Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
kleeo, dianochkaluchko, lera4ka, Karlsonнакрыше, lakunat, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 27 » 50 оттенков серого

Рита Ора: «Как любая девушка, я просто хочу быть любимой и желанной»

00:38
РитаОна — самая известная в мире косовская албанка (мать Тереза тоже была албанкой, но из Македонии). Свое 24-летие Рита Ора встретила в ­статусе поп-звезды, фаворитки Мадонны, музы дизайнеров и голливудской дебютантки. И это только начало.

Как и полагается звезде, Рита Ора опаздывает на целый час. Наконец вихрем врывается в студию звукозаписи: «Вот я бестолочь! Простите». И хлопает огромными, как у героини японских комиксов манга, глазами, щедро накрашенными «космическими» тенями Tom Ford. Волосы оттенка «ослепительный блонд» собраны в небрежный пучок. Иссиня-черный меховой жакет Maison Martin Margiela с объемными плечами делает ее похожей на коршуна. И в завершение образа — неоново-оранжевые брюки в стиле милитари и массивные ботинки в тон (тоже Margiela). Говорит, это ее «нормальный прикид». Я снова оглядываю певицу с ног до головы и интересуюсь, не на рейв-вечеринке ли провела она прошедшую ночь. «Нет, — закатывает глаза Рита. — Я совсем не такая. Полдня качала мышцы в Barry’s Bootcamp (международная сеть фитнес-клубов. — Прим. Glamour), а потом целый час валялась в ванне, не в силах пошевелиться. Люди думают, что я сумасшедшая, а я — нормальная. Многие забывают, что я всего лишь молодая девушка. И, как любая девушка, я просто хочу быть любимой и желанной».

Она родилась 26 ноября 1990-го в Приштине, столице Косово (тогда — автономной провинции в составе Югославии), в семье косовских албанцев. Когда Рите был год, родители перебрались в Великобританию и обосновались в западном Лондоне. Мама работала психиатром, отец открыл паб.

Ора рано увлеклась пением, окончила Театральную школу Сильвии Янг, в 2007-м записала дуэт с Крейгом Дэвидом, а два года спустя, едва ей исполнилось девятнадцать, подписала контракт с лейблом Джей-Зи Roc Nation. «Джей-Зи невероятно умный! Он просчитал все на несколько лет вперед и лучше меня знал, что нужно делать», — восхищается певица.

К двадцати четырем годам она выпустила несколько суперуспешных синглов, один альбом ORA (в 2012-м он дебютировал на первом месте в британских чартах) и сейчас готовит вторую пластинку, пару песен для которой записала вместе со своим звездным поклонником Принцем. В мире моды и красоты Рита и сама стала принцессой: ее лицо смотрит с постеров Roberto Cavalli, Marks & Spencer, adidas, Rimmel, Donna Karan и аромата DKNY New York. «На музыке сегодня много не заработаешь, так что рекламные контракты здорово выручают, — отмечает звезда. — Но индустрии переплетаются. Леди Гага рекламирует Versace, Рианна — Balmain, Майли Сайрус — Marc Jacobs. Я фанат моды. Одежда меняет мироощущение. Ты не просто носишь вещи — ты рассказываешь истории».

А еще Рита — начинающая актриса. В 2013-м ее кинодебютом стал «Форсаж 6» (к которому певица еще и записала саундтрек), а 12 февраля выходит экранизация бестселлера Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», в котором Рита сыграла сестру главного героя Кристиана Грея. «Но голой в кадре вы меня не увидите! — хихикает она. — На самом деле о сексе думают все. А Эрике Джеймс хватило духу об этом написать. Она впечатлила людей. Как Фредди Меркьюри, Мик Джаггер, Бейонсе, Леди Гага — они могут не нравиться, но впечатляют».

И у Риты немало шансов «наследить» в истории. На сегодняшний день она — одна из двух британских певиц (вторая — Джери Халлиуэлл), которым удалось четыре раза дебютировать с новыми песнями на первых строчках хит-парадов страны. Последний рекорд принадлежит синглу I Will Never Let You Down – по иронии судьбы, его написал и спродюсировал экс-бойфренд Риты, шотландский диджей Калвин Харрис, с которым она встречалась год и рассталась летом 2014-го.

О конце романа – к удивлению фанатов и самой Риты — Харрис сообщил в твиттере. Ора ответила спустя пять дней, тоже в твиттере: в ста сорока знаках она подтвердила новость и попросила закрыть тему. Увы, еще два месяца таблоиды пестрели заголовками вроде «Юная звезда рассталась со своей первой любовью». «Окей, думаю, я наконец готова сказать пару слов об этом, — слегка поникнув, говорит Рита. — Честно, если бы Калвин не запостил тот твит, я бы сама не стала писать. Да я целых пять дней выдавливала из себя те три предложения! Это было так тяжело, ужас. Но я не хочу вдаваться в детали».

И все же она раскрывает одну из причин разрыва — графики и расстояния. «Реально сложно быть в отношениях при такой работе. Мы оба крутимся как белки в колесе, ездим по всему миру, пытаемся везде успеть. Но я закрывала глаза на проблему и твердила: «Если тебе действительно нужно, ты придумаешь что-нибудь». Так что тот твит стал для меня чем-то вроде звонка будильника. Но, хоть мы и расстались, я обожаю Калвина, он чудесный человек. Дело было не столько в нас, сколько в ситуации. Это она была отстойной»

Несмотря на травматичный опыт, звезда не поставила крест на личной жизни и через пару месяцев закрутила роман с сыном дизайнера Томми Хилфигера — 24-летним рэпером-хулиганом Рики Хилом. У парня уже были проблемы с законом, но Риту это, кажется, не смущает. Рики посвящает ей песни и всюду сопровождает (пара даже успела побывать в Москве, где Рита дала свой первый российский концерт в октябре 2014-го), а поклонница соцсетей Ора делится романтичными снимками с шестью миллионами подписчиков в инстаграме и твиттере. Но больше всего фанаты радуются откровенным селфи певицы. «Чего тут стыдного? — усмехается она. – Это просто фото в инстаграме! Ничего нового. Помните книгу Мадонны «Секс» 1992 года?»

Добавить секса, неистовости и гламура в образ Рите посоветовала Бейонсе. «Мне нравится быть гламурной, — утверждает Ора. — Ненавижу, когда папарацци ловят меня в аэропорту, а я не при параде. Я ведь артистка! Я должна быть иллюзией. Мадонна, Майкл Джексон, Тина Тернер, Одри Хепберн, Мэрилин Монро — все они были ожившей мечтой».

С одной мечтой Рите удалось поработать наяву: в 2013-м Мадонна выбрала певицу лицом своего фэшн-бренда Material Girl. «Я дико нервничала. Мадонна всегда была для меня загадкой, а тут выяснилось, что она тоже человек. И очень крутой! А еще жесткий».

Кроме Мадонны и Принца в списке звездных друзей Оры числятся модель-скандалистка Кара Делевинь и коллега по звукозаписывающей студии Элли Голдинг. Три девицы обожают проводить время «где угодно, лишь бы там были хорошая музыка и коктейли». Рита «наводит шумиху», Кара — «мисс сумасшествие», а Элли — «голос разума». Своих подруг Рита ценит за искренность и честность: «Немногие в шоу-бизнесе могут держать свое слово, а эти девушки — могут».

Рита безумно амбициозна. Она работает так усердно, что успевает спать только в самолете, и определенно знает, к чему стремится: «Да я просто не смогла бы жить с мыслью, что не выжала из своей любви к музыке все, что могла. Я хочу оставить свой след!»

На красной дорожке Рита придерживается формулы «секс плюс гламур» и выбирает роскошные дизайнерские платья. А для будничных выходов предпочитает яркие принты — как на комбинезонах из ее коллекции для adidas, контрастные цвета и броские аксессуары.

К оригинальному стилю прилагается недюжинный музыкальный талант: в 2013-м британский Glamour назвал Риту «Певицей года», а награду­ ей вручила подруга Кара Делевинь.

И пусть Ора лишилась одного автора песен в лице экс-бойфренда Калвина Харриса, мы уверены: новые хиты на подходе. Возможно, руку к ним приложит новый возлюбленный звезды — рэпер Рики Хил.

За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: