чикаго» и получивший за вою работу номинацию на «Оскар». За костюмы отвечала Коллин Этвуд, прекрасно известная по нарядам, которые она создала для героев фильмов «Мемуары гейши», «Алиса в стране чудес» и «Мрачные тени». И, наконец, целая компания актеров первой величины, сыгравших в картине главные роли и исполнивших сложнейшие вокальные партии: Мерил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Крис Пайн и Анна Кендрик. Они и поделились с нами подробностями со съемок и рассказали, каково быть сказочными героями.

МЭРИЛ СТРИП (ВЕДЬМА)

О роли:


«Я играю Ведьму. Хоте верьте, хотите – нет, с тех пор, как только мне стукнуло 40, я получаю предложения сыграть колдунью минимум три раза в год. Я еще тогда поняла, что если соглашусь на что-то подобное, моя карьера будет неминуемо двигаться по этому пути: в Голливуде просто не знают, куда девать женщин, когда они достигают определенного возраста. Поэтому я отказывалась от этих ролей и поклялась, что никогда не предстану на экране в образе ведьмы. В итоге я, конечно, передумала – потому что эта ведьма особенная. Прежде всего, она умеет менять облик! Ее единственная в жизни цель – избавиться от проклятия, которое было на нее наложено, и она считает, что для ее ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (2)

актерыКаждый из нас, конечно же, знаком с "кодексом чести любовников" - это когда нельзя крутить роман с бывшим твоей подруги или друга.

Как оказалось, не все знаменитости соблюдают данный кодекс. Pop Sugar составил список всех любовных треуголников и не только.

Тейлор Свифт+Тейлор Лотнер+Селена Гомес

И снова эти девушки! Тейлор Свифт была в отношениях со звездой "Сумерек" Тейлором Лотнером в течение трех месяцев в 2009 году. Однако, незадолго до этого, он значился бойфрендом Селены Гомес. К слову, она часто рассказывала об их знакомстве в интервью и говорила, что то, что было между ними - "волшебно".

Селена Гомес+Ник Джонас+Майли Сайрус

Хорошие знакомые Селена Гомес и Майли Сайрус также имеют общего любовника - Ника Джонаса. Майли и Ник начала свои отношения в 2006 году, а разорвали их уже в 2007. Уже в следующем году Селена была замечена в обнимку с Ником. К слову, парочка была вместе до 2010 года. Что интересно, каждый из этого любовного треугольника написал друг о друге довольно милые песни. 

Категория: Актеры | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (6)

Категория: Цитата дня | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (4)

РитаОна — самая известная в мире косовская албанка (мать Тереза тоже была албанкой, но из Македонии). Свое 24-летие Рита Ора встретила в ­статусе поп-звезды, фаворитки Мадонны, музы дизайнеров и голливудской дебютантки. И это только начало.

Как и полагается звезде, Рита Ора опаздывает на целый час. Наконец вихрем врывается в студию звукозаписи: «Вот я бестолочь! Простите». И хлопает огромными, как у героини японских комиксов манга, глазами, щедро накрашенными «космическими» тенями Tom Ford. Волосы оттенка «ослепительный блонд» собраны в небрежный пучок. Иссиня-черный меховой жакет Maison Martin Margiela с объемными плечами делает ее похожей на коршуна. И в завершение образа — неоново-оранжевые брюки в стиле милитари и массивные ботинки в тон (тоже Margiela). Говорит, это ее «нормальный прикид». Я снова оглядываю певицу с ног до головы и интересуюсь, не на рейв-вечеринке ли провела она прошедшую ночь. «Нет, — закатывает глаза Рита. — Я совсем не такая. Полдня качала мышцы в Barry’s Bootcamp (международная сеть фитнес-клубов. — Прим. Glamour), а потом целый час валялась в ванне, не в силах пошевелиться. Люди думают, что я сумасшедшая, а я — нормальная. Многие забывают, что я всего лишь молодая девушка. И, как любая девушка, я просто хочу быть любимой и желанной».

Она родилась 26 ноября 1990-го в Приштине, столице Косово (тогда — автономной провинции в составе Югославии), в семье косовских албанцев. Когда Рите был год, родители перебрались в Великобританию и обосновались в западном Лондоне. Мама работала психиатром, отец открыл паб.

Ора рано увлеклась пением, окончила Театральную школу Сильвии Янг, в 2007-м записала дуэт с Крейгом Дэвидом, а два года спустя, едва ей исполнилось девятнадцать, подписала контракт с лейблом Джей-Зи Roc Nation. «Джей-Зи невероятно умный! Он просчитал все на несколько лет вперед и лучше меня знал, что нужно делать», — восхищается певица.

К двадцати четырем годам она выпустила несколько суперуспешных синглов, один альбом ORA (в 2012-м он дебютировал на первом месте в британских чартах) и сейчас готовит вторую пластинку, пару песен для которой записала вместе со своим звездным поклонником Принцем. В мире моды и красоты Рита и сама стала принцессой: ее лицо смотрит с постеров Roberto Cavalli, Marks & Spencer, adidas, Rimmel, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Ги 3Приближается Новый год, а значит, настало время подвести финансовые итоги года уходящего. Сайт представляет вашему вниманию список самых кассовых фильмов 2014 года.

Первое место в рейтинге занял блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления». Фильм Майкла Бэя не снискал успеха у критиков, но поддержка зрителей позволила четвертой части популярной франшизы подняться на десятую строчку в клубе миллиардеров. Особым успехом картина пользовалась на стремительно растущем китайском кинорынке, где ей удалось превзойти прежний рекорд по сборам, который в течение нескольких лет удерживал «Аватар».

Финансовые итоги 2014 года стали лучшей иллюстрацией доминирования в современном кинематографе супергеройских фильмов и франшиз. В десятку лидеров вошли семь сиквелов, основанные на комиксах «Стражи Галактики» и снятая по мотивам «Спящей Красавицы» «Малефисента». Единственным оригинальным проектом в топе оказался «Интерстеллар».

В список самых кассовых фильмов 2014 года вошли:

1.
«Трансформеры: Эпоха истребления» — $1,08 млрд
2. «Стражи Галактики» — 772 млн
3. «Малефисента» — 757 млн
4. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» — 746 млн
5. «Первый мститель: Другая война» — 713 млн
6. «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» — 709 млн ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (7)