Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 154
Пользователей: 4
anyakladova95, vasilisa7284, Zwezdochka, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Кино с ...

Кино с iammisspattinson

14:52


Мой ангел-хранитель

Это больше, чем просто фильм, думаю, его нужно не просто смотреть, его нужно прочувствовать, понять и осознать все вещи, которые показаны в нем. Переоценка ценностей, смена взглядов на жизнь и на ситуацию в целом - это первые впечатления и эмоции после просмотра «Мой ангел-хранитель».

Теперь немного о сюжете, буду кратка, чтобы не раскрыть главных «фишек» данного фильма.

Что может заставить одиннадцатилетнюю девочку подать в суд на родных родителей? Не укладывается в голове, что такое может произойти в реальной жизни, и наверняка многие, не смотревшие этот фильм, уже нарисовали в голове у себя страшные картинки.

Развею ваши страхи, чтобы фильм не превратился в вашем представлении в ужасы. На самом деле здесь все глубже. Анна - одиннадцатилетняя девочка, чья сестра больна лейкемией и не может сделать то, что хотят её родители. Они приняли решения за неё и готовы пойти на отчаянный шаг, на который не может пойти сама Анна. Что же это? Вот тут я, пожалуй, остановлюсь и посоветую вам самим найти ответ на этот вопрос в самом фильме.

Это очень тяжелая картина, у меня не раз возникало желание нажать на паузу, просто чтобы перевести дух, вдохнуть полной грудью, утереть слезы, да просто чтобы привести себя в чувства и продолжить просмотр с ясной головой.

И, пожалуй, стоит отметить, что лично для меня в этом фильме Кэмерон Диаз открылась с новой стороны. Я (да думаю, не только я одна) настолько привыкла к ней, как к комедийной актрисе, что сложно было представить её в другом образе, правда же? Но, поверьте, она умеет играть и в другом стиле и делает она это блестяще, ей подвластны и другие жанры (по сравнению с комедиями). В этом фильме она не просто блистала. Она буквально прожила свою роль «от» и «до».

Цените близких, говорите как они дороги вашему сердцу прямо сейчас, не откладывайте это на «потом», потому что может так сложиться в жизни, что завтра сказать «люблю» будет уже некому…



Королева бензоколонки

«- Увезут! Шоб мне до пенсии не дожить, у-ве-зут!»

Узнали, откуда фраза? Этот фильм можно разобрать по цитатам, каждый момент - запоминающийся и веселый, ну а что самое главное - незабываемый.
Не смотря на то, что настроение уже новогоднее этот фильм не имеет отношения к празднику, но именно в предпраздничные деньки, вечерком с горячей кружкой кофе и чем-то сладеньким я вместе с самым родным человеком усаживаюсь его смотреть.

Это один из немногих фильм, с которым ты отдыхаешь и душой, и сердцем. Уверена, что многие его видели, так как он уже «стар». Но при этом он не избит. Я, например, его всегда пересматриваю с огромным удовольствием. Кто не видел - советую посмотреть, а кто видел - могут и пересмотреть, на этот фильм не жалко потратить время снова и снова, и снова!

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу и ей приходится искать работу. Жизнь преподносит ей подарок: она устраивается заправщицей на бензоколонку. Опыта в такой работе у нее, конечно, нет, зато активности и воодушевления хоть отбавляй.

«Королева бензоколонки» - фильм на все времена, смотреть его можно когда угодно и с кем угодно, он любому поднимет настроения, воодушевит и подарит истинное наслаждение от просмотра.

Проведите время с пользой и уделите свое время именно ему!



За обзор говорим спасибо iammisspattinson.

Организационная тема рубрики

Категория: Кино с ... | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
2
21 Cheshka   (29.12.2014 15:25) [Материал]
Спасибо, Юляш.

1
20 catten07   (29.12.2014 10:45) [Материал]
Спасибо за подборку, очень люблю второй фильм и не устаю его пересматривать!

1
19 Olga_Malina   (28.12.2014 15:52) [Материал]
Первый фильм смотрела, очень трогательный и грустный...
Второй нет, но возможно когда нибудь посмотрю

1
16 little_hamster   (28.12.2014 00:49) [Материал]
Любопытный обзор, Юляш happy Возьму первый на заметку на настроение под грифом "плакательно". А второй прелестен, просто слов нет, шикарен biggrin
Юльчик, мерси за подборку wink

1
15 Rara-avis   (28.12.2014 00:33) [Материал]
"Королева бензоколонки" - отличный фильм, особенно фраза "Вы изменили мечте? - Нет. Я изменила мечту".
Спасибо за обзор, Юль. smile

1
13 case   (28.12.2014 00:15) [Материал]
Ох, ну вот! Наконец-то советский фильм! Да еще какай! biggrin

Первый не смотрела, и уже удивлена некомедийной Диаз. Взяла на заметку!
Спасибо, Юля, за подборку!

2
14 Caramella   (28.12.2014 00:26) [Материал]
Один из любимых, не могу пройти мимо него, отдыхаю с ним душой, сколько не пересматривай, а эмоции были, есть и будут.

С Ангелом сложнее фильм не из простых, но я считаю, он должен быть увиденным и даже не один раз ( тут у кого сколько силы и какая эмоциональность )
Спасибо, Галь. wink

1
6 RibekN   (27.12.2014 23:36) [Материал]
Оба фильма бесподобны! Спасибо!

2
12 Caramella   (28.12.2014 00:06) [Материал]
Спасибо большое! wink

0
5 Sofie   (27.12.2014 20:12) [Материал]
ох, как я рыдала, когда смотрела первый фильм cry и согласна насчет Диас: в несвойственном для себя жанре драмы, она сыграла действительно хорошо.

2
11 Caramella   (28.12.2014 00:06) [Материал]
Фильм сложный, как по сюжету так и эмоционально, я тоже признаться плакала ну тут по другому и нельзя.
Мне кажется только бесчувственные не пустят слезу.

0
4 BlackCrow   (27.12.2014 16:23) [Материал]
Мой ангел-хранитель
Помню, что смотрела этот фильм, но не помню, что в нем было. Лишь отдаленные отрывки, которые не складываются в одну картину. Но пересмотрю обязательно, ибо все же чет я опять заинтриговалась biggrin
Ну а вот второй, думаю, что все посмотрели)))

2
10 Caramella   (28.12.2014 00:05) [Материал]
Боюсь спросить чем ты смотрела Ви? biggrin Шуруй пересматривать)
Я очень люблю "Королева бензоколонки" и время от времени могу глянуть для поднятия настроения и душевного спокойствия)

0
18 BlackCrow   (28.12.2014 11:46) [Материал]
Не поверишь, но сама не понимаю чем я смотрела, ибо чет как-то не поперло меня biggrin Обязательно пересмотрю - куда я денусь?

1
3 Tesoro   (27.12.2014 16:10) [Материал]
Спасибо за подборку!
Фильмы интересные. Ну по крайней мере по описанию первый, а второй-то я смотрела)))

2
9 Caramella   (28.12.2014 00:04) [Материал]
Ну кто не видел "Королева бензоколонки" нет таких людей, фильм на все века)

0
17 little_hamster   (28.12.2014 00:51) [Материал]
К сожалению, есть, и очень много dry взять хотя бы моих однокурсников, я просто чуть с дуба не рухнула, когда узнала, что они даже "Девчат" не смотрели wacko

1
Смотрела первый фильм пару раз, Диаз отлично справилась с этой сложной ролью. Как впрочем и ее юные коллеги happy
Фильм сам по себе непростой, так что посмотреть его определенно стоит wink
Спасибо большое за подборку wink

2
8 Caramella   (28.12.2014 00:03) [Материал]
Для меня Диаз в этом фильме открылась с другой стороны, я на неё посмотрела другим взглядом.
Фильм сложный, но в некой степени поучительный.

1
1 Lega   (27.12.2014 15:35) [Материал]
Юленька, спасибо за шикарную подборку happy

2
7 Caramella   (28.12.2014 00:02) [Материал]
Большое пожалуйста Катюшик. happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка